Loading...

ASD GOLF CLUB GARLENDA

RICERCA GARA      

COPPA' CITTA' DI ALBENGA 2022

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. GIRONI ALBERTO NERI ASD GOLF CLUB GARLENDA 1 J 37
2. BASSANI LUCA ASD GOLF CLUB GARLENDA 6 S 31
COSTA CRISTINA ASD GOLF CLUB GARLENDA 6 S L 31
4. AUZOU LIONEL ASD GOLF CLUB GARLENDA 6 S 30
5. DESIDERI TOMMASO GOLF CLUB BOVES ASD 9 29
6. GRAMIGNA STEFANO ASD GOLF CLUB GARLENDA 8 S 28
7. ROMAGNOLI RICCARDO ASD GOLF CLUB GARLENDA 7 J 27
GRAMIGNA ALFREDO ASD GOLF CLUB GARLENDA 10 27
9. FILIPPI FRANCESCO ASD GOLF CLUB GARLENDA 10 S 26
MESSERI MASSIMO ASD GOLF CLUB GARLENDA 12 S 26
11. FORCHINO ANDREA CARLO ASD GOLF CLUB GARLENDA 6 25
GORNI FABIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 10 S 25
13. LORETO GABRIEL GOLF CREMA ASD 9 23
14. CREMONA EMILIO GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 12 S 22
15. ZAVATTARO JACOPO LA MANDRIA GOLF ASD 11 J 21
16. NEJROTTI BARBARA SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 11 S L 18
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DESIDERI TOMMASO GOLF CLUB BOVES ASD 9 38
GIRONI ALBERTO NERI ASD GOLF CLUB GARLENDA 1 J 38
3. BASSANI LUCA ASD GOLF CLUB GARLENDA 6 S 37
MESSERI MASSIMO ASD GOLF CLUB GARLENDA 12 S 37
COSTA CRISTINA ASD GOLF CLUB GARLENDA 6 S L 37
GRAMIGNA ALFREDO ASD GOLF CLUB GARLENDA 10 37
7. FILIPPI FRANCESCO ASD GOLF CLUB GARLENDA 10 S 36
GRAMIGNA STEFANO ASD GOLF CLUB GARLENDA 8 S 36
AUZOU LIONEL ASD GOLF CLUB GARLENDA 6 S 36
10. CREMONA EMILIO GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 12 S 34
GORNI FABIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 10 S 34
12. ROMAGNOLI RICCARDO ASD GOLF CLUB GARLENDA 7 J 33
13. ZAVATTARO JACOPO LA MANDRIA GOLF ASD 11 J 32
14. FORCHINO ANDREA CARLO ASD GOLF CLUB GARLENDA 6 31
15. LORETO GABRIEL GOLF CREMA ASD 9 30
16. NEJROTTI BARBARA SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 11 S L 28
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PAGANINI ALESSANDRA GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 18 S L 39
2. LAVEZZARI PIETRO ASD GOLF CLUB GARLENDA 13 S 38
LORENZINI SABRINA ASD GOLF CLUB GARLENDA 14 S L 38
SAVASTANO FABIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 13 S 38
5. NEJROTTI TULLIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 13 S 37
STELLA ROBERTO ASD GOLF CLUB GARLENDA 15 S 37
7. FERRERO FEDERICA ASD GOLF CLUB GARLENDA 18 S L 36
PELLEGRINO MASSIMO I CILIEGI SSD 16 S 36
9. INCOCCIATI AMEDEO ASD GOLF CLUB GARLENDA 15 S 35
10. GASPAROTTO GIUSEPPE ASD GOLF CLUB GARLENDA 15 S 34
SCHIAROLI VITTORIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 18 S 34
