Loading...

ARGENTA GOLF CLUB

RICERCA GARA      

REAL CLUB DE GOLF EL PRAT TOURNAMENT

16-02-2020 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. GOTTI LORENZO ARGENTA GOLF CLUB 2 34
2. ROSSI MICHELE ARGENTA GOLF CLUB 13 S 28
3. ZAMPINI FRANCESCO ARGENTA GOLF CLUB 11 S 27
4. FUSCHINI ALESSIO ARGENTA GOLF CLUB 12 24
MAZZOLANI LUCA ARGENTA GOLF CLUB 12 24
LEONI GUIDO ARGENTA GOLF CLUB 6 S 24
7. ALBERTI GIUSEPPE ARGENTA GOLF CLUB 14 S 22
PASINI PAOLO ARGENTA GOLF CLUB 13 S 22
ORSONI LUCA ARGENTA GOLF CLUB 12 S 22
10. PEVERATI DAVIDE ARGENTA GOLF CLUB 20 S 20
11. Privacy Privacy ARGENTA GOLF CLUB 18 S 18
UGOLINI ALESSANDRO ARGENTA GOLF CLUB 19 S 18
NOVI ANGELO C.U.S. GOLF FERRARA 19 18
14. PERAZZINI ALESSIO ARGENTA GOLF CLUB 17 17
TAVOLAZZI LUCA ARGENTA GOLF CLUB 14 S 17
16. GUERRINI GIANFRANCO ARGENTA GOLF CLUB 13 S 16
17. RODA GUIDO ARGENTA GOLF CLUB 21 15
BIAVATI MARINELLA ARGENTA GOLF CLUB 24 S L 15
POLI MARCO C.U.S. GOLF FERRARA 20 15
20. FIAMMENGHI MATTIA RIVIERA GOLF SSD a r.l. 20 14
MINGUZZI ROBERTO ARGENTA GOLF CLUB 20 S 14
VENTURI GIAN LUCA C.U.S. GOLF FERRARA 20 14
23. BEDESCHI MARCO GOLF CLUB MIRASOLE 19 13
PANIZZA LUCIANO ARGENTA GOLF CLUB 21 S 13
DI GIUSTO PAOLA ARGENTA GOLF CLUB 16 S L 13
MARCHESINI LUCA GOLF CLUB CASALUNGA ASD 24 13
COATTI DELVES ARGENTA GOLF CLUB 18 S 13
MINGARDI MATTEO GOLF CLUB CASALUNGA ASD 13 13
29. ZANZI GIOVANNI C.U.S. GOLF FERRARA 24 S 12
VOLTA DANIELE ARGENTA GOLF CLUB 16 S 12
BIONE ALESSANDRO GOLF CLUB CASALUNGA ASD 20 12
32. LEONI GIULIANO GOLF CLUB CASALUNGA ASD 15 S 11
CORACI FRANCESCO ARGENTA GOLF CLUB 26 S 11
CALLEGARI PAOLO ARGENTA GOLF CLUB 15 S 11
ONDEGGIA GIUSEPPE LA PINETINA GOLF CLUB ASD 20 11
36. GOTTI MICHELE ARGENTA GOLF CLUB 14 S 10
CAMPI PAOLO C.U.S. GOLF FERRARA 20 S 10
VANDINI LUCA ARGENTA GOLF CLUB 26 10
39. SAMORE' PAOLO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 24 S 9
40. FIAMMENGHI STEFANO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 28 S 8
MARGOTTI GIANNI ARGENTA GOLF CLUB 24 S 8
ZOLI STEFANO ARGENTA GOLF CLUB 18 S 8
43. CIVARDI JEAN MICHEL ARGENTA GOLF CLUB 20 S 7
LANDI MARIA PIA ARGENTA GOLF CLUB 23 S L 7
ASSIRELLI MAURO ARGENTA GOLF CLUB 36 S 7
MINGUZZI SIMONE ARGENTA GOLF CLUB 30 7
47. MELEGA DAVIDE ARGENTA GOLF CLUB 29 S 6
Privacy Privacy ARGENTA GOLF CLUB 26 6
TAMBURINI MICHELE ARGENTA GOLF CLUB 26 S 6
CECI FEDERICA ARGENTA GOLF CLUB 31 L 6
MAZZALI STEFANO GOLF SIEPELUNGA ASD 28 6
52. DEGASPERI DANIELA ARGENTA GOLF CLUB 36 S L 3
PAGANO FRANCESCO ARGENTA GOLF CLUB 36 S 3
54. CARLUCCIO GIOCONDA ARGENTA GOLF CLUB 36 S L 1
