Loading...

GOLF CLUB LE FONTI ASD

RICERCA GARA      

EPIFANIA CON FLAMIGNI

05-01-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 27
BALDRATI ANDREA 18
GAMBAROTA ROBERTO 30
45
18
BELTRANDI LORENZO 7
BELTRANDI MAURO 36
45
3. 11
MANINI MARCO 16
VALLI ANDREA 29
43
13
MANINI MATTEO 23
VALLI SIMONE 34
43
23
SANGUANINI MARZIA 19 L
Privacy Privacy 13
43
6. 12
RONDI STEFANIA 14 L
PESCHIERA CARLO 6
42
14
BRUNO ANGELO 11
OSTI KIMI 15
42
8. 4
CESARI AMEDEO 6
MINGOTTI LUCIANO 21
41
22
TEDESCHI MASSIMO 15
VENTURA MICHELA 8 L
41
10. 10
GUERRINI ANNA ROSA 20 L
GARDI VALERIA 25 L
40
20
MACCAFERRI SERGIO 11
COLOMBARI MASSIMILIANO 1
40
2
ZAMBELLI FABIO 20
SANGUANINI SANDRO 15
40
26
CENNAMO FRANCESCO 22
BERTI MAURO 22
40
7
SILVESTRI ANDREA 10
ZIRONE VINCENZO 18
40
15. 3
RICCI PICCILONI FLAVIO 20
CASADIO TIZIANA 20 L
39
16. 19
MARANI CLAUDIO 31
MELILLO LUCIANO 22
38
17
CASALGRANDI PAOLO 16
BERTOLAZZI GIOVANNI 12
38
24
FONTANA FILIPPO 6
FONTANA MAURIZIO 8
38
19. 1
FANTI GIANLUCA 10
FANTI RAFFAELE 17
36
20. 16
STUPPIONI GIORGIO 12
MANARESI PAOLA 26 L
35
21. 25
MONZANI CARLO 19
RIVELLI DOMENICO FRAN. 18
34
15
BOSCO GIANLUCA 13
PULEGA GIANLUCA 12
34
23. 6
LEARDINI ALESSANDRO 17
SERRELI PIETRO 22
33
24. 8
PETRILLO PIERLUIGI 10
DALPOZZO ISIDE 20 L
32
21
MARTINELLI MARCO 15
BONFANTI LUCIO 26
32
26. 5
CANE' RICCARDO 20
ANCESCHI STEFANO 20
31
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 20
MACCAFERRI SERGIO 11
COLOMBARI MASSIMILIANO 1
37
2. 12
RONDI STEFANIA 14 L
PESCHIERA CARLO 6
35
3. 4
CESARI AMEDEO 6
MINGOTTI LUCIANO 21
33
24
FONTANA FILIPPO 6
FONTANA MAURIZIO 8
33
22
TEDESCHI MASSIMO 15
VENTURA MICHELA 8 L
33
14
BRUNO ANGELO 11
OSTI KIMI 15
33
7. 18
BELTRANDI LORENZO 7
BELTRANDI MAURO 36
32
23
SANGUANINI MARZIA 19 L
Privacy Privacy 13
32
9. 7
SILVESTRI ANDREA 10
ZIRONE VINCENZO 18
30
10. 11
MANINI MARCO 16
VALLI ANDREA 29
28
27
BALDRATI ANDREA 18
GAMBAROTA ROBERTO 30
28
17
CASALGRANDI PAOLO 16
BERTOLAZZI GIOVANNI 12
28
13. 1
FANTI GIANLUCA 10
FANTI RAFFAELE 17
27
2
ZAMBELLI FABIO 20
SANGUANINI SANDRO 15
27
15. 15
BOSCO GIANLUCA 13
PULEGA GIANLUCA 12
25
16. 10
GUERRINI ANNA ROSA 20 L
GARDI VALERIA 25 L
24
3
RICCI PICCILONI FLAVIO 20
CASADIO TIZIANA 20 L
24
18. 13
MANINI MATTEO 23
VALLI SIMONE 34
23
26
CENNAMO FRANCESCO 22
BERTI MAURO 22
23
20. 8
PETRILLO PIERLUIGI 10
DALPOZZO ISIDE 20 L
22
16
STUPPIONI GIORGIO 12
MANARESI PAOLA 26 L
22
22. 6
LEARDINI ALESSANDRO 17
SERRELI PIETRO 22
21
23. 19
MARANI CLAUDIO 31
MELILLO LUCIANO 22
20
25
MONZANI CARLO 19
RIVELLI DOMENICO FRAN. 18
20
25. 21
MARTINELLI MARCO 15
BONFANTI LUCIO 26
19
26. 5
CANE' RICCARDO 20
ANCESCHI STEFANO 20
18
^