Loading...

ARGENTA GOLF CLUB

RICERCA GARA      

VIAGGIARE GOLF TROPHY

08-02-2020 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TASSELLI VALERIO ARGENTA GOLF CLUB 9 S 23
LEONI GUIDO ARGENTA GOLF CLUB 5 S 23
3. SERAFINI MARCELLO ARGENTA GOLF CLUB 12 S 19
4. BENATTI GLAUCO RUBIERA GOLF CLUB ASD 11 S 18
5. BEDESCHI MARCO GOLF CLUB MIRASOLE 19 17
BIAVATI ALESSANDRO ARGENTA GOLF CLUB 13 17
7. COATTI DELVES ARGENTA GOLF CLUB 18 S 15
8. NANNETTI ENRICO IMOLA GOLF ZOLINO ASD 17 S 14
PERAZZINI ALESSIO ARGENTA GOLF CLUB 17 14
DIOTALLEVI LIDIA ARGENTA GOLF CLUB 26 S L 14
11. SPREAFICO SIMONE ARGENTA GOLF CLUB 13 13
12. BARCHI LUCA ARGENTA GOLF CLUB 18 S 11
MORANDI SILVIA MATILDE GOLF SSD a r.l. 19 S L 11
PERAZZINI GIANCARLO GOLF DEL DUCATO SSD 26 S 11
15. GUERRINI GIANFRANCO ARGENTA GOLF CLUB 13 S 10
CORNAZZANI LUCIANO IMOLA GOLF ZOLINO ASD 23 S 10
17. MINGUZZI ROBERTO ARGENTA GOLF CLUB 19 S 9
18. FIAMMENGHI STEFANO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 28 S 8
19. CICOGNANI IVAN ARGENTA GOLF CLUB 33 S 7
MARANGONI ANDREA IMOLA GOLF ZOLINO ASD 14 7
21. FIAMMENGHI DILETTA ARGENTA GOLF CLUB 34 L 6
22. PELLEGRINI RAFFAELLO C.U.S. GOLF FERRARA 22 S 5
23. PELLEGRINI PIETRO C.U.S. GOLF FERRARA 36 J 2
24. ALBERTI GIUSEPPE ARGENTA GOLF CLUB 14 S N.P.
Privacy Privacy ARGENTA GOLF CLUB 18 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TASSELLI VALERIO ARGENTA GOLF CLUB 9 S 32
2. COATTI DELVES ARGENTA GOLF CLUB 18 S 31
SERAFINI MARCELLO ARGENTA GOLF CLUB 12 S 31
4. BIAVATI ALESSANDRO ARGENTA GOLF CLUB 13 29
5. NANNETTI ENRICO IMOLA GOLF ZOLINO ASD 17 S 28
BENATTI GLAUCO RUBIERA GOLF CLUB ASD 11 S 28
LEONI GUIDO ARGENTA GOLF CLUB 5 S 28
8. BARCHI LUCA ARGENTA GOLF CLUB 18 S 26
PERAZZINI ALESSIO ARGENTA GOLF CLUB 17 26
10. SPREAFICO SIMONE ARGENTA GOLF CLUB 13 25
11. GUERRINI GIANFRANCO ARGENTA GOLF CLUB 13 S 20
12. MARANGONI ANDREA IMOLA GOLF ZOLINO ASD 14 17
13. ALBERTI GIUSEPPE ARGENTA GOLF CLUB 14 S N.P.
Privacy Privacy ARGENTA GOLF CLUB 18 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BEDESCHI MARCO GOLF CLUB MIRASOLE 19 33
CICOGNANI IVAN ARGENTA GOLF CLUB 33 S 33
3. DIOTALLEVI LIDIA ARGENTA GOLF CLUB 26 S L 32
4. PERAZZINI GIANCARLO GOLF DEL DUCATO SSD 26 S 30
5. FIAMMENGHI STEFANO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 28 S 29
PELLEGRINI PIETRO C.U.S. GOLF FERRARA 36 J 29
7. CORNAZZANI LUCIANO IMOLA GOLF ZOLINO ASD 23 S 28
8. FIAMMENGHI DILETTA ARGENTA GOLF CLUB 34 L 27
9. MINGUZZI ROBERTO ARGENTA GOLF CLUB 19 S 25
10. MORANDI SILVIA MATILDE GOLF SSD a r.l. 19 S L 24
11. PELLEGRINI RAFFAELLO C.U.S. GOLF FERRARA 22 S 16
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BEDESCHI MARCO GOLF CLUB MIRASOLE 19 33
CICOGNANI IVAN ARGENTA GOLF CLUB 33 S 33
3. TASSELLI VALERIO ARGENTA GOLF CLUB 9 S 32
DIOTALLEVI LIDIA ARGENTA GOLF CLUB 26 S L 32
5. COATTI DELVES ARGENTA GOLF CLUB 18 S 31
SERAFINI MARCELLO ARGENTA GOLF CLUB 12 S 31
7. PERAZZINI GIANCARLO GOLF DEL DUCATO SSD 26 S 30
8. FIAMMENGHI STEFANO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 28 S 29
PELLEGRINI PIETRO C.U.S. GOLF FERRARA 36 J 29
BIAVATI ALESSANDRO ARGENTA GOLF CLUB 13 29
11. NANNETTI ENRICO IMOLA GOLF ZOLINO ASD 17 S 28
BENATTI GLAUCO RUBIERA GOLF CLUB ASD 11 S 28
LEONI GUIDO ARGENTA GOLF CLUB 5 S 28
CORNAZZANI LUCIANO IMOLA GOLF ZOLINO ASD 23 S 28
15. FIAMMENGHI DILETTA ARGENTA GOLF CLUB 34 L 27
16. BARCHI LUCA ARGENTA GOLF CLUB 18 S 26
PERAZZINI ALESSIO ARGENTA GOLF CLUB 17 26
18. SPREAFICO SIMONE ARGENTA GOLF CLUB 13 25
MINGUZZI ROBERTO ARGENTA GOLF CLUB 19 S 25
20. MORANDI SILVIA MATILDE GOLF SSD a r.l. 19 S L 24
21. GUERRINI GIANFRANCO ARGENTA GOLF CLUB 13 S 20
22. MARANGONI ANDREA IMOLA GOLF ZOLINO ASD 14 17
23. PELLEGRINI RAFFAELLO C.U.S. GOLF FERRARA 22 S 16
24. ALBERTI GIUSEPPE ARGENTA GOLF CLUB 14 S N.P.
Privacy Privacy ARGENTA GOLF CLUB 18 S N.P.
^