Loading...

GOLF CREMA ASD

RICERCA GARA      

GREEN PASS CARD TROPHY

11-10-2020 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DI DIO NICOLAS GOLF CLUB JESOLO ASD 4 38
2. DE MARIA MARCO GOLF CLUB JESOLO ASD 8 S 37
SAGRADA EMILIO GOLF CLUB JESOLO ASD 12 37
4. MAURI RODOLFO GOLF CREMA ASD 5 S 36
LUCCHESI ALBERTO GOLF CREMA ASD 6 36
6. BARBIERI MARCO GOLF CREMA ASD 2 S 35
MANFREDINI MICHELE ASD GARDEN GOLF IL TORRAZZO 12 S 35
8. SPEDIACCI PATRIZIO GOLF CREMA ASD 12 S 34
9. FERRARI GIORGIO GOLF CREMA ASD 10 S 33
10. PALLAVICINI CLAUDIO ASD GARDEN GOLF IL TORRAZZO 7 S 32
VAILATI EDOARDO GOLF CREMA ASD 12 S 32
VOGELEZANG RAIMOND ASD GARDEN GOLF IL TORRAZZO 4 S 32
13. CAPOTORTO ANDREA GOLF CREMA ASD 5 S 30
14. MEAZZA MATTEO GOLF CREMA ASD 9 29
BEVILACQUA FEDERICO GOLF CLUB JESOLO ASD 9 29
16. SIMONETTI STEFANO GOLF CREMA ASD 12 S 27
TEDOLDI DAVIDE GOLF CREMA ASD 12 S 27
18. MASSAIA GABRIELE GOLF CREMA ASD 10 S 26
19. MATTA GIANLUIGI GOLF CREMA ASD 11 S 22
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DI DIO NICOLAS GOLF CLUB JESOLO ASD 4 34
2. BARBIERI MARCO GOLF CREMA ASD 2 S 33
3. MAURI RODOLFO GOLF CREMA ASD 5 S 31
4. LUCCHESI ALBERTO GOLF CREMA ASD 6 30
5. DE MARIA MARCO GOLF CLUB JESOLO ASD 8 S 29
6. VOGELEZANG RAIMOND ASD GARDEN GOLF IL TORRAZZO 4 S 28
7. PALLAVICINI CLAUDIO ASD GARDEN GOLF IL TORRAZZO 7 S 25
CAPOTORTO ANDREA GOLF CREMA ASD 5 S 25
SAGRADA EMILIO GOLF CLUB JESOLO ASD 12 25
10. FERRARI GIORGIO GOLF CREMA ASD 10 S 23
ANGONA SERGIO GOLF CLUB JESOLO ASD 17 S 23
MANFREDINI MICHELE ASD GARDEN GOLF IL TORRAZZO 12 S 23
13. MEAZZA MATTEO GOLF CREMA ASD 9 22
SPEDIACCI PATRIZIO GOLF CREMA ASD 12 S 22
15. BEVILACQUA FEDERICO GOLF CLUB JESOLO ASD 9 21
16. CAPASSO ANDREA GOLF CLUB JESOLO ASD 14 20
VAILATI EDOARDO GOLF CREMA ASD 12 S 20
LAUDADIO MAURIZIO GOLF CLUB JESOLO ASD 14 S 20
GORMAN LEON GOLF CLUB JESOLO ASD 19 S 20
20. CONTI WALTER GOLF CLUB BENESSERE 16 18
PICCOLINI UMBERTO GOLF CLUB BENESSERE 18 S 18
22. MASSAIA GABRIELE GOLF CREMA ASD 10 S 17
23. TESTORI ALESSANDRO ASD ELBA GOLF CLUB DELL' ACQUABONA 15 S 16
SIMONETTI STEFANO GOLF CREMA ASD 12 S 16
CARMINATI DAVIDE GOLF CLUB BENESSERE 21 S 16
CEULEMANS BRAM GOLF CLUB JESOLO ASD 17 16
27. ACHILLI PIERO GOLF CLUB JESOLO ASD 15 S 15
TESTORI EDOARDO ASD ELBA GOLF CLUB DELL' ACQUABONA 21 15
TEDOLDI DAVIDE GOLF CREMA ASD 12 S 15
30. BARBIERI GIULIO GOLF CREMA ASD 26 S 14
VALTOLINA GIORGIO GOLF CLUB JESOLO ASD 16 S 14
MATTA GIANLUIGI GOLF CREMA ASD 11 S 14
IRWIN HEATHER JANE GOLF CLUB JESOLO ASD 17 S L 14
34. ALDEGHERI MATTEO GOLF CLUB JESOLO ASD 20 13
TOSETTI GIANFRANCO GOLF CREMA ASD 18 S 13
MASSA MATTIA GOLF CLUB JESOLO ASD 25 S 13
37. SABBATINO GABRIELE GOLF CONTINENTAL VERBANIA SSD 27 12
GATTI CESARE GOLF CREMA ASD 23 S 12
39. CANZI MIRKO GOLF CREMA ASD 25 11
LUZZARA MARCO GOLF CREMA ASD 21 S 11
NIZARDO CHAILLY ALESSANDRO GOLF CREMA ASD 17 S 11
