Loading...

GOLF CLUB CAMPO CARLO MAGNO ASD

RICERCA GARA      

Coppa CRISTOFORETTI PETROLI

08-08-2019 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SONCINI ERCOLE MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 11 S 38
SACCANI PIERMARIA GOLF CLUB CAMPO CARLO MAGNO ASD 10 38
STOPPANI ROBERTO CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 10 38
4. FRATTINI MARCO GOLF DEL DUCATO SSD 5 37
5. PAGLIUGHI CESARE MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 12 J 36
6. BOROLI ALBERTO GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 13 S 33
7. ORAZI ELISA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 11 J L 32
VICINELLI LUCA ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 13 S 32
9. RASINI MARIO VARESE GOLF CLUB ASD 13 S 31
BRETTA GIORGIO GOLF CLUB CAMPO CARLO MAGNO ASD 11 S 31
11. GARZIERA ALESSANDRO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 5 29
12. Privacy Privacy GOLF CLUB RENDENA 7 S 28
13. AROSIO MASSIMO GOLF CLUB CAMPO CARLO MAGNO ASD 10 S 23
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. FRATTINI MARCO GOLF DEL DUCATO SSD 5 32
2. SACCANI PIERMARIA GOLF CLUB CAMPO CARLO MAGNO ASD 10 28
STOPPANI ROBERTO CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 10 28
4. SONCINI ERCOLE MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 11 S 27
5. GARZIERA ALESSANDRO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 5 24
PAGLIUGHI CESARE MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 12 J 24
7. ORAZI ELISA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 11 J L 22
Privacy Privacy GOLF CLUB RENDENA 7 S 22
9. BRETTA GIORGIO GOLF CLUB CAMPO CARLO MAGNO ASD 11 S 21
VICINELLI LUCA ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 13 S 21
11. BOROLI ALBERTO GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 13 S 20
12. RASINI MARIO VARESE GOLF CLUB ASD 13 S 19
13. AROSIO MASSIMO GOLF CLUB CAMPO CARLO MAGNO ASD 10 S 14
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CAPPELLIN CLAUDIA 21 S L 37
2. NOVARO STEFANO CASTELLARO GOLF CLUB SSD a r.l. 24 S 36
3. RASINI ELISABETTA VARESE GOLF CLUB ASD 18 S L 35
4. SIMONI ROBERTO GOLF CLUB RENDENA 17 S 34
NEMBER ROBERTO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 19 S 34
6. MURRI VALERIA GOLF CLUB CAMPO CARLO MAGNO ASD 22 L 33
GRANATA FABIO GIUSEPPE CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 19 S 33
8. POZZER MASSIMO GOLF CLUB FOLGARIA ASD 15 S 32
9. TONELLI CLAUDIO GOLF CLUB RENDENA 17 S 31
TADDEI GUALTIERO GOLF CLUB RENDENA 17 S 31
NARDON MARTINA GOLF DEL DUCATO SSD 22 L 31
CAVALIERI SIMONE GREEN CLUB LAINATE ASD 20 31
CORSINI DIEGO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 15 S 31
14. RIGHES ALESSANDRO GOLF CLUB MOLINO DEL PERO SSD 18 30
LOSI RICCARDO PARCO DE' MEDICI GOLF CLUB ASD 18 S 30
16. CAPPELLIN GIANNI 21 S 29
VISMARA MARCO CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 19 S 29
PALMA CATERINA GOLF CLUB VALDICHIANA SSD a r.l. 24 S L 29
BESSI MASSIMO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 17 S 29
MEERSSEMAN LUC GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 23 29
21. PEDERGNANA DANTE GOLF CLUB RENDENA 20 S 28
PAGLIUGHI CARLO MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 21 28
23. COSTANTINI MASSIMILIANO GOLF CLUB JESOLO ASD 21 S 27
24. GRANDI ALESSANDRA GOLF CLUB FOLGARIA ASD 21 L 26
25. BOTTONI FERDINANDO GOLF CLUB CAMPO CARLO MAGNO ASD 23 S 24
VISMARA ERNESTO CIRCOLO DI CAMPAGNA ZOATE GOLF CLUB ASD 21 S 24
27. MALACARNE STEFANO CIRCOLO DI CAMPAGNA ZOATE GOLF CLUB ASD 21 S 22
28. BERTOLINI ITALO GOLF CLUB RENDENA 24 S 21
29. ZINI GIORGIO GOLF CLUB CAMPO CARLO MAGNO ASD 24 S 19
30. GALLUS ROMANO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 17 S 18
31. GNUTTI QUIRINO GOLF CLUB JESOLO ASD 17 17
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ARDENTI MORINI GIULIA GOLF CLUB CAMPO CARLO MAGNO ASD 26 L 37
2. BONDAVALLI MONICA GOLF CLUB CAMPO CARLO MAGNO ASD 34 S L 35
LARCHER LARA GOLF CLUB RENDENA 25 S L 35
4. CAPPELLI ALBERTO GOLF CLUB BOLOGNA ASD 26 S 32
MONTALI LILIANA GOLF CLUB RENDENA 27 S L 32
6. DALLAGIACOMA ANTONIO GOLF CLUB CAMPO CARLO MAGNO ASD 27 S 31
7. MANFREDI STEFANO GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 31 S 30
MARAZZI BEATRICE GOLF CLUB MONTICELLO ASD 30 S L 30
9. BERLUCCHI ROBERTO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 28 S 27
10. BANA GIUSEPPE GOLF CLUB MONTICELLO ASD 24 S 25
TELO' CELESTINO MIA GOLF CLUB SSD a r.l. 25 S 25
CORBETTA VALERIA GOLF CLUB CAMPO CARLO MAGNO ASD 36 S L 25
13. MARAZZI NICOLETTA GOLF CLUB MONTICELLO ASD 31 S L 24
14. FUMAGALLI MARINA B CIRCOLO DI CAMPAGNA ZOATE GOLF CLUB ASD 34 S L 22
15. ZANATTA ALESSANDRA GOLF CLUB BOLOGNA ASD 36 S L 20
CORNARO GIOVANNA GOLF CLUB CAMPO CARLO MAGNO ASD 34 S L 20
17. TONELLI MASSIMO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 34 S 19
18. PETTENI IVANA GOLF CLUB CAMPO CARLO MAGNO ASD 27 S L 17
19. NEGRI SAMUELE MIA GOLF CLUB SSD a r.l. 36 16
20. FEDELI FEDERICO GREEN CLUB LAINATE ASD 36 S 11
RASPANTI ELISABETTA MIA GOLF CLUB SSD a r.l. 36 S L 11
22. CRISTOFORETTI LUIGI GOLF CLUB CAMPO CARLO MAGNO ASD 33 S N.R.
^