Loading...

GOLF LA SERRA ASD

RICERCA GARA      

Chiusano Immobiliare Golf Cup 2019

05-10-2019 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TALENTI GIUSEPPE GOLF LA SERRA ASD 10 S 25
2. LUCARNO ALBERTO GOLF LA SERRA ASD 11 S 24
Privacy Privacy GOLF LA SERRA ASD 11 S 24
PINTON ENRICO I CILIEGI SSD 8 24
RONDANO PAOLO CAVAGLIA' GOLF CLUB SSD S.r.l. 14 S 24
MASSOBRIO MARCO GOLF LA SERRA ASD 13 S 24
7. MAURO MANUEL GOLF LA SERRA ASD 13 J 23
8. CONTI CRISTIANO RUDIS GOLF ACADEMY ASD 11 22
9. SORO ALBERTO GOLF LA SERRA ASD 15 S 20
JEGOU PATRICK I CILIEGI SSD 10 S 20
11. BRUGNERA ADRIANO GOLF LA SERRA ASD 11 S 19
12. CABRINO EDOARDO GOLF LA SERRA ASD 11 S 18
13. FINOTELLO DANILO GOLF LA SERRA ASD 16 S 16
OLIVIERO ANTONIO GOLF LA SERRA ASD 9 S 16
15. SORO ENZO GOLF LA SERRA ASD 18 S 15
CANTALUPPI ANGELO GOLF LA SERRA ASD 20 S 15
17. PASINO GIAN GUIDO GOLF LA SERRA ASD 16 S 14
BOZ LUIGI GOLF LA SERRA ASD 17 J 14
ROSSI EUGENIO GOLF LA SERRA ASD 15 S 14
20. NOVAZIO GIANFRANCO GOLF LA SERRA ASD 18 S 13
SPANDONARI GIOVANNI GOLF LA SERRA ASD 19 S 13
Privacy Privacy SESTRIERES GOLF CLUB 19 S 13
ARNABOLDI ALESSANDRO I CILIEGI SSD 10 13
RAVIZZOLA MASSIMO GOLF LA SERRA ASD 7 13
25. PONTI EMANUELE ROYAL PARK GOLF & COUNTRY CLUB I ROVERI SSD a r.l. 16 12
BONAMIGO GIORGIO GOLF CLUB COLONNETTI SSD a r.l. 18 S 12
27. SPRIANO GUIDO GOLF LA SERRA ASD 26 S 11
PERNICE GIUSEPPE GOLF LA SERRA ASD 27 S 11
FARINA ALESSANDRO GOLF LA SERRA ASD 23 S 11
30. PREVEDONI CARLOTTA GOLF LA SERRA ASD 26 L 9
31. VAGNONE SILVIA MARIA SETTIMO GOLF CLUB 22 S L 8
MALVEZZI GIUSY GOLF LA SERRA ASD 22 S L 8
GASTALDELLO MARCELLA GOLF LA SERRA ASD 19 S L 8
LUGLI STEFANO ASSOCIAZIONE GARDEN GOLF 24 S 8
SALVONI CARMELINA GOLF CLUB COLONNETTI SSD a r.l. 24 S L 8
36. ZANUTTO GIAN ANTONIO GOLF LA SERRA ASD 28 S 7
TRAFELI ELENA GOLF LA SERRA ASD 25 L 7
LOSITO BEATRICE I CILIEGI SSD 23 L 7
CABIATI ETTORE GOLF LA SERRA ASD 36 S 7
GIACOSA EMANUELE SETTIMO GOLF CLUB 19 S 7
BOSCO STEFANO I CILIEGI SSD 25 S 7
42. BOCCALATTE VALTER SIMONE CUS PARMA 20 J 6
CAPPELLETTO LUCA GOLF LA SERRA ASD 34 6
FRANCIA VITTORIO GOLF LA SERRA ASD 31 S 6
MERLO RENATO GOLF DRUENTO CASCINA I MERLI 23 S 6
MONTINI MAURO GOLF LA SERRA ASD 24 S 6
47. RELLA ANTONIETTA CIN GOLF DRUENTO CASCINA I MERLI 36 S L 4
MARCALLI MAURO GOLF LA SERRA ASD 29 S 4
49. ZANCHETTA IVANA GOLF LA SERRA ASD 36 S L 3
50. ZANCHETTA ALESSANDRA GOLF LA SERRA ASD 25 L 2
51. FERRARA ITALO GOLF LA SERRA ASD 36 S 1
52. CERIANA FRANCESCA MARG GOLF LA SERRA ASD 36 J L 0
53. MASCI CONCETTA GOLF LA SERRA ASD 24 S L N.P.
SUTERA SARDO SALVATORE GOLF LA SERRA ASD 19 S N.R.
GUERCI CHIARA GOLF LA SERRA ASD 36 J L N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. Privacy Privacy GOLF LA SERRA ASD 11 S 35
