Loading...

ARONA GOLF CLUB

RICERCA GARA      

1° TROFEO ISM TECNOLOGIA

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 19
VERRI ANDREA 5
GIULIANO NICOLO' 5
44
2. 26
STRINI ANDREA 10
BERSOTTI GIACOMO 7
42
3. 24
STRINI FEDERICO 7
LONGARI ANTONIO 4
39
4. 2
ROSA PAOLO 9
LANDUCCI VALERIANO FABR 15
38
4
MERCURI ANTONIO 11
MERCURI EDOARDO 10
38
31
BIANCHI PAOLO 3
DERIEUX PASCAL 7
38
7. 11
PISCITELLI GIUSEPPE 11
PAGETTI SERENELLA 32 L
36
8. 30
SIMONOTTI DANIELE 7
SIMONOTTI ALEX 16
35
3
CIAMPINI RAFFAELE 20
PURICELLI GIANLUIGI 15
35
10. 33
ROSSINI PIERLUIGI 6
RICCA GIULIANO 22
33
11. 7
ISONZO MARCO 5
ARESO ALDO 24
31
12. 8
PENATI ALBERTO 17
MAPELLI CLAUDIA 35 L
27
16
ANGELINI FABRIZIO 15
SGOBBA MARIA 27 L
27
14. 14
CENTINEO GRAZIELLA 35 L
FISCO ANDREA 15
26
5
MAGISTRO CARMELO 33
CECCHETTO ANGELA 36 L
26
16. 10
GUERRISI ROBERTO 16
VIVIANI AGOSTINO 36
25
20
CAVAGNA ANTONELLA 36 L
PERUCCHINI ROBERTO 22
25
18. 12
BARBERO MAURO 17
RAMAZZOTTI ROSSANA 36 L
24
25
BALBO ROBERTO 20
SICCO AURELIA 36 L
24
20. 17
BOCCIOLONE GIOVANNI 16
CONTI RENZA 36 L
22
29
NEGRI MARCO 26
MERLO LORELLA 34 L
22
22. 23
GARDINETTI GIANANGELO 24
GARDINETTI TINA 34 L
21
23. 13
NOSCHESE STEFANO 36
FIONI ALESSANDRO 30
20
24. 1
CATTANEO DANIELA ANTONE 36 L
SANTAGOSTINO PIERMARCO 27
19
28
TOMASELLI BRUNO 32
VITALI ANGELA 32 L
19
26. 9
REBOSIO ANDREA 36
VACCA MARCO 26
18
6
MERONI DARIO 26
MERONI LORENZA 36 L
18
28. 18
DE GASPERI GIULIO 18
PASTORE CARLO 34
16
29. 32
SADLER CLAUDIO 36
PRATI LUDOVICA 36 L
9
30. 15
SARASSO BOSI ROBERTA 36 L
VICARIO ENZA 36 L
N.R.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 5
MAGISTRO CARMELO 33
CECCHETTO ANGELA 36 L
52
2. 19
VERRI ANDREA 5
GIULIANO NICOLO' 5
48
26
STRINI ANDREA 10
BERSOTTI GIACOMO 7
48
3
CIAMPINI RAFFAELE 20
PURICELLI GIANLUIGI 15
48
5. 11
PISCITELLI GIUSEPPE 11
PAGETTI SERENELLA 32 L
47
6. 2
ROSA PAOLO 9
LANDUCCI VALERIANO FABR 15
46
4
MERCURI ANTONIO 11
MERCURI EDOARDO 10
46
8. 20
CAVAGNA ANTONELLA 36 L
PERUCCHINI ROBERTO 22
45
9. 8
PENATI ALBERTO 17
MAPELLI CLAUDIA 35 L
44
13
NOSCHESE STEFANO 36
FIONI ALESSANDRO 30
44
29
NEGRI MARCO 26
MERLO LORELLA 34 L
44
12. 24
STRINI FEDERICO 7
LONGARI ANTONIO 4
43
28
TOMASELLI BRUNO 32
VITALI ANGELA 32 L
43
14. 1
CATTANEO DANIELA ANTONE 36 L
SANTAGOSTINO PIERMARCO 27
42
30
SIMONOTTI DANIELE 7
SIMONOTTI ALEX 16
42
25
BALBO ROBERTO 20
SICCO AURELIA 36 L
42
17. 23
GARDINETTI GIANANGELO 24
GARDINETTI TINA 34 L
41
14
CENTINEO GRAZIELLA 35 L
FISCO ANDREA 15
41
12
BARBERO MAURO 17
RAMAZZOTTI ROSSANA 36 L
41
16
ANGELINI FABRIZIO 15
SGOBBA MARIA 27 L
41
31
BIANCHI PAOLO 3
DERIEUX PASCAL 7
41
22. 6
MERONI DARIO 26
MERONI LORENZA 36 L
40
10
GUERRISI ROBERTO 16
VIVIANI AGOSTINO 36
40
24. 33
ROSSINI PIERLUIGI 6
RICCA GIULIANO 22
39
9
REBOSIO ANDREA 36
VACCA MARCO 26
39
26. 17
BOCCIOLONE GIOVANNI 16
CONTI RENZA 36 L
38
27. 7
ISONZO MARCO 5
ARESO ALDO 24
36
28. 32
SADLER CLAUDIO 36
PRATI LUDOVICA 36 L
35
29. 18
DE GASPERI GIULIO 18
PASTORE CARLO 34
32
30. 15
SARASSO BOSI ROBERTA 36 L
VICARIO ENZA 36 L
N.R.
^