Loading...

GOLF LA SERRA ASD

RICERCA GARA      

AUDI ZENTRUM ALESSANDRIA GOLF CUP

06-05-2018 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Lordo Medal (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. OLIVIERO ANTONIO GOLF LA SERRA ASD 7 S 87
CERIANA UMBERTO GOLF LA SERRA ASD 6 S 87
3. Privacy Privacy GOLF LA SERRA ASD 10 S 88
4. SORO ALBERTO GOLF LA SERRA ASD 11 S 90
Privacy Privacy GOLF LA SERRA ASD 11 L 90
6. ZANCHETTA OTTORINO GOLF LA SERRA ASD 12 S 91
7. DE RUSSIS PAOLO GOLF LA SERRA ASD 11 S 92
8. CONTI CRISTIANO RUDIS GOLF ACADEMY ASD 11 93
FEDERICO GIANLUCA GOLF LA SERRA ASD 10 S 93
CAPRA ROBERTO 8 93
11. FERRARI FRANCO GOLF LA SERRA ASD 11 S 94
COMANDINI PAOLO GOLF LA SERRA ASD 11 S 94
13. RAVIZZOLA MASSIMO GOLF LA SERRA ASD 10 RIT.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Medal (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. Privacy Privacy GOLF LA SERRA ASD 10 S 78
2. SORO ALBERTO GOLF LA SERRA ASD 11 S 79
ZANCHETTA OTTORINO GOLF LA SERRA ASD 12 S 79
Privacy Privacy GOLF LA SERRA ASD 11 L 79
5. OLIVIERO ANTONIO GOLF LA SERRA ASD 7 S 80
6. CERIANA UMBERTO GOLF LA SERRA ASD 6 S 81
DE RUSSIS PAOLO GOLF LA SERRA ASD 11 S 81
8. CONTI CRISTIANO RUDIS GOLF ACADEMY ASD 11 82
9. FERRARI FRANCO GOLF LA SERRA ASD 11 S 83
COMANDINI PAOLO GOLF LA SERRA ASD 11 S 83
FEDERICO GIANLUCA GOLF LA SERRA ASD 10 S 83
12. CAPRA ROBERTO 8 85
13. RAVIZZOLA MASSIMO GOLF LA SERRA ASD 10 RIT.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SORO ENZO GOLF LA SERRA ASD 18 S 35
2. TALENTI GIUSEPPE GOLF LA SERRA ASD 13 S 34
PASINO GIAN GUIDO GOLF LA SERRA ASD 17 S 34
4. VERONESI GIAN VITO GOLF LA SERRA ASD 19 S 33
5. BOTTO POALA ELISABETTA GOLF LA SERRA ASD 18 L 32
6. CIULLA SANDRO GOLF LA SERRA ASD 19 S 31
7. SPANDONARI GIOVANNI GOLF LA SERRA ASD 17 S 30
MASCI CONCETTA GOLF LA SERRA ASD 20 S L 30
9. GAZZANIGA CORRADO GOLF LA SERRA ASD 19 S 29
10. FUREGATO ALFONSO GOLF LA SERRA ASD 17 S 28
FARINA ALESSANDRO GOLF LA SERRA ASD 19 S 28
12. MALVEZZI ROBERTO GOLF LA SERRA ASD 15 S 27
13. GASTALDELLO MARCELLA GOLF LA SERRA ASD 19 S L 26
CORRAO VINCENZO GOLF LA SERRA ASD 19 S 26
15. FINOTELLO DANILO GOLF LA SERRA ASD 17 S 25
NOVAZIO GIANFRANCO GOLF LA SERRA ASD 17 S 25
17. BALZA RAFFAELLA GOLF LA SERRA ASD 20 S L 24
18. ROSSI EUGENIO GOLF LA SERRA ASD 15 S 23
PAGLIERI ALDO GOLF LA SERRA ASD 19 S 23
20. CERUTTI GABRIELLA GIUS GOLF LA SERRA ASD 19 S L 22
21. MAZZA ENZO GOLF LA SERRA ASD 19 S 21
22. CARPANI PIERO GOLF LA SERRA ASD 20 S 16
CHIAPPINI VALTER GOLF LA SERRA ASD 19 S 16
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. RACCOZZI ALESSANDRA GOLF LA SERRA ASD 29 S L 38
2. FREZZA SIMONA GOLF LA SERRA ASD 28 S L 31
3. PERNICE GIUSEPPE GOLF LA SERRA ASD 23 S 28
4. MARCALLI MAURO GOLF LA SERRA ASD 31 S 26
5. CANTALUPPI ANGELO GOLF LA SERRA ASD 21 S 25
ZANCHETTA IVANA GOLF LA SERRA ASD 36 S L 25
7. TRAFELI ELENA GOLF LA SERRA ASD 31 L 24
8. CAMMALLERI ROSARIO GOLF LA SERRA ASD 24 S 23
9. ROFFREDO DAVIDE GOLF LA SERRA ASD 26 S 22
BONETTO MAURO SESTRIERES GOLF CLUB 27 S 22
11. FRANCIA VITTORIO GOLF LA SERRA ASD 29 S 21
12. ZANUTTO GIAN ANTONIO GOLF LA SERRA ASD 25 S 20
13. Privacy Privacy GOLF LA SERRA ASD 36 10
14. GUALA ROBERTO GOLF LA SERRA ASD 36 S N.R.
^