Loading...

GOLF CLUB LE FONTI ASD

RICERCA GARA      

AM AM DELLA BEFANA BY CRISTIANEVENTS

06-01-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 15
SILVESTRI ANDREA 10 S
PETRILLO PIERLUIGI 10
ZIRONE VINCENZO 18
TANAGLIA GABRIELE 14
64
2. 9
RIGHI CRISTIAN 3 S
MESSONE DARIO 14
AJOLFI STEFANO 19
CANNISTRA' ANTONIO 20
59
3. 14
BONAVERI ANDREA 8 S
Privacy Privacy 5
SARAGO' MARIA 18 L
VON STUMPFELDT CHRISTIANE 32 L
55
2
RONCOLATO MAURO 19 S
REBEGGIANI ROBERTO 13
CORTESI PIETRO 15
MARCHETTI MARCO 9
55
18
LORENZANI MICHELE 9 S
SOPKO LADISLAV 9
CENNAMO FRANCESCO 22
STANCIKOVA GAIA 6 L
55
7
TONELLI ANGELO 6 S
DI MARIA GIUSEPPE 10
DI MARIA STEFANO 9
SALVATORI MAURO 10
55
7. 1
Privacy Privacy 13 S
VENTURA MICHELA 8 L
SANGUANINI MARZIA 19 L
TEDESCHI MASSIMO 15
54
8. 20
CHIARINI CRISTIAN 17
SOLDI TOMMY 22
ORTELLI ANDREA 13
NERI MONICA 36 L
51
9. 17
ANDALO' RENATO 34 S
BERTUZZI CLARA 36 L
RONDINA SANDRO 29
CESARI AMEDEO 6
43
10. 6
SAMMARCHI ARIANNA 7 L
TESSARIN GIULIA 17 L
MANZOLI MONICA 17 L
RUBINI ROBERTA 16 L
41
11. 3
CAPRARA TIZIANO 17 S
GUALANDI ANDREA 15
LUDOVICO ELISA 17 L
NANNI ANNALISA 23 L
40
12. 12
GIANNINI ROBERTO 11 S
VENTURI GIANLUIGI 11
VENTURI STEFANO 22
VENTURI MAURIZIO 24
39
13. 11
FARNETI GIUSEPPE 13 S
PIERACCINI STEFANIA 22 L
MAMBELLI GIANCARLO 21
BANDINI RITA 19 L
37
13
BERNA MICHELE 12 S
BERTINI BRUNA 36 L
MARIANI MARIO 20
CERONI FERNANDO 17
37
15. 8
RICCI PICCILONI FLAVIO 17 S
CASADIO TIZIANA 20 L
CABELLA GIAN PIERO 19
RIVOLA ROBERTA 20 L
35
16. 19
MARTONI ELISABETTA 31 S L
BENINCASA MASSIMILIANO 36
MONZANI CARLO 19
RIVELLI DOMENICO FRAN. 18
34
17. 5
BARTOLINI MICAELA 23 S L
NEGRI MANUELA 28 L
MARINELLI PATRIZIA 14 L
GUERRINI ANNA ROSA 20 L
32
18. 4
BONAPACE GUIDO 20 S
ZANI CLAUDIA 31 L
UBERTI ALESSANDRO 23
FORESTI ANNAMARIA 28 L
23
19. 16
FREZZA ELIANA 36 S L
CABRAS MARIA SERENA 29 L
CHIARINI MARIAPIA 19 L
HALLIEV MARILIDA 31 L
19
20. 10
CORSO ERMANNO 36 S
TULLO GIUSEPPE 36
PANIGHI PAOLO 36
CAPONETTI MATTEO 36
13
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 20
CHIARINI CRISTIAN 17
SOLDI TOMMY 22
ORTELLI ANDREA 13
NERI MONICA 36 L
88
2. 15
SILVESTRI ANDREA 10 S
PETRILLO PIERLUIGI 10
ZIRONE VINCENZO 18
TANAGLIA GABRIELE 14
86
3. 17
ANDALO' RENATO 34 S
BERTUZZI CLARA 36 L
RONDINA SANDRO 29
CESARI AMEDEO 6
84
4. 9
RIGHI CRISTIAN 3 S
MESSONE DARIO 14
AJOLFI STEFANO 19
CANNISTRA' ANTONIO 20
82
5. 2
RONCOLATO MAURO 19 S
REBEGGIANI ROBERTO 13
CORTESI PIETRO 15
MARCHETTI MARCO 9
81
6. 14
BONAVERI ANDREA 8 S
Privacy Privacy 5
SARAGO' MARIA 18 L
VON STUMPFELDT CHRISTIANE 32 L
80
1
Privacy Privacy 13 S
VENTURA MICHELA 8 L
SANGUANINI MARZIA 19 L
TEDESCHI MASSIMO 15
80
8. 19
MARTONI ELISABETTA 31 S L
BENINCASA MASSIMILIANO 36
MONZANI CARLO 19
RIVELLI DOMENICO FRAN. 18
77
9. 3
CAPRARA TIZIANO 17 S
GUALANDI ANDREA 15
LUDOVICO ELISA 17 L
NANNI ANNALISA 23 L
75
10. 18
LORENZANI MICHELE 9 S
SOPKO LADISLAV 9
CENNAMO FRANCESCO 22
STANCIKOVA GAIA 6 L
73
13
BERNA MICHELE 12 S
BERTINI BRUNA 36 L
MARIANI MARIO 20
CERONI FERNANDO 17
73
12. 11
FARNETI GIUSEPPE 13 S
PIERACCINI STEFANIA 22 L
MAMBELLI GIANCARLO 21
BANDINI RITA 19 L
72
7
TONELLI ANGELO 6 S
DI MARIA GIUSEPPE 10
DI MARIA STEFANO 9
SALVATORI MAURO 10
72
4
BONAPACE GUIDO 20 S
ZANI CLAUDIA 31 L
UBERTI ALESSANDRO 23
FORESTI ANNAMARIA 28 L
72
15. 8
RICCI PICCILONI FLAVIO 17 S
CASADIO TIZIANA 20 L
CABELLA GIAN PIERO 19
RIVOLA ROBERTA 20 L
67
16. 12
GIANNINI ROBERTO 11 S
VENTURI GIANLUIGI 11
VENTURI STEFANO 22
VENTURI MAURIZIO 24
66
17. 5
BARTOLINI MICAELA 23 S L
NEGRI MANUELA 28 L
MARINELLI PATRIZIA 14 L
GUERRINI ANNA ROSA 20 L
65
18. 16
FREZZA ELIANA 36 S L
CABRAS MARIA SERENA 29 L
CHIARINI MARIAPIA 19 L
HALLIEV MARILIDA 31 L
62
6
SAMMARCHI ARIANNA 7 L
TESSARIN GIULIA 17 L
MANZOLI MONICA 17 L
RUBINI ROBERTA 16 L
62
20. 10
CORSO ERMANNO 36 S
TULLO GIUSEPPE 36
PANIGHI PAOLO 36
CAPONETTI MATTEO 36
59
^