Loading...

ASD GOLF CLUB GARLENDA

RICERCA GARA      

COPPA VIANELLI IMMOBILI 2022

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 60
VIANELLI FILIPPO 0
BONO LORENZO 3
41
2. 41
GUIDOTTI LORENZO 2
LYGREN ATLE 11
38
3. 7
GIRARDI RICCARDO 3
LUPPINO GIUSEPPE 5
36
10
SANTANERO TOMMASO 8
CAPELLO FABIO 4
36
12
QUEIROLO FEDERICO 0
PELLI VITTORIO 8
36
6. 54
BONO STEFANO -2
PRAMAGGIORE CARLOTTA 10 L
33
7. 1
COSTA CRISTINA 4 L
CAREZZANA ANTONELLA 10 L
32
4
GOLE' BRUNO 7
SALVI FILIPPO 12
32
9. 59
CRAVEDI UMBERTO 9
DELLEPIANE PAOLA 4 L
31
6
GRAMIGNA STEFANO 7
PASSADORE AGOSTINO J 9
31
11. 48
BENEDETTO ALLEGRA 22 L
BENEDETTO ANDREA 8
30
12. 53
CRAVOTTO UBERTO 13
DALLE LUCHE LUIGI 15
29
61
VIANELLI RENATO 17
SPANO FRANCESCO MARI 7
29
14. 2
GORNI FABIO 8
MESSERI MASSIMO 8
28
19
Privacy Privacy 9
FILIPPI MARIO 4
28
52
SAMUELLY ROBERTO 13
BERTONE ROSSELLA 16 L
28
3
NEJROTTI BARBARA 10 L
NEJROTTI TULLIO 11
28
18. 30
LANCELLA GIUSEPPE 14
LAZZERESCHI ALDO 9
27
5
BRANGERO GIANPIERO 10
Privacy Privacy 18
27
33
STELLA ROBERTO 12
SCHIAROLI VITTORIO 17
27
21. 17
ANSELMETTI ANDREA 17
ANSELMETTI GREGORIO 8
26
13
PESCE BRUNO 15
ROBIOLIO BOSE STEFANIA 14 L
26
18
GARTNER CHRISTIAN 11
LAGORIO ALBERTA 7 L
26
58
PASSADORE AUGUSTO 6
MURZI BETTINA 13 L
26
25. 44
FERRARIS SIMONA 20 L
ROCCA RODOLFO 13
25
45
FASANO ALESSANDRO 15
ASCHERI CRISTINA 22 L
25
14
INCOCCIATI AMEDEO 13
BAGNASCO GIORGIO 14
25
28. 31
SAGGIO NICCOLO 28
ZAVATTARO JACOPO 10
24
29. 49
CAPELLO DANIELE 12
CIUBOTARU ANA MARY 21 L
22
22
MARTINETTO DOMENICO 22
SAMENGO GIANPAOLO 18
22
31. 37
CRAVERO GUIDO 20
CRAVERO ANGELA 28 L
21
15
TESTA TOMMASO 16
ASEGLIO CASTAGNOT EMANUELE 17
21
33. 64
Privacy Privacy 16 L
Privacy Privacy 36
20
65
Privacy Privacy 12
Privacy Privacy 28 L
20
35. 62
Privacy Privacy 5
Privacy Privacy 13
19
26
CALVO SIMONE 18
JAYME VERONICA 35 L
19
36
DELGROSSO UMBERTO 15
PAGLIANO DOMENICO 28
19
38. 40
NESPOLI ALESSANDRO 27
NESPOLI EMANUELE 18
18
32
UBERTALLI CARLA 15 L
OLIVERO EUGENIA 17 L
18
63
DORNA METZGER FELICE 21
CAPPELLA MASSIMO 12
18
41. 16
DEMICHELIS PAOLA 16 L
BETTINZOLI CLAUDIO 20
17
42. 27
TONARELLI CARLO 24
LO RUSSO PATRIZIA 29 L
16
43. 55
CHIABOTTO GIULIANA 19 L
LANZALONE LUCA ALFREDO 15
15
8
CERINO ERMANNO 13
OLIVETTI MASSIMO 22
15
45. 23
BATTAGLIA GIACOMO 35
PREVE EMANUELA 23 L
