Loading...

GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD

RICERCA GARA      

Trofeo INVIDEO GOLF by RIGONI DI ASIAGO

11-08-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 3
D'IMPORZANO LORENZO 18
D'IMPORZANO ANGELO 11
43
2. 10
PEDERGNANA DANTE 18
TADDEI GUALTIERO 17
42
3. 19
CHERUBINI TEMISTOCLE 18
CHERUBINI PAOLO 18
41
5
RASINI MARIO 14
RASINI ELISABETTA 18 L
41
5. 21
PAGLIUGHI CARLO 18
PAGLIUGHI CESARE 13
40
6. 15
ROSSI PIERCARLO 17
CORNETTI CHIARA 17 L
39
7. 16
COPPI MARIA VITTORIA 6 L
ROMITO LAVINIA 6 L
38
17
GARBARINI STEFANO 5
GORINI ROBERTO 14
38
8
MAJOCCHI ELISABETTA 13 L
CUGNASCA LUCA 13
38
2
REMONATO PAOLO 12
ALBARELLA MARIANO 16
38
7
Privacy Privacy 7
ARMANI CARLO 9
38
12. 1
BRETTA GIORGIO 11
BONAPACE ARNALDO 18
37
9
IOTTI STEFANO 11
GAMBETTI ANNAMARIA 11 L
37
14. 11
CAVOSI ALFREDO 18
GRANATA FABIO GIUSEPPE 18
35
15. 4
COLLINI PIERGIORGIO 18
COLLINI NICOLA 14
32
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 16
COPPI MARIA VITTORIA 6 L
ROMITO LAVINIA 6 L
33
2. 7
Privacy Privacy 7
ARMANI CARLO 9
30
3. 17
GARBARINI STEFANO 5
GORINI ROBERTO 14
29
4. 3
D'IMPORZANO LORENZO 18
D'IMPORZANO ANGELO 11
28
21
PAGLIUGHI CARLO 18
PAGLIUGHI CESARE 13
28
6. 1
BRETTA GIORGIO 11
BONAPACE ARNALDO 18
27
10
PEDERGNANA DANTE 18
TADDEI GUALTIERO 17
27
9
IOTTI STEFANO 11
GAMBETTI ANNAMARIA 11 L
27
9. 8
MAJOCCHI ELISABETTA 13 L
CUGNASCA LUCA 13
26
5
RASINI MARIO 14
RASINI ELISABETTA 18 L
26
11. 19
CHERUBINI TEMISTOCLE 18
CHERUBINI PAOLO 18
25
12. 15
ROSSI PIERCARLO 17
CORNETTI CHIARA 17 L
24
2
REMONATO PAOLO 12
ALBARELLA MARIANO 16
24
14. 11
CAVOSI ALFREDO 18
GRANATA FABIO GIUSEPPE 18
21
15. 4
COLLINI PIERGIORGIO 18
COLLINI NICOLA 14
18
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 6
RASINI LUDOVICA 24 L
RASINI CECILIA 31 L
38
2. 22
GALLUS ROMANO 17
NEMBER ROBERTO 19
31
12
LEONE LUCA 31
CAPPELLI ALBERTO 30
31
4. 18
LAZZARETTI CASELLA ANTONIO 30
GABETTA ESTER 30 L
30
20
TAGLIABUE GIULIANA 36 L
VENTURELLI TEA 33 L
30
6. 14
QUATELA MASSIMILIANO 24
DI NISIO SIMONA ALESSIA 36 L
28
7. 13
HENSEMBERGER CAMILLA 36 L
SANVITO LUCIA ANGELA 36 L
26
^