Loading...

ASD GOLF LA SERRA

RICERCA GARA      

SUNRISE CUP 2

13-09-2020 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. IANNANTUONI ANDREA GOLF CLUB JESOLO ASD 3 34
BOFFITO MAURIZIO ASD GOLF LA SERRA 2 S 34
3. ROTA MAURIZIO ASD GOLF LA SERRA 10 S 27
4. DE RUSSIS PAOLO ASD GOLF LA SERRA 13 S 21
5. ZANCHETTA OTTORINO ASD GOLF LA SERRA 15 S 20
6. BOTTO POALA ELISABETTA ASD GOLF LA SERRA 19 S L 19
SORO ALBERTO ASD GOLF LA SERRA 16 S 19
FINOTELLO DANILO ASD GOLF LA SERRA 16 S 19
9. CABRINO EDOARDO ASD GOLF LA SERRA 13 S 17
10. PASINO GIAN GUIDO ASD GOLF LA SERRA 15 S 16
11. BALZA RAFFAELLA ASD GOLF LA SERRA 20 S L 15
12. ZANUTTO GIAN ANTONIO ASD GOLF LA SERRA 30 S 14
SORO ENZO ASD GOLF LA SERRA 17 S 14
ROSSI EUGENIO ASD GOLF LA SERRA 13 S 14
15. CARPANI PIERO ASD GOLF LA SERRA 21 S 12
SPANDONARI GIOVANNI ASD GOLF LA SERRA 19 S 12
17. MALVEZZI ROBERTO ASD GOLF LA SERRA 14 S 11
18. FREZZA SIMONA ASD GOLF LA SERRA 25 S L 10
19. ZANCHETTA ALESSANDRA ASD GOLF LA SERRA 29 S L 9
ZANCHETTA LUISA ASD GOLF LA SERRA 24 S L 9
21. FRASSON CHIARA ASD GOLF LA SERRA 36 J L 6
PERNICE GIUSEPPE ASD GOLF LA SERRA 27 S 6
23. REGALZI GIANCARLO ASD GOLF LA SERRA 27 S 4
24. BORASIO AZZURRA ASD GOLF LA SERRA 36 J L 3
25. PRETI MATTIA ASD GOLF LA SERRA 36 J 1
26. GARBERI ORNELLA MONFERRATO GOLF CLUB SSD a r.l. 17 S L N.R.
BIGLIA LUCA TOURISTGOLF CLUB ASD 27 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. IANNANTUONI ANDREA GOLF CLUB JESOLO ASD 3 37
ROTA MAURIZIO ASD GOLF LA SERRA 10 S 37
3. BOFFITO MAURIZIO ASD GOLF LA SERRA 2 S 36
4. SORO ALBERTO ASD GOLF LA SERRA 16 S 34
DE RUSSIS PAOLO ASD GOLF LA SERRA 13 S 34
FINOTELLO DANILO ASD GOLF LA SERRA 16 S 34
7. ZANCHETTA OTTORINO ASD GOLF LA SERRA 15 S 33
8. PASINO GIAN GUIDO ASD GOLF LA SERRA 15 S 30
9. SORO ENZO ASD GOLF LA SERRA 17 S 28
10. CABRINO EDOARDO ASD GOLF LA SERRA 13 S 27
11. MALVEZZI ROBERTO ASD GOLF LA SERRA 14 S 23
ROSSI EUGENIO ASD GOLF LA SERRA 13 S 23
13. GARBERI ORNELLA MONFERRATO GOLF CLUB SSD a r.l. 17 S L N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ZANUTTO GIAN ANTONIO ASD GOLF LA SERRA 30 S 40
2. BOTTO POALA ELISABETTA ASD GOLF LA SERRA 19 S L 37
3. BALZA RAFFAELLA ASD GOLF LA SERRA 20 S L 35
4. ZANCHETTA ALESSANDRA ASD GOLF LA SERRA 29 S L 34
5. FREZZA SIMONA ASD GOLF LA SERRA 25 S L 33
6. CARPANI PIERO ASD GOLF LA SERRA 21 S 30
7. PERNICE GIUSEPPE ASD GOLF LA SERRA 27 S 28
SPANDONARI GIOVANNI ASD GOLF LA SERRA 19 S 28
9. REGALZI GIANCARLO ASD GOLF LA SERRA 27 S 26
ZANCHETTA LUISA ASD GOLF LA SERRA 24 S L 26
11. FRASSON CHIARA ASD GOLF LA SERRA 36 J L 25
12. BORASIO AZZURRA ASD GOLF LA SERRA 36 J L 21
13. PRETI MATTIA ASD GOLF LA SERRA 36 J 14
14. BIGLIA LUCA TOURISTGOLF CLUB ASD 27 N.R.
^