Loading...

GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD

RICERCA GARA      

GARA GIOVANILE UNDER 14

24-06-2015 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Maschile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. FABBRI TOMMASO GOLF CLUB BOLOGNA ASD 5 J 76
2. TATTI LORENZO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 2 J 78
3. PONTIGGIA PIETRO MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 3 J 79
4. CIUFFOLETTI FILIPPO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 11 J 80
5. CAVINA RICCARDO GOLF CLUB LE FONTI ASD 16 J 81
6. MOLTEDO SANTIAGO JUAN CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 13 J 82
7. NARDINI ALESSANDRO COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 10 J 83
8. Privacy Privacy ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 8 J 87
9. LOFFREDO MANUEL GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 13 J 90
10. MORETTI ENEA MIA GOLF CLUB SSD a r.l. 13 J 92
11. STEFANELLI VALERIO GOLF CLUB CASALUNGA ASD 15 J 94
12. D'ERRICO MATTIA MATILDE DI CANOSSA SSD 24 J 95
13. BILLI LUDOVICO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 20 J 96
GILIOLI SIMONE MATILDE DI CANOSSA SSD 13 J 96
TONELLI DAVIDE LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 19 J 96
16. DINI DANIEL ALPE DELLA LUNA GOLF CLUB 31 J 98
17. FILIPELLI ALESSANDRO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 21 J 100
FIORENTINI JACOPO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 32 J 100
LOFFREDO TOMMASO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 28 J 100
20. RIDOLFI FILIPPO ALPE DELLA LUNA GOLF CLUB 28 J 101
21. GIOMMI PIER FRANCESCO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 33 J 105
22. DELORENZI GIOVANNI MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 31 J 111
23. MOLTEDO SEBASTIAN JUAN CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 22 J 114
24. IPPOLITI ZACCARIA MIA GOLF CLUB SSD a r.l. 32 J 116
25. MELI SEBASTIAN GOLF CLUB CASALUNGA ASD 32 J 120
26. CAVINA FEDERICO GOLF CLUB LE FONTI ASD 35 J 125
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Femminile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PASTORELLO FRANCESCA ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 14 J L 88
2. TATTI EMMA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 21 J L 95
3. BONFIGLI REBECCA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 15 J L 100
4. PICCINI GIORGIA ALPE DELLA LUNA GOLF CLUB 24 J L 102
5. PONTI AURORA GOLF CLUB LE FONTI ASD 20 J L 105
6. ROVATTI ROBERTA MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 19 J L 106
7. STANCIKOVA GAIA GOLF CLUB LE FONTI ASD 30 J L 109
8. LATCHAYYA PRIYA MIA GOLF CLUB SSD a r.l. 34 J L 111
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Maschile Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CAVINA RICCARDO GOLF CLUB LE FONTI ASD 16 J 65
2. DINI DANIEL ALPE DELLA LUNA GOLF CLUB 31 J 67
3. FIORENTINI JACOPO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 32 J 68
4. MOLTEDO SANTIAGO JUAN CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 13 J 69
CIUFFOLETTI FILIPPO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 11 J 69
6. FABBRI TOMMASO GOLF CLUB BOLOGNA ASD 5 J 71
D'ERRICO MATTIA MATILDE DI CANOSSA SSD 24 J 71
8. GIOMMI PIER FRANCESCO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 33 J 72
LOFFREDO TOMMASO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 28 J 72
10. RIDOLFI FILIPPO ALPE DELLA LUNA GOLF CLUB 28 J 73
NARDINI ALESSANDRO COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 10 J 73
12. BILLI LUDOVICO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 20 J 76
PONTIGGIA PIETRO MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 3 J 76
TATTI LORENZO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 2 J 76
15. LOFFREDO MANUEL GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 13 J 77
TONELLI DAVIDE LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 19 J 77