55. AMORATI ALESSANDRO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 18 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ROSSI MICHELE ARGENTA GOLF CLUB 13 S 41
2. PEVERATI DAVIDE ARGENTA GOLF CLUB 20 S 39
ASSIRELLI MAURO ARGENTA GOLF CLUB 36 S 39
4. ZAMPINI FRANCESCO ARGENTA GOLF CLUB 11 S 38
5. UGOLINI ALESSANDRO ARGENTA GOLF CLUB 19 S 37
6. ALBERTI GIUSEPPE ARGENTA GOLF CLUB 14 S 36
FUSCHINI ALESSIO ARGENTA GOLF CLUB 12 36
GOTTI LORENZO ARGENTA GOLF CLUB 2 36
9. ZANZI GIOVANNI C.U.S. GOLF FERRARA 24 S 35
PASINI PAOLO ARGENTA GOLF CLUB 13 S 35
11. MAZZOLANI LUCA ARGENTA GOLF CLUB 12 34
ORSONI LUCA ARGENTA GOLF CLUB 12 S 34
NOVI ANGELO C.U.S. GOLF FERRARA 19 34
14. RODA GUIDO ARGENTA GOLF CLUB 21 33
CORACI FRANCESCO ARGENTA GOLF CLUB 26 S 33
BIAVATI MARINELLA ARGENTA GOLF CLUB 24 S L 33
Privacy Privacy ARGENTA GOLF CLUB 18 S 33
18. MARCHESINI LUCA GOLF CLUB CASALUNGA ASD 24 32
VANDINI LUCA ARGENTA GOLF CLUB 26 32
POLI MARCO C.U.S. GOLF FERRARA 20 32
21. PERAZZINI ALESSIO ARGENTA GOLF CLUB 17 31
VENTURI GIAN LUCA C.U.S. GOLF FERRARA 20 31
23. MINGUZZI ROBERTO ARGENTA GOLF CLUB 20 S 30
TAVOLAZZI LUCA ARGENTA GOLF CLUB 14 S 30
LEONI GUIDO ARGENTA GOLF CLUB 6 S 30
COATTI DELVES ARGENTA GOLF CLUB 18 S 30
27. BEDESCHI MARCO GOLF CLUB MIRASOLE 19 29
SAMORE' PAOLO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 24 S 29
29. ONDEGGIA GIUSEPPE LA PINETINA GOLF CLUB ASD 20 28
30. FIAMMENGHI MATTIA RIVIERA GOLF SSD a r.l. 20 27
PANIZZA LUCIANO ARGENTA GOLF CLUB 21 S 27
CECI FEDERICA ARGENTA GOLF CLUB 31 L 27
DI GIUSTO PAOLA ARGENTA GOLF CLUB 16 S L 27
MINGUZZI SIMONE ARGENTA GOLF CLUB 30 27
35. GUERRINI GIANFRANCO ARGENTA GOLF CLUB 13 S 26
CAMPI PAOLO C.U.S. GOLF FERRARA 20 S 26
FIAMMENGHI STEFANO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 28 S 26
38. PAGANO FRANCESCO ARGENTA GOLF CLUB 36 S 25
ZOLI STEFANO ARGENTA GOLF CLUB 18 S 25
VOLTA DANIELE ARGENTA GOLF CLUB 16 S 25
BIONE ALESSANDRO GOLF CLUB CASALUNGA ASD 20 25
42. TAMBURINI MICHELE ARGENTA GOLF CLUB 26 S 24
MELEGA DAVIDE ARGENTA GOLF CLUB 29 S 24
LANDI MARIA PIA ARGENTA GOLF CLUB 23 S L 24
MINGARDI MATTEO GOLF CLUB CASALUNGA ASD 13 24
MARGOTTI GIANNI ARGENTA GOLF CLUB 24 S 24
47. LEONI GIULIANO GOLF CLUB CASALUNGA ASD 15 S 23
MAZZALI STEFANO GOLF SIEPELUNGA ASD 28 23
49. CALLEGARI PAOLO ARGENTA GOLF CLUB 15 S 21
CIVARDI JEAN MICHEL ARGENTA GOLF CLUB 20 S 21
51. GOTTI MICHELE ARGENTA GOLF CLUB 14 S 19
52. Privacy Privacy ARGENTA GOLF CLUB 26 18
53. DEGASPERI DANIELA ARGENTA GOLF CLUB 36 S L 15
54. CARLUCCIO GIOCONDA ARGENTA GOLF CLUB 36 S L 8
55. AMORATI ALESSANDRO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 18 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ZAMPINI FRANCESCO ARGENTA GOLF CLUB 11 S 38