12. LA CAVA LORENZO ASD GOLF CLUB GARLENDA 16 S 33
13. BALESTRINO CLAUDIA RITA ASD GOLF CLUB GARLENDA 14 S L 32
MASSABO' ROBERTO ASD GOLF CLUB GARLENDA 15 S 32
SCOFFERI GIOVANNI GEROL ASD GOLF CLUB GARLENDA 18 S 32
16. COCCO MASSIMO ASD GOLF CLUB GARLENDA 13 S 31
SURACE DOMENICO ASD GOLF CLUB GARLENDA 16 S 31
BERLINGIERI VITTORIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 18 S 31
19. CAPELLO DANIELE ASD GOLF CLUB GARLENDA 16 S 30
LANDRA LUIGI ASD GOLF CLUB GARLENDA 17 S 30
21. DESIDERI SEBASTIANO ASD GOLF CLUB CHERASCO 20 J 29
22. Privacy Privacy GREEN CLUB LAINATE ASD 19 S 25
23. BERALDI EUGENIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 15 S N.R.
ANTONELLI GIULIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 19 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 3° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BONINO GIOVANNI ASD GOLF CLUB CHERASCO 42 J 51
2. CARRARA GIOVANNI ASD GOLF CLUB GARLENDA 22 S 40
3. MARTINI ANGELO LA PINETINA GOLF CLUB ASD 20 S 39
NISI DOMENICO ASD GOLF CLUB GARLENDA 31 S 39
SAMENGO GIANPAOLO ASD GOLF CLUB GARLENDA 26 S 39
6. PELLEGRINO ACHILLE I CILIEGI SSD 31 J 38
7. GROSSI BIANCHI GIOVANNI ASD GOLF CLUB GARLENDA 27 S 37
8. ANFOSSI SAMENGO MARINA ASD GOLF CLUB GARLENDA 34 S L 36
XOTTA MARINA ASD GOLF CLUB GARLENDA 25 S L 36
LO RUSSO PATRIZIA ASD GOLF CLUB GARLENDA 35 S L 36
11. NESPOLI EMANUELE 21 35
TONARELLI CARLO ASD GOLF CLUB GARLENDA 28 S 35
ANFOSSI FRANCESCA ASD GOLF CLUB GARLENDA 27 S L 35
NESPOLI ALESSANDRO ASD BARLASSINA COUNTRY CLUB 31 S 35
15. MORENO ANDREA ASD GOLF CLUB GARLENDA 21 34
DANGO HELMUT ASD GOLF CLUB GARLENDA 24 S 34
COSTA DOMENICO ASD GOLF CLUB GARLENDA 35 S 34
BONA ANDREA CIRCOLO GOLF TORINO - LA MANDRIA ASD 21 S 34
GROSSI PAOLO ASD GOLF CLUB GARLENDA 33 S 34
ZANNI DAVIDE CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 31 S 34
21. FOGLIA VITTORIA GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 21 S L 33
22. MARTINETTO DOMENICO ASD GOLF CLUB GARLENDA 26 S 32
SANTAGOSTINO ORNELLA ASD GOLF CLUB GARLENDA 32 S L 32
AUDAGNA MARCELLO ASD GOLF CLUB GARLENDA 22 S 32
25. GALLI DELLA MANTICA CARLO CIRCOLO GOLF TORINO - LA MANDRIA ASD 22 S 31
26. URSO VALERIO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 32 S 30
27. BATTAGLIA GIACOMO ASD GOLF CLUB GARLENDA 41 S 29
REPETTI PAOLO CROARA COUNTRY CLUB ASD 21 S 29
29. Privacy Privacy ASD GOLF CLUB GARLENDA 28 S 28
DONDENA ANDREA GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 34 S 28
31. CIUBOTARU ANA MARY ASD GOLF CLUB GARLENDA 26 S L 27
32. LANDRA PAOLO ASD GOLF CLUB GARLENDA 25 25
GIRONI FRANCO ASD GOLF CLUB GARLENDA 24 S 25
34. LORETO GIORGIO GOLF CREMA ASD 23 S N.P.
^