Loading...

ARONA GOLF CLUB

RICERCA GARA      

LOUISIANA D'AUTUNNO

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 8
BIANCHI PAOLO 4
LAMPUGNANI GIANLUCA 4
42
2. 20
ROSSINI PIERLUIGI 7
GUERRISI ROBERTO 14
38
3. 14
Zeller Markus 11
ZELLER ISABEL 7 L
34
4. 2
ROSA PAOLO 8
LANDUCCI VALERIANO FABR 14
33
15
BROCCA DAMIANO 7
CROLA PIETRO 15
33
5
LAI ROBERTO 18
PASTORE DARIO 17
33
16
CRACKNELL GARY 9
BEECH TERRY 26
33
8. 4
FRACAS SEVERINO 17
BIELLI IVANO 19
31
3
PURICELLI GIANLUIGI 16
CIAMPINI RAFFAELE 20
31
10. 6
RICCA GIULIANO 16
CONTERIO OSVALDO 25
29
11. 19
SAIBENE MASSIMO 12
DOATI DESIREE' 36 L
27
12. 7
BUSCHINI SANDRO 24
MANDIROLA CARLO 32
25
13. 10
PELLE GIOVANNI 30
IOVINE CLEMENTE ANDRE 28
23
12
FIAMMANTI LUCA 13
PAGETTI SERENELLA 31 L
23
15. 13
LOPES GIORGIO 34
LOPES VINCENZO 36
21
1
SANTAGOSTINO PIERMARCO 26
CATTANEO DANIELA ANTONE 36 L
21
17. 18
BONETTO DIEGO 29
MAZZETTA MARIA GRAZIA 34 L
19
18. 17
NEGRI MARCO 26
MERLO LORELLA 35 L
18
19. 21
VACCA MARCO 23
SARASSO BOSI ROBERTA 36 L
17
20. 22
REBOSIO ANDREA 30
VIVIANI AGOSTINO 36
16
21. 9
IOVINE DANILO 32
CASCINO NICOLO' 36
14
22. 11
FEDELI SIMONA VALERIA 20 L
Privacy Privacy 0
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 8
BIANCHI PAOLO 4
LAMPUGNANI GIANLUCA 4
44
2. 20
ROSSINI PIERLUIGI 7
GUERRISI ROBERTO 14
43
3. 5
LAI ROBERTO 18
PASTORE DARIO 17
42
4. 4
FRACAS SEVERINO 17
BIELLI IVANO 19
40
3
PURICELLI GIANLUIGI 16
CIAMPINI RAFFAELE 20
40
16
CRACKNELL GARY 9
BEECH TERRY 26
40
7. 2
ROSA PAOLO 8
LANDUCCI VALERIANO FABR 14
38
13
LOPES GIORGIO 34
LOPES VINCENZO 36
38
6
RICCA GIULIANO 16
CONTERIO OSVALDO 25
38
7
BUSCHINI SANDRO 24
MANDIROLA CARLO 32
38
14
Zeller Markus 11
ZELLER ISABEL 7 L
38
12. 15
BROCCA DAMIANO 7
CROLA PIETRO 15
37
19
SAIBENE MASSIMO 12
DOATI DESIREE' 36 L
37
10
PELLE GIOVANNI 30
IOVINE CLEMENTE ANDRE 28
37
15. 1
SANTAGOSTINO PIERMARCO 26
CATTANEO DANIELA ANTONE 36 L
36
16. 17
NEGRI MARCO 26
MERLO LORELLA 35 L
32
18
BONETTO DIEGO 29
MAZZETTA MARIA GRAZIA 34 L
32
12
FIAMMANTI LUCA 13
PAGETTI SERENELLA 31 L
32
19. 21
VACCA MARCO 23
SARASSO BOSI ROBERTA 36 L
30
20. 22
REBOSIO ANDREA 30
VIVIANI AGOSTINO 36
29
21. 9
IOVINE DANILO 32
CASCINO NICOLO' 36
28
22. 11
FEDELI SIMONA VALERIA 20 L
Privacy Privacy 0
N.P.
^