Loading...

CA' AMATA GOLF CLUB ASD

RICERCA GARA      

CAFFE' DEL DOGE by BANCA CONSULIA

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Netto Medal (PROVVISORIA)

Squadra Giocatori Totale
1. 26
Privacy Privacy 20
Privacy Privacy 21
56
2. 34
SCARPA FALCE MARCO 25
BRUNELLO PATRIZIA 27 L
58
3. 8
SIMIONI ALESSANDRO 5
BASSO ADRIANO 20
59
10
CINEL FRANCO 11
STIVAL AGOSTINO 11
59
65
Privacy Privacy 31 L
DE LAZZARI ANNA MARIA 26 L
59
6. 4
CARRON DIEGO 6
CARRON PIERPAOLO 9
60
39
BELLIO GIOVANNI -2
GIAMPA' ALBERTO 1
60
70
FURLAN MAURO 13
FABBIAN ELIA 16
60
9. 51
DELLA MEA BERNARDO 24
VOGEL BONAFEDE ROSMARIE 22 L
61
38
COGO ANDREA 11
CAVALIERE FEDERICO 11
61
66
SALVADOR ANTONIO 14
LIBRALATO MICHELE 15
61
71
MARCON FABIO 15
TESSARO LEONARDO 12
61
47
ZOCCARATO BEPPINO 13
COPPA MAURO 20
61
40
ZAMBOTTO FRANCESCO 7
BONIN ANGELO 20
61
58
MASIN FRANCESCO 25
RONCONI MARIALUISA 21 L
61
16. 9
SAGUI GIANNI 12
FRANCO EMILIO 13
62
35
DE MARCO EMANUEL 21
Privacy Privacy 19 L
62
18. 63
MARCHESAN ANDREA 13
SOSO UBALDO 19
63
5
SERRAIOTTO PAOLO 14
FIOR ATTILIO 18
63
69
Privacy Privacy 5
CAMINITI MARCO 11
63
12
PILLON DUILIO 9
BERGAMIN MARINO 12
63
33
SILVESTRI LUIGINO 14
SILVESTRI GIANMARCO 22
63
46
FAROLFI PAOLO 11
BARIN LUIGINO 17
63
24. 30
DALLA STELLA FABIO 24
MASIERO MARIA LAURA 31 L
64
72
CIARELLI MARCO 13
CIARELLI EDOARDO 32
64
43
CASELLA ALBERTO 13
TESSAROLLO EMILIA 24 L
64
27. 3
ZEN MARCO 13
CAMPAGNOLO FEDERICO 13
65
1
BACCEGA GINO 17
MARIGHETTO GINO 16
65
7
BENACCHIO ROBERTO 9
BENACCHIO VALENTINA 5 L
65
62
GAMBARO STEFANO 12
GRAMEGNA GIOVANNI 22
65
31. 2
STOCCO TOMMASO 23
TOTTENE DANIELE 12
66
37
SILVELLO FILIPPO 5
OLIVER PETER 8
66
31
VELO ANGELO 14
ARSIE GIULIO 23
66
34. 25
CESARO PAOLO 9
MARAZZATO CRISTINA 23 L
67
6
FRANZOSO PAOLO 18
BERTONCELLO LUIGI LUCA 19
67
36. 59
ZANCHETTI GIOVANNI 21
ACCORDI BARBARA 34 L
68
41
STRAPPAZZON DINO 16
LUNARDON DARIO 19
68
38. 32
MARCHIORELLO ANNAMARIA 31 L
LA TORRE MICHELA 36 L
69
67
COLLODO TIZIANO 15
ANSELMI LAURA 32 L
69
40. 64
ZILIANI BENEDETTO 23
BERNARDI DOLORES 28 L
73
^