Loading...

ARONA GOLF CLUB

RICERCA GARA      

COPPA REMAX IMMOBILIARE

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. LAMPUGNANI GIANLUCA GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 4 28
BRIVIO PAOLO ARONA GOLF CLUB 7 S 28
3. VEZZOLA FRANCO ARONA GOLF CLUB 9 S 27
GUARNIERI PAOLO ARONA GOLF CLUB 7 27
5. BIANCHI PAOLO ARONA GOLF CLUB 4 S 26
6. LANDUCCI VALERIANO FABR ARONA GOLF CLUB 14 S 23
7. FIAMMANTI LUCA ARONA GOLF CLUB 14 S 22
ROSSINI PIERLUIGI ARONA GOLF CLUB 7 S 22
9. BROCCA DAMIANO ARONA GOLF CLUB 7 S 17
10. GUERRISI ROBERTO ARONA GOLF CLUB 14 S 15
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. VEZZOLA FRANCO ARONA GOLF CLUB 9 S 36
LANDUCCI VALERIANO FABR ARONA GOLF CLUB 14 S 36
3. BRIVIO PAOLO ARONA GOLF CLUB 7 S 35
FIAMMANTI LUCA ARONA GOLF CLUB 14 S 35
5. GUARNIERI PAOLO ARONA GOLF CLUB 7 33
6. LAMPUGNANI GIANLUCA GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 4 32
7. BIANCHI PAOLO ARONA GOLF CLUB 4 S 30
8. ROSSINI PIERLUIGI ARONA GOLF CLUB 7 S 29
GUERRISI ROBERTO ARONA GOLF CLUB 14 S 29
10. BROCCA DAMIANO ARONA GOLF CLUB 7 S 24
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BARCELLINI ADRIANO ARONA GOLF CLUB 19 40
2. BIELLI IVANO ARONA GOLF CLUB 19 S 36
3. CROLA PIETRO ARONA GOLF CLUB 15 S 35
4. ROSSI ANDREA GOLF CREMA ASD 19 S 34
BUSCHINI SANDRO ARONA GOLF CLUB 24 S 34
6. LAI ROBERTO ARONA GOLF CLUB 18 S 33
ZANETTI DIEGO ARONA GOLF CLUB 18 33
DE GASPERI GIULIO ARONA GOLF CLUB 21 S 33
PISCITELLI GIUSEPPE ARONA GOLF CLUB 15 S 33
PARACCHINI SERGIO GOLF CONTINENTAL VERBANIA SSD 16 S 33
11. BOCCIOLONE GIOVANNI ARONA GOLF CLUB 17 S 32
FRACAS SEVERINO ARONA GOLF CLUB 16 S 32
VACCA MARCO ARONA GOLF CLUB 23 S 32
14. FRANCHIN FERDINANDO ARONA GOLF CLUB 24 S 30
15. BRIGUCCIA OLGA ARONA GOLF CLUB 16 S L 29
16. FEDELI SIMONA VALERIA ARONA GOLF CLUB 19 S L 28
CAVALLOTTI DOMENICO ARONA GOLF CLUB 19 S 28
18. PASTORE DARIO ARONA GOLF CLUB 17 S 25
19. IORIO DOMENICO ARONA GOLF CLUB 17 S 24
20. CIAMPINI RAFFAELE ARONA GOLF CLUB 20 S 23
21. RICCA GIULIANO ARONA GOLF CLUB 17 S 22
22. PURICELLI GIANLUIGI ARONA GOLF CLUB 16 S 20
23. CAPRIATA PAOLA ARONA GOLF CLUB 24 S L N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PELLE GIOVANNI LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 31 S 39
2. LANDUCCI CHRISTIAN ARONA GOLF CLUB 35 36
3. PAGETTI SERENELLA ARONA GOLF CLUB 32 S L 35
4. SANTAGOSTINO PIERMARCO ASD GOLF SAN VITO 26 S 34
BRUSATI GIORGIO ARONA GOLF CLUB 30 S 34
6. MARINI MARINA GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 29 S L 32
7. PAGANI PIERO GIUSEPPE ARONA GOLF CLUB 32 S 31
8. IOVINE CLEMENTE ANDRE ARONA GOLF CLUB 28 30
