Loading...

LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D.

RICERCA GARA      

2° TROFEO V.E.A.

02-08-2020 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. STRINO ALESSANDRO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 4 31
2. CASTELLI STEFANO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 5 30
3. CIATTAGLIA STEFANO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 10 28
4. MASIERO ALESSANDRO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 9 S 25
5. HEPBURN STEPHANE LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 10 23
MARCOLONGO ROBERTO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 8 S 23
7. COLOMBO DARIO PIETRO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 8 S 20
8. COLOMBO ISABELLA LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 15 L 19
9. TOMA FRANCESCO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 18 S 16
BURLONE FRANCO GOLF CLUB JESOLO ASD 23 16
11. CASTELLI MASSIMO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 21 S 14
12. MASINI DAVIDE MARIA GOLF CLUB JESOLO ASD 30 11
STRINO PATRIZIO HOLLYSPORT SSD a r.l. 20 S 11
14. TEDESCHI ANTONIO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 18 10
COLOMBI PIERLUIGI TOURISTGOLF CLUB ASD 22 10
PIVA GABRIELE LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 28 10
17. TANGORRA NICOLA LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 35 S 5
18. MASSARDI CRISTINA LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 36 S L 1
19. SCANDROGLIO CRISTIANO GOLF CLUB JESOLO ASD 20 S N.P.
ALBOREGGIA FABIO GOLF CLUB JESOLO ASD 11 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CIATTAGLIA STEFANO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 10 38
2. STRINO ALESSANDRO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 4 35
CASTELLI STEFANO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 5 35
4. MASIERO ALESSANDRO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 9 S 34
5. HEPBURN STEPHANE LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 10 33
6. MARCOLONGO ROBERTO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 8 S 31
7. COLOMBO DARIO PIETRO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 8 S 28
8. ALBOREGGIA FABIO GOLF CLUB JESOLO ASD 11 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TOMA FRANCESCO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 18 S 33
2. COLOMBO ISABELLA LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 15 L 30
3. STRINO PATRIZIO HOLLYSPORT SSD a r.l. 20 S 28
4. TEDESCHI ANTONIO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 18 24
5. SCANDROGLIO CRISTIANO GOLF CLUB JESOLO ASD 20 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PIVA GABRIELE LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 28 36
BURLONE FRANCO GOLF CLUB JESOLO ASD 23 36
3. MASINI DAVIDE MARIA GOLF CLUB JESOLO ASD 30 34
TANGORRA NICOLA LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 35 S 34
5. CASTELLI MASSIMO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 21 S 33
6. COLOMBI PIERLUIGI TOURISTGOLF CLUB ASD 22 26
7. MASSARDI CRISTINA LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 36 S L 10
^