Loading...

GOLF CREMA ASD

RICERCA GARA      

THE CHALLENGE BY VIVERE&VIAGGIAR

03-10-2020 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. LUCCHESI ALBERTO GOLF CREMA ASD 7 39
2. MAURI RODOLFO GOLF CREMA ASD 6 S 35
3. FUMMI DAVIDE GOLF CLUB JESOLO ASD 12 S 33
4. MONOLO VITTORIO GOLF CREMA ASD 6 32
VAILATI EDOARDO GOLF CREMA ASD 12 S 32
6. TEDOLDI DAVIDE GOLF CREMA ASD 11 S 28
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. LUCCHESI ALBERTO GOLF CREMA ASD 7 32
2. MAURI RODOLFO GOLF CREMA ASD 6 S 29
3. MONOLO VITTORIO GOLF CREMA ASD 6 27
4. FUMMI DAVIDE GOLF CLUB JESOLO ASD 12 S 21
VAILATI EDOARDO GOLF CREMA ASD 12 S 21
6. REGAZZONI STEFANO CIRCOLO DI CAMPAGNA ZOATE GOLF CLUB ASD 14 S 20
7. SAGRADA EMILIO GOLF CLUB JESOLO ASD 13 19
TEDOLDI DAVIDE GOLF CREMA ASD 11 S 19
9. VARISCO GIANPIERO CAMPO PRATICA GOLF ORSINI ANTONIO ASD 17 S 18
10. VARISCO FRANCESCO CAMPO PRATICA GOLF ORSINI ANTONIO ASD 16 17
GALLI SIMONE GOLF CREMA ASD 23 17
12. FUSARBASSINI FABIO GOLF CREMA ASD 13 16
13. FIORENTINI GIANLUCA GOLF CLUB JESOLO ASD 20 S 15
VENTURA FRANCESCO GOLF CREMA ASD 23 S 15
15. MEAZZA ROBERTO GOLF CREMA ASD 21 S 14
16. VALLE FABIO GOLF CLUB JESOLO ASD 20 S 13
SARTOR DMITRII GOLF CLUB JESOLO ASD 21 13
ROSSETTO PIERLUIGI GOLF CREMA ASD 18 S 13
19. PIACENTINI ALESSANDRO GOLF CREMA ASD 21 S 12
CARAVAGGIO MARCELLO GOLF CLUB JESOLO ASD 17 S 12
21. CALICCHIA PAOLO GOLF CREMA ASD 22 S 9
GATTI CESARE GOLF CREMA ASD 23 S 9
LEONI ENRICO GOLF CLUB JESOLO ASD 21 9
CARPANETO FRANCESCO GOLF CLUB JESOLO ASD 25 S 9
GAZZETTA ROBERTO GOLF CREMA ASD 32 S 9
26. RESCIGNO DANILO Q. GOLF CREMA ASD 26 S 8
SQUASSABIA GIOVANNI GOLF CREMA ASD 29 8
AMOROSO CLAUDIA GOLF CREMA ASD 27 S L 8
29. CASSINA OSCAR FABIO GOLF CLUB JESOLO ASD 24 S 7
30. FERRACINI ALBERTO GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 22 S 5
31. RICCI LUCIANO GOLF CREMA ASD 36 S 3
ZANUTTINI EVA GOLF CLUB JESOLO ASD 28 S L 3
33. RIBOLI GIAN MARIO GOLF CREMA ASD 36 S 0
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. GALLI SIMONE GOLF CREMA ASD 23 35
2. MEAZZA ROBERTO GOLF CREMA ASD 21 S 34
3. FIORENTINI GIANLUCA GOLF CLUB JESOLO ASD 20 S 33
4. VARISCO GIANPIERO CAMPO PRATICA GOLF ORSINI ANTONIO ASD 17 S 32
REGAZZONI STEFANO CIRCOLO DI CAMPAGNA ZOATE GOLF CLUB ASD 14 S 32
6. SARTOR DMITRII GOLF CLUB JESOLO ASD 21 31
VARISCO FRANCESCO CAMPO PRATICA GOLF ORSINI ANTONIO ASD 16 31
SAGRADA EMILIO GOLF CLUB JESOLO ASD 13 31
9. VALLE FABIO GOLF CLUB JESOLO ASD 20 S 30
ROSSETTO PIERLUIGI GOLF CREMA ASD 18 S 30
11. CARAVAGGIO MARCELLO GOLF CLUB JESOLO ASD 17 S 29
12. PIACENTINI ALESSANDRO GOLF CREMA ASD 21 S 27
13. CALICCHIA PAOLO GOLF CREMA ASD 22 S 26
GATTI CESARE GOLF CREMA ASD 23 S 26
FUSARBASSINI FABIO GOLF CREMA ASD 13 26
CASSINA OSCAR FABIO GOLF CLUB JESOLO ASD 24 S 26
17. LEONI ENRICO GOLF CLUB JESOLO ASD 21 24
18. FERRACINI ALBERTO GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 22 S 23
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. VENTURA FRANCESCO GOLF CREMA ASD 23 S 37
2. GAZZETTA ROBERTO GOLF CREMA ASD 32 S 36
3. CARPANETO FRANCESCO GOLF CLUB JESOLO ASD 25 S 29
4. RESCIGNO DANILO Q. GOLF CREMA ASD 26 S 28
AMOROSO CLAUDIA GOLF CREMA ASD 27 S L 28
6. SQUASSABIA GIOVANNI GOLF CREMA ASD 29 23
7. ZANUTTINI EVA GOLF CLUB JESOLO ASD 28 S L 22
8. RICCI LUCIANO GOLF CREMA ASD 36 S 20
9. RIBOLI GIAN MARIO GOLF CREMA ASD 36 S 13
^