14
9
FERRERO FEDERICO 34
MARCHISIO DAVIDE 20
14
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 48
BENEDETTO ALLEGRA 22 L
BENEDETTO ANDREA 8
45
2. 26
CALVO SIMONE 18
JAYME VERONICA 35 L
43
33
STELLA ROBERTO 12
SCHIAROLI VITTORIO 17
43
4
GOLE' BRUNO 7
SALVI FILIPPO 12
43
5
BRANGERO GIANPIERO 10
Privacy Privacy 18
43
41
GUIDOTTI LORENZO 2
LYGREN ATLE 11
43
52
SAMUELLY ROBERTO 13
BERTONE ROSSELLA 16 L
43
22
MARTINETTO DOMENICO 22
SAMENGO GIANPAOLO 18
43
9. 37
CRAVERO GUIDO 20
CRAVERO ANGELA 28 L
42
60
VIANELLI FILIPPO 0
BONO LORENZO 3
42
27
TONARELLI CARLO 24
LO RUSSO PATRIZIA 29 L
42
10
SANTANERO TOMMASO 8
CAPELLO FABIO 4
42
13. 49
CAPELLO DANIELE 12
CIUBOTARU ANA MARY 21 L
41
7
GIRARDI RICCARDO 3
LUPPINO GIUSEPPE 5
41
13
PESCE BRUNO 15
ROBIOLIO BOSE STEFANIA 14 L
41
64
Privacy Privacy 16 L
Privacy Privacy 36
41
53
CRAVOTTO UBERTO 13
DALLE LUCHE LUIGI 15
41
61
VIANELLI RENATO 17
SPANO FRANCESCO MARI 7
41
45
FASANO ALESSANDRO 15
ASCHERI CRISTINA 22 L
41
20. 31
SAGGIO NICCOLO 28
ZAVATTARO JACOPO 10
40
36
DELGROSSO UMBERTO 15
PAGLIANO DOMENICO 28
40
22. 17
ANSELMETTI ANDREA 17
ANSELMETTI GREGORIO 8
39
12
QUEIROLO FEDERICO 0
PELLI VITTORIO 8
39
3
NEJROTTI BARBARA 10 L
NEJROTTI TULLIO 11
39
14
INCOCCIATI AMEDEO 13
BAGNASCO GIORGIO 14
39
26. 40
NESPOLI ALESSANDRO 27
NESPOLI EMANUELE 18
38
44
FERRARIS SIMONA 20 L
ROCCA RODOLFO 13
38
59
CRAVEDI UMBERTO 9
DELLEPIANE PAOLA 4 L
38
30
LANCELLA GIUSEPPE 14
LAZZERESCHI ALDO 9
38
63
DORNA METZGER FELICE 21
CAPPELLA MASSIMO 12
38
6
GRAMIGNA STEFANO 7
PASSADORE AGOSTINO J 9
38
9
FERRERO FEDERICO 34
MARCHISIO DAVIDE 20
38
33. 15
TESTA TOMMASO 16
ASEGLIO CASTAGNOT EMANUELE 17
37
1
COSTA CRISTINA 4 L
CAREZZANA ANTONELLA 10 L
37
65
Privacy Privacy 12
Privacy Privacy 28 L
37
36. 2
GORNI FABIO 8
MESSERI MASSIMO 8
36
18
GARTNER CHRISTIAN 11
LAGORIO ALBERTA 7 L
36
38. 58
PASSADORE AUGUSTO 6
MURZI BETTINA 13 L
35
39. 54
BONO STEFANO -2
PRAMAGGIORE CARLOTTA 10 L
34
16
DEMICHELIS PAOLA 16 L
BETTINZOLI CLAUDIO 20
34
41. 23
BATTAGLIA GIACOMO 35
PREVE EMANUELA 23 L
33
19
Privacy Privacy 9
FILIPPI MARIO 4
33
43. 32
UBERTALLI CARLA 15 L
OLIVERO EUGENIA 17 L
32
44. 55
CHIABOTTO GIULIANA 19 L
LANZALONE LUCA ALFREDO 15
31
45. 8
CERINO ERMANNO 13
OLIVETTI MASSIMO 22
29
46. 62
Privacy Privacy 5
Privacy Privacy 13
28
^