9. REBOSIO ANDREA ARONA GOLF CLUB 30 S 29
10. IOVINE DANILO ARONA GOLF CLUB 32 28
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 4° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DE MICHELI ROSSI ROBERTO ARONA GOLF CLUB 44 S 33
2. CATTANEO DANIELA ANTONE ASD GOLF SAN VITO 41 S L 29
3. DOATI DESIREE' ARONA GOLF CLUB 54 L 22
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Femminile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PAGETTI SERENELLA ARONA GOLF CLUB 32 S L 35
2. MARINI MARINA GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 29 S L 32
3. CATTANEO DANIELA ANTONE ASD GOLF SAN VITO 41 S L 29
BRIGUCCIA OLGA ARONA GOLF CLUB 16 S L 29
5. FEDELI SIMONA VALERIA ARONA GOLF CLUB 19 S L 28
6. DOATI DESIREE' ARONA GOLF CLUB 54 L 22
7. CAPRIATA PAOLA ARONA GOLF CLUB 24 S L N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Seniores Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PELLE GIOVANNI LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 31 S 39
2. BIELLI IVANO ARONA GOLF CLUB 19 S 36
VEZZOLA FRANCO ARONA GOLF CLUB 9 S 36
LANDUCCI VALERIANO FABR ARONA GOLF CLUB 14 S 36
5. CROLA PIETRO ARONA GOLF CLUB 15 S 35
BRIVIO PAOLO ARONA GOLF CLUB 7 S 35
FIAMMANTI LUCA ARONA GOLF CLUB 14 S 35
PAGETTI SERENELLA ARONA GOLF CLUB 32 S L 35
9. ROSSI ANDREA GOLF CREMA ASD 19 S 34
SANTAGOSTINO PIERMARCO ASD GOLF SAN VITO 26 S 34
BRUSATI GIORGIO ARONA GOLF CLUB 30 S 34
BUSCHINI SANDRO ARONA GOLF CLUB 24 S 34
13. LAI ROBERTO ARONA GOLF CLUB 18 S 33
DE GASPERI GIULIO ARONA GOLF CLUB 21 S 33
DE MICHELI ROSSI ROBERTO ARONA GOLF CLUB 44 S 33
PISCITELLI GIUSEPPE ARONA GOLF CLUB 15 S 33
PARACCHINI SERGIO GOLF CONTINENTAL VERBANIA SSD 16 S 33
18. MARINI MARINA GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 29 S L 32
BOCCIOLONE GIOVANNI ARONA GOLF CLUB 17 S 32
FRACAS SEVERINO ARONA GOLF CLUB 16 S 32
VACCA MARCO ARONA GOLF CLUB 23 S 32
22. PAGANI PIERO GIUSEPPE ARONA GOLF CLUB 32 S 31
23. BIANCHI PAOLO ARONA GOLF CLUB 4 S 30
FRANCHIN FERDINANDO ARONA GOLF CLUB 24 S 30
25. CATTANEO DANIELA ANTONE ASD GOLF SAN VITO 41 S L 29
ROSSINI PIERLUIGI ARONA GOLF CLUB 7 S 29
BRIGUCCIA OLGA ARONA GOLF CLUB 16 S L 29
REBOSIO ANDREA ARONA GOLF CLUB 30 S 29
GUERRISI ROBERTO ARONA GOLF CLUB 14 S 29
30. FEDELI SIMONA VALERIA ARONA GOLF CLUB 19 S L 28
CAVALLOTTI DOMENICO ARONA GOLF CLUB 19 S 28
32. PASTORE DARIO ARONA GOLF CLUB 17 S 25
33. BROCCA DAMIANO ARONA GOLF CLUB 7 S 24
IORIO DOMENICO ARONA GOLF CLUB 17 S 24
35. CIAMPINI RAFFAELE ARONA GOLF CLUB 20 S 23
36. RICCA GIULIANO ARONA GOLF CLUB 17 S 22
37. PURICELLI GIANLUIGI ARONA GOLF CLUB 16 S 20
38. CAPRIATA PAOLA ARONA GOLF CLUB 24 S L N.R.
^