Loading...

GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD

RICERCA GARA      

Coppa Scuola Sci Campo Carlo Magno

01-08-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 18
AROSIO MASSIMO 10
BONDAVALLI MONICA 36 L
42
19
LAVEZZARI GUIDO 21
ZAFFARONI MATTEO 12
42
3. 14
BASANI FRANCESCO 6
CORBETTA VALERIA 36 L
41
24
BREGANI LUCA 17
BREGANI PIETRO 36
41
5. 3
CATTURANI ENRICA 16 L
Privacy Privacy 7
40
1
ALBASINI ALESSIO 3
GHESER LUCA 5
40
9
MOSCA GIACOMO 15
CATTURANI UMBERTO 10
40
8. 5
BRETTA GIORGIO 11
ROVACCHI CLAUDIO 11
39
8
COLLINI FLAVIO 15
RICCADONNA FEDERICO 25
39
10. 11
RASINI MARIO 14
RASINI ELISABETTA 17 L
37
12
DALLAGIACOMA ANTONIO 27
MAFFEI GIACOMINO 23
37
12. 2
PANGRAZZI ROBERTO 16
BACCA MARCO 27
36
10
COLOMBO FRANCESCO 14
COLOMBO ALESSANDRA 16 L
36
14. 6
ZINI GIORGIO 24
BONAPACE ARNALDO 20
35
4
MURRI VALERIA 22 L
SIMONI ROBERTO 16
35
16. 17
ZANATTA ALESSANDRA 36 L
CAPPELLI ALBERTO 30
34
17. 21
ROVERSI GIOVANNI B. 18
BARBA CRISTINA 26 L
33
20
ROSSI PIERCARLO 16
ROSSI FIORENZA 19 L
33
19. 22
MASE FEDERICO 36
SERAFINI FEDERICO 7
32
7
DE MARCO DARIO 24
CIBIN SERGIO GIANC. 24
32
21. 23
COLLINI MATTEO 7
MAESTRANZI FILIPPO ARRIGO 36
31
22. 16
STILLI STEFANO 19
SERRA LISETTA 30 L
26
23. 15
TESONE MARIA LETIZIA 36 L
Privacy Privacy 36
24
24. 13
PEDERGNANA DANTE 20
TADDEI GUALTIERO 17
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 1
ALBASINI ALESSIO 3
GHESER LUCA 5
35
2. 14
BASANI FRANCESCO 6
CORBETTA VALERIA 36 L
31
3. 3
CATTURANI ENRICA 16 L
Privacy Privacy 7
30
4. 5
BRETTA GIORGIO 11
ROVACCHI CLAUDIO 11
29
9
MOSCA GIACOMO 15
CATTURANI UMBERTO 10
29
6. 19
LAVEZZARI GUIDO 21
ZAFFARONI MATTEO 12
28
7. 18
AROSIO MASSIMO 10
BONDAVALLI MONICA 36 L
27
8. 11
RASINI MARIO 14
RASINI ELISABETTA 17 L
23
9. 10
COLOMBO FRANCESCO 14
COLOMBO ALESSANDRA 16 L
22
10. 24
BREGANI LUCA 17
BREGANI PIETRO 36
21
23
COLLINI MATTEO 7
MAESTRANZI FILIPPO ARRIGO 36
21
12. 22
MASE FEDERICO 36
SERAFINI FEDERICO 7
20
8
COLLINI FLAVIO 15
RICCADONNA FEDERICO 25
20
14. 6
ZINI GIORGIO 24
BONAPACE ARNALDO 20
19
2
PANGRAZZI ROBERTO 16
BACCA MARCO 27
19
16. 4
MURRI VALERIA 22 L
SIMONI ROBERTO 16
18
17. 20
ROSSI PIERCARLO 16
ROSSI FIORENZA 19 L
17
18. 21
ROVERSI GIOVANNI B. 18
BARBA CRISTINA 26 L
14
19. 12
DALLAGIACOMA ANTONIO 27
MAFFEI GIACOMINO 23
13
20. 16
STILLI STEFANO 19
SERRA LISETTA 30 L
12
7
DE MARCO DARIO 24
CIBIN SERGIO GIANC. 24
12
22. 17
ZANATTA ALESSANDRA 36 L
CAPPELLI ALBERTO 30
9
23. 15
TESONE MARIA LETIZIA 36 L
Privacy Privacy 36
3
24. 13
PEDERGNANA DANTE 20
TADDEI GUALTIERO 17
N.P.
^