2. LUCARNO ALBERTO GOLF LA SERRA ASD 11 S 34
TALENTI GIUSEPPE GOLF LA SERRA ASD 10 S 34
4. CONTI CRISTIANO RUDIS GOLF ACADEMY ASD 11 32
5. PINTON ENRICO I CILIEGI SSD 8 31
6. JEGOU PATRICK I CILIEGI SSD 10 S 30
BRUGNERA ADRIANO GOLF LA SERRA ASD 11 S 30
8. CABRINO EDOARDO GOLF LA SERRA ASD 11 S 28
9. ARNABOLDI ALESSANDRO I CILIEGI SSD 10 22
OLIVIERO ANTONIO GOLF LA SERRA ASD 9 S 22
11. RAVIZZOLA MASSIMO GOLF LA SERRA ASD 7 17
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. RONDANO PAOLO CAVAGLIA' GOLF CLUB SSD S.r.l. 14 S 38
2. MAURO MANUEL GOLF LA SERRA ASD 13 J 35
SORO ALBERTO GOLF LA SERRA ASD 15 S 35
MASSOBRIO MARCO GOLF LA SERRA ASD 13 S 35
5. CANTALUPPI ANGELO GOLF LA SERRA ASD 20 S 32
6. SORO ENZO GOLF LA SERRA ASD 18 S 30
SPANDONARI GIOVANNI GOLF LA SERRA ASD 19 S 30
8. FINOTELLO DANILO GOLF LA SERRA ASD 16 S 29
9. PASINO GIAN GUIDO GOLF LA SERRA ASD 16 S 27
Privacy Privacy SESTRIERES GOLF CLUB 19 S 27
11. NOVAZIO GIANFRANCO GOLF LA SERRA ASD 18 S 26
ROSSI EUGENIO GOLF LA SERRA ASD 15 S 26
13. BONAMIGO GIORGIO GOLF CLUB COLONNETTI SSD a r.l. 18 S 25
BOZ LUIGI GOLF LA SERRA ASD 17 J 25
15. GIACOSA EMANUELE SETTIMO GOLF CLUB 19 S 23
16. PONTI EMANUELE ROYAL PARK GOLF & COUNTRY CLUB I ROVERI SSD a r.l. 16 20
17. GASTALDELLO MARCELLA GOLF LA SERRA ASD 19 S L 19
18. SUTERA SARDO SALVATORE GOLF LA SERRA ASD 19 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PERNICE GIUSEPPE GOLF LA SERRA ASD 27 S 34
2. FRANCIA VITTORIO GOLF LA SERRA ASD 31 S 33
3. SPRIANO GUIDO GOLF LA SERRA ASD 26 S 32
4. ZANUTTO GIAN ANTONIO GOLF LA SERRA ASD 28 S 31
FARINA ALESSANDRO GOLF LA SERRA ASD 23 S 31
6. ZANCHETTA IVANA GOLF LA SERRA ASD 36 S L 30
7. CAPPELLETTO LUCA GOLF LA SERRA ASD 34 29
8. CABIATI ETTORE GOLF LA SERRA ASD 36 S 28
SALVONI CARMELINA GOLF CLUB COLONNETTI SSD a r.l. 24 S L 28
10. PREVEDONI CARLOTTA GOLF LA SERRA ASD 26 L 27
11. TRAFELI ELENA GOLF LA SERRA ASD 25 L 26
RELLA ANTONIETTA CIN GOLF DRUENTO CASCINA I MERLI 36 S L 26
13. MALVEZZI GIUSY GOLF LA SERRA ASD 22 S L 24
LUGLI STEFANO ASSOCIAZIONE GARDEN GOLF 24 S 24
15. VAGNONE SILVIA MARIA SETTIMO GOLF CLUB 22 S L 23
MONTINI MAURO GOLF LA SERRA ASD 24 S 23
17. MERLO RENATO GOLF DRUENTO CASCINA I MERLI 23 S 22
BOSCO STEFANO I CILIEGI SSD 25 S 22
19. BOCCALATTE VALTER SIMONE CUS PARMA 20 J 18
20. LOSITO BEATRICE I CILIEGI SSD 23 L 17
MARCALLI MAURO GOLF LA SERRA ASD 29 S 17
22. ZANCHETTA ALESSANDRA GOLF LA SERRA ASD 25 L 16
23. FERRARA ITALO GOLF LA SERRA ASD 36 S 15
24. CERIANA FRANCESCA MARG GOLF LA SERRA ASD 36 J L 12
25. MASCI CONCETTA GOLF LA SERRA ASD 24 S L N.P.
GUERCI CHIARA GOLF LA SERRA ASD 36 J L N.R.
^