Loading...

ASD GOLF CLUB GARLENDA

RICERCA GARA      

TR DUE RIVIERE A.G.I.S

11-02-2020 | Valori CBA: GIRO 1 = -1

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ALESSI ALESSIO ALPINO DI STRESA GOLF CLUB 5 S 33
2. FABBRI ENRICO GOLF CLUB ALBISOLA ASD 10 S 30
3. GRASSI FLAVIO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 7 S 29
4. PARISI CORRADO LA MARGHERITA SSD a r.l. 4 S 26
BARTACCIOLI MARIO ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 12 S 26
6. CASTELLINI CESARE ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 5 S 25
PRAINO LORENZO ASD GOLF DRUENTO 13 S 25
RIVAROLI MASSIMO GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 8 S 25
9. PELOSIN ANDREA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 10 S 24
HOFER MAX GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 7 S 24
11. FERRARIS GIUSEPPE CIRCOLO GOLF TORINO - LA MANDRIA 7 S 23
CASTELLARO SERGIO LA MARGHERITA SSD a r.l. 5 S 23
FREGNI CESARE CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 6 S 23
14. FORMATO GOFFREDO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 14 S 22
GIRIBALDI MARIO ASD GOLF CLUB CHERASCO 12 S 22
BAGNASCO GIORGIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 13 S 22
17. DUCCESCHI ALESSANDRO MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 9 S 21
VERDOIA OTTAVIO ASD GOLF CLUB I GIRASOLI 14 S 21
LA SPESA PIETRO ROBERTO ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 12 S 21
ARATA GIOVANNI CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 12 S 21
NEJROTTI TULLIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 14 S 21
BERAUDO MASSIMO GOLF CLUB BOVES ASD 9 S 21
23. MILAN ENZO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 10 S 20
MAGRI LUIGI CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 13 S 20
25. DUTTO PIERFRANCO GOLF CLUB BOVES ASD 12 S 19
RE ROBERTO LA MARGHERITA SSD a r.l. 9 S 19
CORBETTA GIUSEPPE CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 12 S 19
CHILLEMI ISABEL GOLF CLUB ALBISOLA ASD 14 S L 19
MELLANO PIERO CASTELLARO GOLF CLUB SSD a r.l. 13 S 19
MOSSA EMANUELE ASD GOLF DRUENTO 13 S 19
31. CARGIAGHE GIUSEPPE GOLF TENNIS CLUB DELLA PINETA DI ARENZANO ASD 12 S 18
CRAVOTTO UBERTO CIRCOLO GOLF TORINO - LA MANDRIA 9 S 18
33. MORCHIO GINO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 13 S 17
34. REGGIO DOMENICO LA MARGHERITA SSD a r.l. 11 S 16
35. CRAVOTTO GLORIA ROYAL PARK GOLF & COUNTRY CLUB I ROVERI SSD a r.l. 11 S L 15
36. ONESTI GIUSEPPE CASTELLARO GOLF CLUB SSD a r.l. 12 S 13
37. TORTAROLO LORENZO ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 13 S N.R.
SCOFFERI MICHELE ASD GOLF CLUB GARLENDA 7 S N.P.
D'ANDREA PIETRO GOLF LE ROVEDINE 8 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. FABBRI ENRICO GOLF CLUB ALBISOLA ASD 10 S 40
2. ALESSI ALESSIO ALPINO DI STRESA GOLF CLUB 5 S 38
PRAINO LORENZO ASD GOLF DRUENTO 13 S 38
4. BARTACCIOLI MARIO ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 12 S 37
5. FORMATO GOFFREDO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 14 S 36
GRASSI FLAVIO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 7 S 36
7. BAGNASCO GIORGIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 13 S 35
8. VERDOIA OTTAVIO ASD GOLF CLUB I GIRASOLI 14 S 34
NEJROTTI TULLIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 14 S 34
10. GIRIBALDI MARIO ASD GOLF CLUB CHERASCO 12 S 33
CHILLEMI ISABEL GOLF CLUB ALBISOLA ASD 14 S L 33
RIVAROLI MASSIMO GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 8 S 33
