Loading...

GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD

RICERCA GARA      

Coppa del PRESIDENTE

01-08-2020 | Valori CBA: GIRO 1 = 0 , GIRO 2 = 0

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Giro 1 Giro 2 Totale
1. GIACOMINI ABRAMO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 8 S 71 68 139
2. CHITTO' ISABELLA GOLF CLUB MILANO ASD 10 S L 69 72 141
3. ROVACCHI CLAUDIO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 10 S 75 67 142
4. MELGRATI CARLO GOLF CLUB MILANO ASD 9 J 68 75 143
5. ALBASINI ALESSIO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 4 73 71 144
6. MAJOCCHI ELISABETTA CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 13 S L 73 73 146
7. AROSIO FRANCESCO GOLF CLUB MILANO ASD 6 S 75 72 147
AROSIO MASSIMO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 10 S 74 73 147
9. RASINI MARIO VARESE GOLF CLUB ASD 13 S 78 71 149
GHESER LUCA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 5 76 73 149
BRETTA GIORGIO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 12 S 73 76 149
12. MANDELLI ANDREA MARIA ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 13 S 77 73 150
13. SONCINI ERCOLE MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 10 S 79 76 155
GARZIERA ALESSANDRO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 5 76 79 155
15. SERALVO ALBERTO GOLF CLUB CARIMATE ASD 13 S 85 71 156
CASTELLI FRANCESCA GOLF CLUB MILANO ASD 10 S L 76 80 156
17. MATTAREI FRANCO GOLF CLUB RENDENA 9 S 78 80 158
18. SERALVO ALESSANDRO DAN GOLF CLUB CARIMATE ASD 6 83 N.P.
MASTINI DANIELE ANTICO BORGO CAMUZZAGO GOLF CLUB SSD 13 77 N.P.
COLOMBO FRANCESCO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 12 N.P.
COLOMBO FRANCESCO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 12 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Giro 1 Giro 2 Totale
1. ALBASINI ALESSIO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 4 77 75 152
2. GIACOMINI ABRAMO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 8 S 79 76 155
3. GHESER LUCA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 5 81 78 159
AROSIO FRANCESCO GOLF CLUB MILANO ASD 6 S 81 78 159
5. CHITTO' ISABELLA GOLF CLUB MILANO ASD 10 S L 79 82 161
MELGRATI CARLO GOLF CLUB MILANO ASD 9 J 77 84 161
7. ROVACCHI CLAUDIO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 10 S 85 77 162
8. GARZIERA ALESSANDRO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 5 81 84 165
9. AROSIO MASSIMO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 10 S 84 83 167
10. MAJOCCHI ELISABETTA CIRCOLO GOLF VILLA D'ESTE ASD 13 S L 86 86 172
11. BRETTA GIORGIO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 12 S 85 88 173
12. RASINI MARIO VARESE GOLF CLUB ASD 13 S 91 84 175
SONCINI ERCOLE MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 10 S 89 86 175
14. MANDELLI ANDREA MARIA ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 13 S 90 86 176
MATTAREI FRANCO GOLF CLUB RENDENA 9 S 87 89 176
CASTELLI FRANCESCA GOLF CLUB MILANO ASD 10 S L 86 90 176
17. SERALVO ALBERTO GOLF CLUB CARIMATE ASD 13 S 98 84 182
18. SERALVO ALESSANDRO DAN GOLF CLUB CARIMATE ASD 6 89 N.P.
MASTINI DANIELE ANTICO BORGO CAMUZZAGO GOLF CLUB SSD 13 90 N.P.
COLOMBO FRANCESCO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 12 N.P.
COLOMBO FRANCESCO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 12 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Giro 1 Giro 2 Totale
1. CATTURANI ENRICA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 16 S L 70 69 139
2. GRANATA FABIO GIUSEPPE GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 17 S 67 74 141
3. RASINI ELISABETTA VARESE GOLF CLUB ASD 20 S L 73 69 142
4. CAVOSI ALFREDO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 17 S 76 70 146
5. BONAPACE ARNALDO GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 19 S 75 76 151
6. LOSI RICCARDO ASD GOLF CLUB PARCO DE' MEDICI 19 S 78 76 154
7. COLOMBO ALESSANDRA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 16 S L 81 76 157
8. MORONI CHIARA ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 16 S L 79 81 160
9. PEDERGNANA DANTE GOLF CLUB RENDENA 17 S 84 78 162
10. PINAMONTI GIOVANNI GOLF CLUB MILANO ASD 21 S 78 N.P.
CUGNASCA LUCA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 14 S 71 N.R.
SIMONI ROBERTO GOLF CLUB RENDENA 18 S 81 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Giro 1 Giro 2 Totale
1. MALACARNE STEFANO CIRCOLO DI CAMPAGNA ZOATE GOLF CLUB ASD 25 S 32 40 72
2. RASINI LUDOVICA VARESE GOLF CLUB ASD 25 L 36 35 71
3. GATTI ROBERTA GOLF CLUB MILANO ASD 25 S L 38 29 67
4. CORBETTA VALERIA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 36 S L 35 31 66
5. ZANATTA ALESSANDRA GOLF CLUB BOLOGNA ASD 36 S L 27 32 59
6. MANFREDI STEFANO GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 32 S 25 31 56
7. BANA ANTONELLA GOLF CLUB MONTICELLO ASD 25 S L 29 20 49
8. CAPPELLI ALBERTO GOLF CLUB BOLOGNA ASD 32 S 24 23 47
9. COLOMBO MARIO FRANCESC GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 24 S 23 21 44
10. JMODA ALESSANDRO ASD GOLF SAN VITO 23 S 13 N.R.
BRAZZOLI MAURIZIA ASD GOLF SAN VITO 36 S L 17 N.R.
MAGILLO MARINA GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 32 S L N.R.
MAGILLO MARINA GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 32 S L N.R.
^