Loading...

GOLF TENNIS CLUB DELLA PINETA DI ARENZANO ASD

RICERCA GARA      

TROFEO DEI GOLFISTI ROSSOBLU

30-06-2016 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 20
PESCE ANGELO 24
BORAS VERA 16 L
43
2. 7
MINETTI GIAMBATTISTA 18
VENZANO MARCO 14
41
3. 16
PODESTA' MARCELLO 36
COLOMBARA LORELLA 35 L
40
2
RICCI FRANCESCO 15
LUCCHETTI MARIALUISA 25 L
40
6
CATENA MAURIZIO 19
ABRIGNANI LORIS 36
40
18
GAMALERI ALBERTO 17
GHIO GIOVANNA 29 L
40
7. 14
BOAGNO ANDREA 6
GERMI FRANCESCO 22
39
8. 1
SARTIRANA ANDREA 10
ORIGONE PAOLA 25 L
38
12
PONTE LUCA 7
CANEVA ANDREA 36
38
10. 8
DELLEPIANE RAFFAELE 21
SACCO ENRICO 35
37
10
RAMINELLI LUCA 22
ARCULEO ANGELO 25
37
12. 13
TOGNETTI GIANCARLO 24
DATURI ATTILIO 36
35
13. 5
GHERSINA GIOVANNI 17
ZERBA PAGELLA UMBERTO 16
34
15
PARODI DANIELE 36
LAUGIERI MARIA CRISTINA 33 L
34
19
FRISENDA ALFREDO 24
TERUZZI STEFANO -2
34
16. 11
BIANCO GIAN PIERO 34
CANALI DINO 22
33
9
BUSSO FIORENZO 32
STILLI LUCIANA 35 L
33
17
CAVAGNARO FRANCO 33
CAPUANO ORNELLA 28 L
33
19. 4
BARACCHINI GIORGIO 27
BARBINI ALFREDO 17
32
20. 3
CAPRA EZIO 33
CASARI GIUSEPPE 24
25
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 19
FRISENDA ALFREDO 24
TERUZZI STEFANO -2
36
2. 20
PESCE ANGELO 24
BORAS VERA 16 L
33
14
BOAGNO ANDREA 6
GERMI FRANCESCO 22
33
7
MINETTI GIAMBATTISTA 18
VENZANO MARCO 14
33
5. 12
PONTE LUCA 7
CANEVA ANDREA 36
31
6. 2
RICCI FRANCESCO 15
LUCCHETTI MARIALUISA 25 L
30
7. 1
SARTIRANA ANDREA 10
ORIGONE PAOLA 25 L
29
8. 18
GAMALERI ALBERTO 17
GHIO GIOVANNA 29 L
28
9. 5
GHERSINA GIOVANNI 17
ZERBA PAGELLA UMBERTO 16
26
6
CATENA MAURIZIO 19
ABRIGNANI LORIS 36
26
11. 10
RAMINELLI LUCA 22
ARCULEO ANGELO 25
25
12. 8
DELLEPIANE RAFFAELE 21
SACCO ENRICO 35
23
13. 16
PODESTA' MARCELLO 36
COLOMBARA LORELLA 35 L
22
14. 4
BARACCHINI GIORGIO 27
BARBINI ALFREDO 17
21
13
TOGNETTI GIANCARLO 24
DATURI ATTILIO 36
21
16. 11
BIANCO GIAN PIERO 34
CANALI DINO 22
19
17. 17
CAVAGNARO FRANCO 33
CAPUANO ORNELLA 28 L
18
18. 15
PARODI DANIELE 36
LAUGIERI MARIA CRISTINA 33 L
17
9
BUSSO FIORENZO 32
STILLI LUCIANA 35 L
17
20. 3
CAPRA EZIO 33
CASARI GIUSEPPE 24
11
^