Loading...

GOLF LA SERRA ASD

RICERCA GARA      

RECYCLE CUP

01-12-2018 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. GUASCO GIANLUCA GOLF LA SERRA ASD 6 S 21
RAVIZZOLA MASSIMO GOLF LA SERRA ASD 6 21
3. ROSSI EUGENIO GOLF LA SERRA ASD 16 S 19
4. Privacy Privacy GOLF LA SERRA ASD 9 S 17
5. DE RUSSIS PAOLO GOLF LA SERRA ASD 12 S 16
6. SUTERA SARDO SALVATORE GOLF LA SERRA ASD 14 S 15
PASINO GIAN GUIDO GOLF LA SERRA ASD 18 S 15
FINOTELLO DANILO GOLF LA SERRA ASD 19 S 15
9. ZANCHETTA OTTORINO GOLF LA SERRA ASD 13 S 14
SORO ENZO GOLF LA SERRA ASD 19 S 14
11. SPANDONARI GIOVANNI GOLF LA SERRA ASD 19 S 12
ROMUSSI MARCO GOLF LA SERRA ASD 16 S 12
13. PERNICE GIUSEPPE GOLF LA SERRA ASD 27 S 11
BONETTO MAURO SESTRIERES GOLF CLUB 19 S 11
SORO ALBERTO GOLF LA SERRA ASD 15 S 11
PERACHINO MASSIMO GOLF LA SERRA ASD 19 S 11
17. PAGLIERI ALDO GOLF LA SERRA ASD 18 S 10
18. PITTATORE DANIELE GOLF LA SERRA ASD 14 9
FRANCIA VITTORIO GOLF LA SERRA ASD 29 S 9
20. TRAFELI ELENA GOLF LA SERRA ASD 31 L 8
21. MARCALLI MAURO GOLF LA SERRA ASD 29 S 7
BALZA ENZO GOLF LA SERRA ASD 19 S 7
23. ZANUTTO GIAN ANTONIO GOLF LA SERRA ASD 25 S 3
24. MONTINI MAURO GOLF LA SERRA ASD 26 S 2
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. RAVIZZOLA MASSIMO GOLF LA SERRA ASD 6 27
2. GUASCO GIANLUCA GOLF LA SERRA ASD 6 S 26
3. DE RUSSIS PAOLO GOLF LA SERRA ASD 12 S 25
4. Privacy Privacy GOLF LA SERRA ASD 9 S 24
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ROSSI EUGENIO GOLF LA SERRA ASD 16 S 35
2. PASINO GIAN GUIDO GOLF LA SERRA ASD 18 S 30
3. SORO ENZO GOLF LA SERRA ASD 19 S 29
FINOTELLO DANILO GOLF LA SERRA ASD 19 S 29
SPANDONARI GIOVANNI GOLF LA SERRA ASD 19 S 29
6. SUTERA SARDO SALVATORE GOLF LA SERRA ASD 14 S 27
7. ZANCHETTA OTTORINO GOLF LA SERRA ASD 13 S 26
PERACHINO MASSIMO GOLF LA SERRA ASD 19 S 26
9. SORO ALBERTO GOLF LA SERRA ASD 15 S 25
10. BONETTO MAURO SESTRIERES GOLF CLUB 19 S 24
ROMUSSI MARCO GOLF LA SERRA ASD 16 S 24
12. PAGLIERI ALDO GOLF LA SERRA ASD 18 S 22
13. BALZA ENZO GOLF LA SERRA ASD 19 S 19
14. PITTATORE DANIELE GOLF LA SERRA ASD 14 16
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TRAFELI ELENA GOLF LA SERRA ASD 31 L 33
2. PERNICE GIUSEPPE GOLF LA SERRA ASD 27 S 32
3. FRANCIA VITTORIO GOLF LA SERRA ASD 29 S 26
4. MARCALLI MAURO GOLF LA SERRA ASD 29 S 21
5. ZANUTTO GIAN ANTONIO GOLF LA SERRA ASD 25 S 16
6. MONTINI MAURO GOLF LA SERRA ASD 26 S 12
^