Loading...

GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD

RICERCA GARA      

Coppa CABREO Super Tuscan e Nozzole

10-08-2019 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SACCANI PIERMARIA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 10 37
VIDI MAURIZIO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 7 S 37
3. MAJOCCHI ELISABETTA CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 13 S L 34
GIACOMINI ABRAMO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 8 S 34
5. BERNAZZANI MASSIMO CROARA COUNTRY CLUB ASD 9 S 32
TANZI ALBERTO GOLF DEL DUCATO SSD 0 32
7. SCHIAVI GIAN VITO CROARA COUNTRY CLUB ASD 7 31
SONCINI ERCOLE MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 10 S 31
9. ALAJMO FRANCESCO GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 11 S 29
RASINI MARIO VARESE GOLF CLUB ASD 13 S 29
REGAZZONI STEFANO CIRCOLO DI CAMPAGNA ZOATE GOLF CLUB ASD 13 S 29
D'IMPORZANO ANGELO ANTICO BORGO CAMUZZAGO GOLF CLUB SSD 11 S 29
PAGLIUGHI CESARE MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 12 J 29
14. PALLWEBER RAFFAELE C.U.S. GOLF FERRARA 13 28
15. MATTAREI FRANCO GOLF CLUB RENDENA 10 S 27
16. STOPPANI ROBERTO CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 9 26
17. CUGNASCA LUCA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 13 S 25
GROSSI MASSIMO CIRCOLO DI CAMPAGNA ZOATE GOLF CLUB ASD 12 S 25
GATTAMELATA ALESSIO OLGIATA GOLF CLUB ASD 4 S 25
20. ROVACCHI CLAUDIO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 10 S 23
21. BRETTA GIORGIO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 11 S 21
22. BASANI FRANCESCO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 6 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TANZI ALBERTO GOLF DEL DUCATO SSD 0 32
2. VIDI MAURIZIO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 7 S 30
3. SACCANI PIERMARIA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 10 27
GIACOMINI ABRAMO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 8 S 27
5. SCHIAVI GIAN VITO CROARA COUNTRY CLUB ASD 7 25
6. BERNAZZANI MASSIMO CROARA COUNTRY CLUB ASD 9 S 24
7. SONCINI ERCOLE MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 10 S 22
8. MAJOCCHI ELISABETTA CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 13 S L 21
GATTAMELATA ALESSIO OLGIATA GOLF CLUB ASD 4 S 21
10. ALAJMO FRANCESCO GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 11 S 19
PAGLIUGHI CESARE MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 12 J 19
STOPPANI ROBERTO CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 9 19
MATTAREI FRANCO GOLF CLUB RENDENA 10 S 19
14. PALLWEBER RAFFAELE C.U.S. GOLF FERRARA 13 18
D'IMPORZANO ANGELO ANTICO BORGO CAMUZZAGO GOLF CLUB SSD 11 S 18
RASINI MARIO VARESE GOLF CLUB ASD 13 S 18
17. REGAZZONI STEFANO CIRCOLO DI CAMPAGNA ZOATE GOLF CLUB ASD 13 S 17
18. GROSSI MASSIMO CIRCOLO DI CAMPAGNA ZOATE GOLF CLUB ASD 12 S 16
19. ROVACCHI CLAUDIO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 10 S 14
20. CUGNASCA LUCA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 13 S 13
21. BRETTA GIORGIO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 11 S 12
22. BASANI FRANCESCO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 6 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. RUGGIERO MAURO ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 16 S 37
2. TONELLI CLAUDIO GOLF CLUB RENDENA 17 S 36
3. MEERSSEMAN LUC GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 23 35
4. RASINI ELISABETTA VARESE GOLF CLUB ASD 18 S L 33
MERONI ALESSANDRO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 18 33
BONAPACE ARNALDO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 20 S 33
RASINI LUDOVICA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 24 L 33
PEDERGNANA DANTE GOLF CLUB RENDENA 20 S 33
ROSSI PIERCARLO GOLF CLUB MILANO ASD 17 S 33
10. COLLINI NICOLA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 14 32
SIMONI ROBERTO GOLF CLUB RENDENA 17 S 32
PADOVANI MAURO C.U.S. GOLF FERRARA 14 S 32
D'IMPORZANO LORENZO ANTICO BORGO CAMUZZAGO GOLF CLUB SSD 21 32
PAGLIUGHI CARLO MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 21 32
15. PELLEGRINI RAFFAELLO C.U.S. GOLF FERRARA 23 S 31
VISMARA MARCO CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 19 S 31
17. GALLUS ROMANO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 17 S 30
18. CAVOSI ALFREDO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 18 S 29
GRANATA FABIO GIUSEPPE CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 19 S 29
20. COLLINI ALBINO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 22 S 28
21. NEMBER ROBERTO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 19 S 27
22. D'IMPORZANO GIUSEPPE LA PINETINA GOLF CLUB 19 S 25
23. OSWALD EDUARD GOLF CLUB CASTELL' ARQUATO ASD 14 S 24
24. ROSSI FIORENZA GOLF CLUB MILANO ASD 19 S L 23
25. VISMARA ERNESTO CIRCOLO DI CAMPAGNA ZOATE GOLF CLUB ASD 21 S 22
LOSI RICCARDO PARCO DE' MEDICI GOLF CLUB ASD 18 S 22
27. MALACARNE STEFANO CIRCOLO DI CAMPAGNA ZOATE GOLF CLUB ASD 21 S 21
CAVALIERI SIMONE GREEN CLUB LAINATE ASD 20 21
29. COLLINI LUCIANO GOLF CLUB RENDENA 17 S 16
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ARDENTI MORINI GIULIA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 26 L 38
2. DALLAGIACOMA ANTONIO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 27 S 37
3. MARAZZI NICOLETTA GOLF CLUB MONTICELLO ASD 31 S L 34
4. CRISTOFORETTI LUIGI GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 33 S 33
5. CAPPELLI ALBERTO GOLF CLUB BOLOGNA ASD 26 S 31
6. CORBETTA VALERIA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 36 S L 30
7. BERTOLINI FERRUCCIO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 33 S 29
8. MANFREDI STEFANO GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 31 S 28
BERLUCCHI ROBERTO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 32 S 28
10. PELLEGRINI PIETRO C.U.S. GOLF FERRARA 36 J 27
COLOMBO LAURA LA PINETINA GOLF CLUB 36 S L 27
12. PETTENI IVANA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 27 S L 26
13. MONTALI LILIANA GOLF CLUB RENDENA 27 S L 25
14. BANA GIUSEPPE GOLF CLUB MONTICELLO ASD 24 S 23
15. ZANATTA ALESSANDRA GOLF CLUB BOLOGNA ASD 36 S L 20
16. CORNARO GIOVANNA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 34 S L 18
17. SILVA CONFALONIERI GIANCARLO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 36 S N.R.
MARAZZI BEATRICE GOLF CLUB MONTICELLO ASD 30 S L N.R.
MARAZZI LAURA GOLF CLUB MONTICELLO ASD 30 S L N.R.
MAGILLO MARINA GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 32 S L N.R.
FEDELI FEDERICO GREEN CLUB LAINATE ASD 36 S N.R.
^