Loading...

GOLF CLUB CAMPO CARLO MAGNO ASD

RICERCA GARA      

Coppa Bana & Bana

06-08-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 33
CAPPELLIN GIANNI 19
CAPPELLIN CLAUDIA 21 L
49
2. 2
COLLINI PIERGIORGIO 23
COLLINI NICOLA 14
47
31
SONCINI ERCOLE 11
ARDENTI MORINI GIULIA 26 L
47
4
BREGANI LUCA 15
ZINI GIORGIO 24
47
5. 28
SANVITO GIORGIO 31
PONZONI SILVIA 33 L
46
1
ZAFFARONI MATTEO 12
LAVEZZARI GUIDO 21
46
7. 3
BRETTA GIORGIO 11
BONAPACE ARNALDO 20
45
8. 7
RUSCONI CLERICI IGNAZIO 20
RUSCONI CLERICI ANDREA 9
44
34
RIGHES ALESSANDRO 18
XX XX 18
44
10. 27
SANVITO MASSIMO 10
CITTERIO GUIDO EMILIO 25
43
19
GUALTIERI VITTORIA 13 L
MACCAGNI MARCO 6
43
26
GALASSI MAURIZIO 16
FELCETI RENZO 15
43
35
BANA ANTONELLA 25 L
TELO' CELESTINO 25
43
14. 6
RASINI MARIO 13
RASINI ELISABETTA 18 L
42
36
PAGLIUGHI CESARE 12
PAGLIUGHI CARLO 21
42
12
ROVACCHI CLAUDIO 10
AROSIO MASSIMO 10
42
30
POZZER MASSIMO 15
GRANDI ALESSANDRA 21 L
42
18. 16
LOSI RICCARDO 18
FERRI ROBERTA 36 L
41
32
SIMONI ROBERTO 17
MATTAREI FRANCO 10
41
9
HENSEMBERGER CAMILLA 36 L
MEERSSEMAN GEERT 25
41
11
HENSEMBERGER NINO 18
MEERSSEMAN LUC 23
41
22. 17
BANA GIUSEPPE 24
MARAZZI LAURA 30 L
39
23. 18
MARAZZI BEATRICE 30 L
MARAZZI NICOLETTA 31 L
38
23
PALMA CATERINA 24 L
GRANATA FABIO GIUSEPPE 19
38
25
SALVADERI PIERPAOLO 17
SALVADERI MARCO 11
38
14
CORBETTA VALERIA 32 L
ROSSI PIERCARLO 17
38
27. 22
CORNARO GIOVANNA 34 L
MONTALI LILIANA 27 L
37
28. 29
CRISTOFORETTI LUIGI 33
COLLINI ALBINO 22
36
29. 5
COLOMBO MARIO 24
COLOMBO ALESSANDRA 16 L
35
13
BASANI FRANCESCO 6
TESONE MARIA LETIZIA 21 L
35
31. 24
VISMARA ERNESTO 21
MALACARNE STEFANO 21
34
32. 10
CAPPELLI ALBERTO 30
ZANATTA ALESSANDRA 36 L
32
15
BERLUCCHI ROBERTO 28
PALVARINI PAOLA 36 L
32
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 19
GUALTIERI VITTORIA 13 L
MACCAGNI MARCO 6
37
2. 12
ROVACCHI CLAUDIO 10
AROSIO MASSIMO 10
34
3. 7
RUSCONI CLERICI IGNAZIO 20
RUSCONI CLERICI ANDREA 9
33
3
BRETTA GIORGIO 11
BONAPACE ARNALDO 20
33
31
SONCINI ERCOLE 11
ARDENTI MORINI GIULIA 26 L
33
1
ZAFFARONI MATTEO 12
LAVEZZARI GUIDO 21
33
7. 2
COLLINI PIERGIORGIO 23
COLLINI NICOLA 14
32
33
CAPPELLIN GIANNI 19
CAPPELLIN CLAUDIA 21 L
32
9. 4
BREGANI LUCA 15
ZINI GIORGIO 24
31
10. 27
SANVITO MASSIMO 10
CITTERIO GUIDO EMILIO 25
30
34
RIGHES ALESSANDRO 18
XX XX 18
30
26
GALASSI MAURIZIO 16
FELCETI RENZO 15
30
32
SIMONI ROBERTO 17
MATTAREI FRANCO 10
30
14. 6
RASINI MARIO 13
RASINI ELISABETTA 18 L
29
36
PAGLIUGHI CESARE 12
PAGLIUGHI CARLO 21
29
16. 25
SALVADERI PIERPAOLO 17
SALVADERI MARCO 11
27
30
POZZER MASSIMO 15
GRANDI ALESSANDRA 21 L
27
18. 13
BASANI FRANCESCO 6
TESONE MARIA LETIZIA 21 L
25
11
HENSEMBERGER NINO 18
MEERSSEMAN LUC 23
25
20. 35
BANA ANTONELLA 25 L
TELO' CELESTINO 25
23
21. 16
LOSI RICCARDO 18
FERRI ROBERTA 36 L
20
23
PALMA CATERINA 24 L
GRANATA FABIO GIUSEPPE 19
20
23. 28
SANVITO GIORGIO 31
PONZONI SILVIA 33 L
19
5
COLOMBO MARIO 24
COLOMBO ALESSANDRA 16 L
19
14
CORBETTA VALERIA 32 L
ROSSI PIERCARLO 17
19
26. 17
BANA GIUSEPPE 24
MARAZZI LAURA 30 L
17
9
HENSEMBERGER CAMILLA 36 L
MEERSSEMAN GEERT 25
17
28. 24
VISMARA ERNESTO 21
MALACARNE STEFANO 21
16
29. 29
CRISTOFORETTI LUIGI 33
COLLINI ALBINO 22
15
30. 18
MARAZZI BEATRICE 30 L
MARAZZI NICOLETTA 31 L
14
31. 22
CORNARO GIOVANNA 34 L
MONTALI LILIANA 27 L
13
32. 15
BERLUCCHI ROBERTO 28
PALVARINI PAOLA 36 L
9
33. 10
CAPPELLI ALBERTO 30
ZANATTA ALESSANDRA 36 L
7
^