PELOSIN ANDREA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 10 S 33
14. MAGRI LUIGI CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 13 S 32
LA SPESA PIETRO ROBERTO ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 12 S 32
ARATA GIOVANNI CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 12 S 32
17. MELLANO PIERO CASTELLARO GOLF CLUB SSD a r.l. 13 S 31
MOSSA EMANUELE ASD GOLF DRUENTO 13 S 31
HOFER MAX GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 7 S 31
20. CASTELLINI CESARE ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 5 S 30
DUCCESCHI ALESSANDRO MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 9 S 30
CORBETTA GIUSEPPE CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 12 S 30
MILAN ENZO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 10 S 30
PARISI CORRADO LA MARGHERITA SSD a r.l. 4 S 30
BERAUDO MASSIMO GOLF CLUB BOVES ASD 9 S 30
26. CARGIAGHE GIUSEPPE GOLF TENNIS CLUB DELLA PINETA DI ARENZANO ASD 12 S 29
FREGNI CESARE CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 6 S 29
28. RE ROBERTO LA MARGHERITA SSD a r.l. 9 S 28
DUTTO PIERFRANCO GOLF CLUB BOVES ASD 12 S 28
FERRARIS GIUSEPPE CIRCOLO GOLF TORINO - LA MANDRIA 7 S 28
MORCHIO GINO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 13 S 28
CASTELLARO SERGIO LA MARGHERITA SSD a r.l. 5 S 28
33. CRAVOTTO UBERTO CIRCOLO GOLF TORINO - LA MANDRIA 9 S 26
REGGIO DOMENICO LA MARGHERITA SSD a r.l. 11 S 26
CRAVOTTO GLORIA ROYAL PARK GOLF & COUNTRY CLUB I ROVERI SSD a r.l. 11 S L 26
36. ONESTI GIUSEPPE CASTELLARO GOLF CLUB SSD a r.l. 12 S 23
37. TORTAROLO LORENZO ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 13 S N.R.
SCOFFERI MICHELE ASD GOLF CLUB GARLENDA 7 S N.P.
D'ANDREA PIETRO GOLF LE ROVEDINE 8 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. VERANI MASIN FRANCESCO GOLF CLUB COURMAYEUR ET GRANDES JORASSES ASD 22 S 36
2. COCCO MAURIZIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 15 S 34
WATSON MICHAEL GOLF CLUB ALBISOLA ASD 19 S 34
4. BINELLO TERESIO CIRCOLO GOLF CITTA' D'ASTI ASD 21 S 33
BALLO VINCENZO MARCO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 22 S 33
6. ALESSI CRESPI GIULIANA ALPINO DI STRESA GOLF CLUB 20 S L 32
RONCAGLIOLO LUIGI ASSOCIAZIONE GARDEN GOLF 17 S 32
8. CARAMELLI LUCA ASD GOLF CLUB CHERASCO 20 S 31
PLAWCZYK MARC CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 18 S 31
10. NERI CARLIPPOLITO ASD GOLF CLUB I GIRASOLI 18 S 30
IANIA ALESSANDRO SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 19 S 30
DELFINO MARINO GOLF CLUB ALBISOLA ASD 22 S 30
13. BIMBI BERNARDO ASD GOLF DRUENTO 17 S 29
VERANI MASIN ALFONSO GOLF CLUB ALBISOLA ASD 17 S 29
GAETANIELLO FABIO COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 16 S 29
PAUTASSI MAURO ASD GOLF CLUB CHERASCO 20 S 29
VALLE GEROLAMO ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 14 S 29
18. BAGLIETTO LUIGI GOLF CLUB ALBISOLA ASD 19 S 28
19. BIONDI ROMOLO ASD GOLF DRUENTO 19 S 27
FERRERO IVANO ASD GOLF CLUB I GIRASOLI 19 S 27
BOJOLO GIANNI CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 18 S 27
CALABRESE VALENTINO ASD GOLF DRUENTO 21 S 27
23. FANCHINI GIANPIETRO ARONA GOLF CLUB 18 S 26
DANGO HELMUT ASD GOLF CLUB GARLENDA 18 S 26
FARALDI LIVIO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 19 S 26
CASETTI GIOVANNI ASD GOLF CLUB SAN GIOVANNI DEI BOSCHI 17 S 26
LANZONI GIOVANNI ASD GOLF CLUB CHERASCO 18 S 26
28. LAURIA RUGGERO ASD GOLF DRUENTO 18 S 25
