Loading...

GOLF CREMA ASD

RICERCA GARA      

GRAN PREMIO BAG KATANA

17-10-2020 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MEDAGLIA OSCAR GOLF CREMA ASD 16 24
2. SILVESTRI ERMES GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 8 22
3. GALIMBERTI PIERANGELO GOLF CLUB JESOLO ASD 15 S 19
4. SERINA ALESSANDRO GOLF CREMA ASD 9 17
5. MARIOLU PAOLO GOLF CREMA ASD 5 S 16
CHIZZOLI PAOLO GOLF CREMA ASD 7 S 16
CUNATI STEFANIA GOLF CREMA ASD 15 S L 16
8. GIANOLI ROBERTO GOLF CREMA ASD 7 S 15
9. GUARINO ANNUNZIATA GOLF CREMA ASD 18 S L 14
COMANDULLI ANGELO GOLF CREMA ASD 9 S 14
GHISLANDI MONICA GOLF CREMA ASD 16 S L 14
12. ZANIBONI FABIO GOLF CREMA ASD 8 S 13
INVERNIZZI FAUSTO GOLF CREMA ASD 13 S 13
14. ROTA BIASETTI DANILO GOLF CREMA ASD 7 S 12
NIGRONI GIUSEPPE CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 13 S 12
ZANELLA GIANCARLO GOLF CREMA ASD 9 S 12
BORELLI GIOVANNI GOLF CREMA ASD 9 S 12
18. GRIZZUTI ANTONIO GOLF CREMA ASD 6 S 11
BERGANTIN CLAUDIO GOLF CREMA ASD 18 S 11
20. BONAVENTURA GIORGIO GOLF CREMA ASD 14 S 10
SOLDATI LORENZO GOLF CREMA ASD 12 S 10
ZANIBONI CARLO GOLF CREMA ASD 9 S 10
23. CAPOZZOLI FRANCESCO GOLF CREMA ASD 9 9
TERZI LUCA GOLF CREMA ASD 17 S 9
25. CAVALLINI SERGIO GOLF CREMA ASD 12 S 8
GORLA PIETRO GOLF CREMA ASD 10 S 8
27. GARANZINI MARCO GOLF CREMA ASD 18 S 3
28. CATTANEO CLAUDIO GOLF CREMA ASD 4 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SILVESTRI ERMES GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 8 14
2. MARIOLU PAOLO GOLF CREMA ASD 5 S 11
3. CHIZZOLI PAOLO GOLF CREMA ASD 7 S 9
GIANOLI ROBERTO GOLF CREMA ASD 7 S 9
SERINA ALESSANDRO GOLF CREMA ASD 9 9
6. MEDAGLIA OSCAR GOLF CREMA ASD 16 8
7. ROTA BIASETTI DANILO GOLF CREMA ASD 7 S 7
COMANDULLI ANGELO GOLF CREMA ASD 9 S 7
ZANIBONI FABIO GOLF CREMA ASD 8 S 7
10. GRIZZUTI ANTONIO GOLF CREMA ASD 6 S 6
GALIMBERTI PIERANGELO GOLF CLUB JESOLO ASD 15 S 6
12. INVERNIZZI FAUSTO GOLF CREMA ASD 13 S 5
ZANELLA GIANCARLO GOLF CREMA ASD 9 S 5
BORELLI GIOVANNI GOLF CREMA ASD 9 S 5
15. ZANIBONI CARLO GOLF CREMA ASD 9 S 4
CUNATI STEFANIA GOLF CREMA ASD 15 S L 4
17. NIGRONI GIUSEPPE CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 13 S 3
CAPOZZOLI FRANCESCO GOLF CREMA ASD 9 3
SOLDATI LORENZO GOLF CREMA ASD 12 S 3
GHISLANDI MONICA GOLF CREMA ASD 16 S L 3
21. BONAVENTURA GIORGIO GOLF CREMA ASD 14 S 2
GUARINO ANNUNZIATA GOLF CREMA ASD 18 S L 2
23. BERGANTIN CLAUDIO GOLF CREMA ASD 18 S 1
GORLA PIETRO GOLF CREMA ASD 10 S 1
TERZI LUCA GOLF CREMA ASD 17 S 1
CAVALLINI SERGIO GOLF CREMA ASD 12 S 1
27. GARANZINI MARCO GOLF CREMA ASD 18 S 0
28. CATTANEO CLAUDIO GOLF CREMA ASD 4 S N.R.
^