2. FUSCHINI ALESSIO ARGENTA GOLF CLUB 12 36
GOTTI LORENZO ARGENTA GOLF CLUB 2 36
4. MAZZOLANI LUCA ARGENTA GOLF CLUB 12 34
ORSONI LUCA ARGENTA GOLF CLUB 12 S 34
6. LEONI GUIDO ARGENTA GOLF CLUB 6 S 30
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ROSSI MICHELE ARGENTA GOLF CLUB 13 S 41
2. PEVERATI DAVIDE ARGENTA GOLF CLUB 20 S 39
3. UGOLINI ALESSANDRO ARGENTA GOLF CLUB 19 S 37
4. ALBERTI GIUSEPPE ARGENTA GOLF CLUB 14 S 36
5. PASINI PAOLO ARGENTA GOLF CLUB 13 S 35
6. NOVI ANGELO C.U.S. GOLF FERRARA 19 34
7. Privacy Privacy ARGENTA GOLF CLUB 18 S 33
8. POLI MARCO C.U.S. GOLF FERRARA 20 32
9. PERAZZINI ALESSIO ARGENTA GOLF CLUB 17 31
VENTURI GIAN LUCA C.U.S. GOLF FERRARA 20 31
11. MINGUZZI ROBERTO ARGENTA GOLF CLUB 20 S 30
TAVOLAZZI LUCA ARGENTA GOLF CLUB 14 S 30
COATTI DELVES ARGENTA GOLF CLUB 18 S 30
14. BEDESCHI MARCO GOLF CLUB MIRASOLE 19 29
15. ONDEGGIA GIUSEPPE LA PINETINA GOLF CLUB ASD 20 28
16. FIAMMENGHI MATTIA RIVIERA GOLF SSD a r.l. 20 27
DI GIUSTO PAOLA ARGENTA GOLF CLUB 16 S L 27
18. GUERRINI GIANFRANCO ARGENTA GOLF CLUB 13 S 26
CAMPI PAOLO C.U.S. GOLF FERRARA 20 S 26
20. ZOLI STEFANO ARGENTA GOLF CLUB 18 S 25
VOLTA DANIELE ARGENTA GOLF CLUB 16 S 25
BIONE ALESSANDRO GOLF CLUB CASALUNGA ASD 20 25
23. MINGARDI MATTEO GOLF CLUB CASALUNGA ASD 13 24
24. LEONI GIULIANO GOLF CLUB CASALUNGA ASD 15 S 23
25. CALLEGARI PAOLO ARGENTA GOLF CLUB 15 S 21
CIVARDI JEAN MICHEL ARGENTA GOLF CLUB 20 S 21
27. GOTTI MICHELE ARGENTA GOLF CLUB 14 S 19
28. AMORATI ALESSANDRO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 18 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ASSIRELLI MAURO ARGENTA GOLF CLUB 36 S 39
2. ZANZI GIOVANNI C.U.S. GOLF FERRARA 24 S 35
3. RODA GUIDO ARGENTA GOLF CLUB 21 33
CORACI FRANCESCO ARGENTA GOLF CLUB 26 S 33
BIAVATI MARINELLA ARGENTA GOLF CLUB 24 S L 33
6. MARCHESINI LUCA GOLF CLUB CASALUNGA ASD 24 32
VANDINI LUCA ARGENTA GOLF CLUB 26 32
8. SAMORE' PAOLO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 24 S 29
9. PANIZZA LUCIANO ARGENTA GOLF CLUB 21 S 27
CECI FEDERICA ARGENTA GOLF CLUB 31 L 27
MINGUZZI SIMONE ARGENTA GOLF CLUB 30 27
12. FIAMMENGHI STEFANO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 28 S 26
13. PAGANO FRANCESCO ARGENTA GOLF CLUB 36 S 25
14. TAMBURINI MICHELE ARGENTA GOLF CLUB 26 S 24
MELEGA DAVIDE ARGENTA GOLF CLUB 29 S 24
LANDI MARIA PIA ARGENTA GOLF CLUB 23 S L 24
MARGOTTI GIANNI ARGENTA GOLF CLUB 24 S 24
18. MAZZALI STEFANO GOLF SIEPELUNGA ASD 28 23
19. Privacy Privacy ARGENTA GOLF CLUB 26 18
20. DEGASPERI DANIELA ARGENTA GOLF CLUB 36 S L 15
21. CARLUCCIO GIOCONDA ARGENTA GOLF CLUB 36 S L 8
^