29. DE PAOLIS ANNA ASD GOLF DRUENTO 17 S L 24
DORNA METZGER FELICE ROYAL PARK GOLF & COUNTRY CLUB I ROVERI SSD a r.l. 21 S 24
BIGO MAURILIO LA MARGHERITA SSD a r.l. 18 S 24
32. MONTICINI STEFANO ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 22 S 23
ALICE GIOVANNI ASD GOLF DRUENTO 22 S 23
34. Privacy Privacy GOLF CLUB ALBISOLA ASD 19 S 22
35. CITTERIO MARIO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 14 S 19
LUNARDI SANDRO COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 17 S 19
37. MEZZANOTTE ROBERTO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 17 S 18
FERRERO GIUSEPPE GOLF CLUB ALBISOLA ASD 19 S 18
CAMPAGNOLI MARCO SSD GOLF CLUB GRESSONEY MONTEROSA 22 S 18
40. MASNATA PAOLO GOLF TENNIS CLUB DELLA PINETA DI ARENZANO ASD 18 S 15
41. RAVERA FIORENZO ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 15 S 12
42. BARBIERI MAURO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 20 S N.P.
BRUNO ALAIN CASTELLARO GOLF CLUB SSD a r.l. 18 S N.P.
VALENZANO ROBERTA ASD GOLF PINEROLO 21 S L N.R.
BRANDAGLIA MASSIMO CASTELLARO GOLF CLUB SSD a r.l. 22 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 3° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CHILLEMI GIUSEPPE GOLF CLUB ALBISOLA ASD 21 S 37
2. PELLO' DARIO ARONA GOLF CLUB 24 S 36
3. PERILLI ANTONIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 21 S 35
4. URSO VALERIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 29 S 34
5. RISSO GIOACHINO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 27 S 33
SUSSETTO SILVANO ASD GOLF CLUB CLAVIERE 24 S 33
7. COGGIOLA FRANCO ASD GOLF DRUENTO 25 S 30
8. MANA STEFANO GOLF CLUB ALBISOLA ASD 25 S 29
SODANO PIERO ASD GOLF CLUB GARLENDA 24 S 29
10. SAMPO' SILVIO ASD GOLF SAVIGLIANO 29 S 28
NOVARO STEFANO CASTELLARO GOLF CLUB SSD a r.l. 25 S 28
ZANUTTO GIAN ANTONIO ASD GOLF LA SERRA 33 S 28
13. FARINA GABRIELE ROYAL PARK GOLF & COUNTRY CLUB I ROVERI SSD a r.l. 27 S 27
BIANCO GIAN PIERO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 34 S 27
15. SCANDOLERA ARMANDO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 25 S 26
PAPPALARDO ANTONIO ASD GOLF DRUENTO 30 S 26
BARBA ENRICA CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 26 S L 26
18. PRETI MARIO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 24 S 25
TRINCHERO GIUSEPPE CUS GENOVA 24 S 25
20. MAIGA SILVIO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 24 S 24
PONTILLO FURIO CASTELLARO GOLF CLUB SSD a r.l. 28 S 24
MASUTTI PAOLA ASSOCIAZIONE GARDEN GOLF 28 S L 24
23. ARCULEO ANGELO ASSOCIAZIONE GARDEN GOLF 25 S 23
D'ANTINO MARIA ASD GOLF DRUENTO 32 S L 23
GIANCATERINO MAURO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 25 S 23
BURELLO GIORGIO ASD GOLF CLUB LE FRONDE 25 S 23
27. DUCH UMBERTO ASD GOLF DRUENTO 30 S 22
28. SIFFREDI GIUSEPPINA CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 25 S L 21
29. CAMPOLUCCI GABRIELE ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 25 S 19
BULDO RAFFAELE CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 24 S 19
31. SACCOMANI GIOVANNI ASD GOLF CLUB GARLENDA 26 S 18
32. PIANA GIOVANNI CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 32 S 16
33. PERNICE GIUSEPPE ASD GOLF LA SERRA 30 S 15
34. BOLLINI FRANCO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 36 S 14
35. SERENI SERGIO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 27 S N.R.
GHIGO ANGELO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 28 S N.R.
GARDELLA LORENZO ASSOCIAZIONE GARDEN GOLF 33 S N.R.
^