17. FILIPELLI ALESSANDRO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 21 J 79
Privacy Privacy ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 8 J 79
STEFANELLI VALERIO GOLF CLUB CASALUNGA ASD 15 J 79
MORETTI ENEA MIA GOLF CLUB SSD a r.l. 13 J 79
21. DELORENZI GIOVANNI MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 31 J 80
22. GILIOLI SIMONE MATILDE DI CANOSSA SSD 13 J 83
23. IPPOLITI ZACCARIA MIA GOLF CLUB SSD a r.l. 32 J 84
24. MELI SEBASTIAN GOLF CLUB CASALUNGA ASD 32 J 88
25. CAVINA FEDERICO GOLF CLUB LE FONTI ASD 35 J 90
26. MOLTEDO SEBASTIAN JUAN CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 22 J 92
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Femminile Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TATTI EMMA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 21 J L 74
PASTORELLO FRANCESCA ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 14 J L 74
3. LATCHAYYA PRIYA MIA GOLF CLUB SSD a r.l. 34 J L 77
4. PICCINI GIORGIA ALPE DELLA LUNA GOLF CLUB 24 J L 78
5. STANCIKOVA GAIA GOLF CLUB LE FONTI ASD 30 J L 79
6. PONTI AURORA GOLF CLUB LE FONTI ASD 20 J L 85
BONFIGLI REBECCA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 15 J L 85
8. ROVATTI ROBERTA MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 19 J L 87
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 12 - UNDER 12 Maschile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. FABBRI TOMMASO GOLF CLUB BOLOGNA ASD 5 J 76
2. TATTI LORENZO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 2 J 78
3. PONTIGGIA PIETRO MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 3 J 79
4. CIUFFOLETTI FILIPPO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 11 J 80
5. CAVINA RICCARDO GOLF CLUB LE FONTI ASD 16 J 81
6. MOLTEDO SANTIAGO JUAN CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 13 J 82
7. NARDINI ALESSANDRO COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 10 J 83
8. Privacy Privacy ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 8 J 87
9. LOFFREDO MANUEL GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 13 J 90
10. MORETTI ENEA MIA GOLF CLUB SSD a r.l. 13 J 92
11. STEFANELLI VALERIO GOLF CLUB CASALUNGA ASD 15 J 94
12. D'ERRICO MATTIA MATILDE DI CANOSSA SSD 24 J 95
13. BILLI LUDOVICO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 20 J 96
GILIOLI SIMONE MATILDE DI CANOSSA SSD 13 J 96
TONELLI DAVIDE LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 19 J 96
16. DINI DANIEL ALPE DELLA LUNA GOLF CLUB 31 J 98
17. FILIPELLI ALESSANDRO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 21 J 100
FIORENTINI JACOPO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 32 J 100
LOFFREDO TOMMASO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 28 J 100
20. RIDOLFI FILIPPO ALPE DELLA LUNA GOLF CLUB 28 J 101
21. GIOMMI PIER FRANCESCO CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 33 J 105
22. DELORENZI GIOVANNI MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 31 J 111
23. MOLTEDO SEBASTIAN JUAN CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 22 J 114
24. IPPOLITI ZACCARIA MIA GOLF CLUB SSD a r.l. 32 J 116
25. MELI SEBASTIAN GOLF CLUB CASALUNGA ASD 32 J 120
26. CAVINA FEDERICO GOLF CLUB LE FONTI ASD 35 J 125
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 12 - UNDER 12 Femminile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PASTORELLO FRANCESCA ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 14 J L 88
2. TATTI EMMA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 21 J L 95
3. BONFIGLI REBECCA CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 15 J L 100
4. PICCINI GIORGIA ALPE DELLA LUNA GOLF CLUB 24 J L 102
5. PONTI AURORA GOLF CLUB LE FONTI ASD 20 J L 105
6. ROVATTI ROBERTA MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 19 J L 106
7. STANCIKOVA GAIA GOLF CLUB LE FONTI ASD 30 J L 109
8. LATCHAYYA PRIYA MIA GOLF CLUB SSD a r.l. 34 J L 111
^