Loading...

GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD

RICERCA GARA      

Coppa del PRESIDENTE

03-08-2019 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BERTEI ANDREA GOLF CLUB MILANO ASD 12 S 64
ASTI ANDREA GOLF LE ROVEDINE 11 S 64
ROVACCHI CLAUDIO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 11 S 64
4. FRATTINI MARCO GOLF DEL DUCATO SSD 7 67
5. STOPPANI ROBERTO CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 10 68
6. AROSIO MASSIMO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 10 S 70
7. RUSCONI CLERICI ANDREA 9 S 72
CAPANNI FEDERICO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 2 J 72
9. BARLETTI FABRIZIO ASD GOLF CLUB CINQUE LAGHI 10 S 73
ZAFFARONI MATTEO CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 12 73
SONCINI ERCOLE MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 11 S 73
BASANI FRANCESCO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 6 S 73
BRETTA GIORGIO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 11 S 73
14. ORAZI ELISA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 11 J L 76
15. CUGNASCA LUCA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 13 S 77
ALIMONTA FIORE GOLF CLUB RENDENA 5 S 77
17. GIACOMINI ABRAMO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 8 S 78
BOROLI ALBERTO GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 12 S 78
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CAPANNI FEDERICO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 2 J 74
FRATTINI MARCO GOLF DEL DUCATO SSD 7 74
3. ASTI ANDREA GOLF LE ROVEDINE 11 S 75
ROVACCHI CLAUDIO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 11 S 75
5. BERTEI ANDREA GOLF CLUB MILANO ASD 12 S 76
6. STOPPANI ROBERTO CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 10 78
7. BASANI FRANCESCO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 6 S 79
8. AROSIO MASSIMO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 10 S 80
9. RUSCONI CLERICI ANDREA 9 S 81
10. ALIMONTA FIORE GOLF CLUB RENDENA 5 S 82
11. BARLETTI FABRIZIO ASD GOLF CLUB CINQUE LAGHI 10 S 83
12. SONCINI ERCOLE MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 11 S 84
BRETTA GIORGIO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 11 S 84
14. ZAFFARONI MATTEO CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 12 85
15. GIACOMINI ABRAMO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 8 S 86
16. ORAZI ELISA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 11 J L 87
17. CUGNASCA LUCA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 13 S 90
BOROLI ALBERTO GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 12 S 90
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BREGANI LUCA 17 S 38
2. RASINI MARIO VARESE GOLF CLUB ASD 14 S 37
3. TONELLI CLAUDIO GOLF CLUB RENDENA 17 S 36
COLOMBO FRANCESCO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 14 36
5. RASINI ELISABETTA VARESE GOLF CLUB ASD 17 S L 34
6. CAPANNI FABIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 21 S 33
7. BONAPACE ARNALDO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 20 S 32
GRANATA FABIO GIUSEPPE CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 19 S 32
CAVOSI ALFREDO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 18 S 32
10. DI LORENZO MARCO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 19 S 30
11. RUSCONI CLERICI IGNAZIO ALPINO DI STRESA GOLF CLUB 20 S 29
12. COLOMBO ALESSANDRA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 16 S L 28
SIMONI ROBERTO GOLF CLUB RENDENA 16 S 28
14. DULBECCO DAVIDE CASTELLARO GOLF CLUB SSD a r.l. 18 S 27
15. ROSSI PIERCARLO GOLF CLUB MILANO ASD 16 S 26
16. LAVEZZARI GUIDO 21 S 18
17. CATTURANI ENRICA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 16 S L N.R.
LOSI RICCARDO PARCO DE' MEDICI GOLF CLUB ASD 18 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CORBETTA VALERIA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 36 S L 39
2. ARDENTI MORINI GIULIA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 27 L 38
ASSENZA CORRADO GOLF CLUB RENDENA 36 38
4. BANA ANTONELLA GOLF CLUB MONTICELLO ASD 25 S L 37
5. CUNACCIA DANIELA ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 29 S L 35
COLLINI PIERGIORGIO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 23 S 35
7. BONDAVALLI MONICA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 34 S L 32
8. ZINI GIORGIO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 24 S 31
9. BERTOLINI FERRUCCIO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 33 S 30
DALLAGIACOMA ANTONIO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 27 S 30
CAPPELLI ALBERTO GOLF CLUB BOLOGNA ASD 30 S 30
BERTOLINI ITALO GOLF CLUB RENDENA 24 S 30
13. PALMA CATERINA GOLF CLUB VALDICHIANA SSD a r.l. 24 S L 29
LARCHER LARA GOLF CLUB RENDENA 25 S L 29
15. BANA GIUSEPPE GOLF CLUB MONTICELLO ASD 24 S 28
CAPANNI GINEVRA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 25 J L 28
17. TELO' CELESTINO MIA GOLF CLUB SSD a r.l. 25 S 26
CRISTOFORETTI LUIGI GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 33 S 26
19. MONTALI LILIANA GOLF CLUB RENDENA 27 S L 25
20. PETTENI IVANA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 27 S L 23
21. CORNARO GIOVANNA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 34 S L 20
22. COLOMBO MARIO FRANCESC GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 24 S 19
ZANATTA ALESSANDRA GOLF CLUB BOLOGNA ASD 36 S L 19
24. MARAZZI BEATRICE GOLF CLUB MONTICELLO ASD 35 S L N.R.
^