42. CORTINOVIS IVANO GOLF CLUB BENESSERE 22 10
43. MOSCHETTI MAURO GOLF CLUB JESOLO ASD 28 S 9
RIVA VALENTINO GOLF CREMA ASD 21 S 9
45. AMOROSO CLAUDIA GOLF CREMA ASD 27 S L 8
RENI DIEGO GOLF CLUB JESOLO ASD 26 S 8
PERO GIUSEPPE SAN SIRO GOLF SSD 21 S 8
RESCIGNO DANILO Q. GOLF CREMA ASD 26 S 8
49. GATTERMAYER BRUNO GOLF CREMA ASD 26 S 6
RIPAMONTI ELENA STEFANIA GOLF CLUB JESOLO ASD 28 L 6
51. TURATI DANILO GOLF CLUB JESOLO ASD 31 4
CATALANO GIANPIERO GOLF CREMA ASD 35 S 4
53. RICCI LUCIANO GOLF CREMA ASD 36 S 3
MEAZZA ROBERTO GOLF CREMA ASD 21 S 3
BECCALLI RENATO MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 36 S 3
Privacy Privacy GOLF CLUB JESOLO ASD 32 S 3
57. BEVILACQUA CARLO GOLF CLUB JESOLO ASD 32 S 1
Privacy Privacy BUENA VISTA SOCIAL GOLF SSD 36 L 1
59. SAMANNI ANTONIO GOLF CREMA ASD 13 S N.R.
BENEDETTI GIOVANNI GOLF CREMA ASD 16 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ANGONA SERGIO GOLF CLUB JESOLO ASD 17 S 39
2. GORMAN LEON GOLF CLUB JESOLO ASD 19 S 38
3. CONTI WALTER GOLF CLUB BENESSERE 16 33
LAUDADIO MAURIZIO GOLF CLUB JESOLO ASD 14 S 33
PICCOLINI UMBERTO GOLF CLUB BENESSERE 18 S 33
6. CAPASSO ANDREA GOLF CLUB JESOLO ASD 14 32
7. TESTORI ALESSANDRO ASD ELBA GOLF CLUB DELL' ACQUABONA 15 S 30
ALDEGHERI MATTEO GOLF CLUB JESOLO ASD 20 30
9. IRWIN HEATHER JANE GOLF CLUB JESOLO ASD 17 S L 29
VALTOLINA GIORGIO GOLF CLUB JESOLO ASD 16 S 29
11. TOSETTI GIANFRANCO GOLF CREMA ASD 18 S 28
CEULEMANS BRAM GOLF CLUB JESOLO ASD 17 28
13. ACHILLI PIERO GOLF CLUB JESOLO ASD 15 S 27
14. NIZARDO CHAILLY ALESSANDRO GOLF CREMA ASD 17 S 22
15. SAMANNI ANTONIO GOLF CREMA ASD 13 S N.R.
BENEDETTI GIOVANNI GOLF CREMA ASD 16 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CARMINATI DAVIDE GOLF CLUB BENESSERE 21 S 36
2. BARBIERI GIULIO GOLF CREMA ASD 26 S 34
3. RIPAMONTI ELENA STEFANIA GOLF CLUB JESOLO ASD 28 L 33
TESTORI EDOARDO ASD ELBA GOLF CLUB DELL' ACQUABONA 21 33
5. CANZI MIRKO GOLF CREMA ASD 25 32
SABBATINO GABRIELE GOLF CONTINENTAL VERBANIA SSD 27 32
7. RENI DIEGO GOLF CLUB JESOLO ASD 26 S 31
8. MOSCHETTI MAURO GOLF CLUB JESOLO ASD 28 S 30
GATTI CESARE GOLF CREMA ASD 23 S 30
MASSA MATTIA GOLF CLUB JESOLO ASD 25 S 30
11. Privacy Privacy GOLF CLUB JESOLO ASD 32 S 28
RESCIGNO DANILO Q. GOLF CREMA ASD 26 S 28
13. AMOROSO CLAUDIA GOLF CREMA ASD 27 S L 27
14. LUZZARA MARCO GOLF CREMA ASD 21 S 25
GATTERMAYER BRUNO GOLF CREMA ASD 26 S 25
RIVA VALENTINO GOLF CREMA ASD 21 S 25
CORTINOVIS IVANO GOLF CLUB BENESSERE 22 25
18. BEVILACQUA CARLO GOLF CLUB JESOLO ASD 32 S 24
19. CATALANO GIANPIERO GOLF CREMA ASD 35 S 22
20. TURATI DANILO GOLF CLUB JESOLO ASD 31 21
PERO GIUSEPPE SAN SIRO GOLF SSD 21 S 21
22. RICCI LUCIANO GOLF CREMA ASD 36 S 17
23. MEAZZA ROBERTO GOLF CREMA ASD 21 S 16
24. BECCALLI RENATO MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 36 S 15
25. Privacy Privacy BUENA VISTA SOCIAL GOLF SSD 36 L 8
^