Loading...

ASD ARONA GOLF CLUB

RICERCA GARA      

PLAYERS CHALLENGE

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BARBERO LORENZO GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 4 32
2. BROCCA DAMIANO ASD ARONA GOLF CLUB 8 S 31
3. GUARNIERI PAOLO ASD ARONA GOLF CLUB 6 30
4. ROSSINI PIERLUIGI ASD ARONA GOLF CLUB 9 S 28
5. BIANCHI PAOLO ASD ARONA GOLF CLUB 5 S 27
6. LANDUCCI VALERIANO FABR ASD ARONA GOLF CLUB 14 S 22
7. BRIVIO PAOLO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 7 S 21
8. FIAMMANTI LUCA ASD ARONA GOLF CLUB 14 S 15
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BROCCA DAMIANO ASD ARONA GOLF CLUB 8 S 38
2. ROSSINI PIERLUIGI ASD ARONA GOLF CLUB 9 S 37
3. GUARNIERI PAOLO ASD ARONA GOLF CLUB 6 36
LANDUCCI VALERIANO FABR ASD ARONA GOLF CLUB 14 S 36
BARBERO LORENZO GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 4 36
6. BIANCHI PAOLO ASD ARONA GOLF CLUB 5 S 32
7. FIAMMANTI LUCA ASD ARONA GOLF CLUB 14 S 28
BRIVIO PAOLO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 7 S 28
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ZANETTI DIEGO ASD ARONA GOLF CLUB 18 S 41
2. FERRI GIANLUIGI ASD ARONA GOLF CLUB 15 S 38
3. CROLA PIETRO ASD ARONA GOLF CLUB 15 S 37
4. BOCCIOLONE GIOVANNI ASD ARONA GOLF CLUB 17 S 36
FRACAS SEVERINO ASD ARONA GOLF CLUB 18 S 36
6. DE GASPERI GIULIO ASD ARONA GOLF CLUB 21 S 35
7. BUSCHINI SANDRO ASD ARONA GOLF CLUB 23 S 34
8. VACCA MARCO ASD ARONA GOLF CLUB 24 S 33
9. BRIGUCCIA OLGA ASD ARONA GOLF CLUB 19 S L 31
GIURISTI CLAUDIO ASD ARONA GOLF CLUB 21 S 31
11. BIELLI IVANO ASD ARONA GOLF CLUB 19 S 29
12. RICCA GIULIANO ASD ARONA GOLF CLUB 16 S 24
13. GERMANINI PATRICK ASD ARONA GOLF CLUB 19 S 23
CAVALLOTTI DOMENICO ASD ARONA GOLF CLUB 19 S 23
CIAMPINI RAFFAELE ASD ARONA GOLF CLUB 21 S 23
16. PASTORE DARIO ASD ARONA GOLF CLUB 19 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. IOVINE CLEMENTE ANDRE ASD ARONA GOLF CLUB 28 41
2. MERONI LORENZA ASD ARONA GOLF CLUB 40 S L 35
CONTERIO OSVALDO GOLF CONTINENTAL VERBANIA SSD 25 S 35
4. PELLE GIOVANNI LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 29 S 34
5. SANTAGOSTINO PIERMARCO ASD GOLF SAN VITO 27 S 33
6. ALBERA ANDREA ASD ARONA GOLF CLUB 27 31
7. PAGETTI SERENELLA ASD ARONA GOLF CLUB 33 S L 30
SABBATINO GABRIELE GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 26 S 30
9. FRANGI DIEGO ASD ARONA GOLF CLUB 39 29
10. BRUSATI GIORGIO ASD ARONA GOLF CLUB 31 S 25
11. REBOSIO ANDREA ASD ARONA GOLF CLUB 31 S 24
12. CUCCHETTI MAURO ASD ARONA GOLF CLUB 31 23
13. VIVIANI AGOSTINO ASD ARONA GOLF CLUB 39 S 21
MERONI DARIO ASD ARONA GOLF CLUB 30 S 21
15. BOGOGNA RICCARDO GOLF CONTINENTAL VERBANIA SSD 27 16
16. PURICELLI PIER SANDRO ASD ARONA GOLF CLUB 34 S N.R.
PAGANI PIERO GIUSEPPE ASD ARONA GOLF CLUB 30 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 4° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CAPRA ELENA ASD MENAGGIO E CADENABBIA GOLF CLUB 51 S L 45
2. CELENTANO GIOVANNI ASD MENAGGIO E CADENABBIA GOLF CLUB 54 S 29
3. CATTANEO DANIELA ANTONE ASD GOLF SAN VITO 41 S L 21
4. MAIOCCHI SILVANA ASD ARONA GOLF CLUB 42 S L 12
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Femminile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CAPRA ELENA ASD MENAGGIO E CADENABBIA GOLF CLUB 51 S L 45
2. MERONI LORENZA ASD ARONA GOLF CLUB 40 S L 35
3. BRIGUCCIA OLGA ASD ARONA GOLF CLUB 19 S L 31
4. PAGETTI SERENELLA ASD ARONA GOLF CLUB 33 S L 30
5. CATTANEO DANIELA ANTONE ASD GOLF SAN VITO 41 S L 21
6. MAIOCCHI SILVANA ASD ARONA GOLF CLUB 42 S L 12
^

CLASSIFICA Singola Finale Seniores Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CAPRA ELENA ASD MENAGGIO E CADENABBIA GOLF CLUB 51 S L 45
2. ZANETTI DIEGO ASD ARONA GOLF CLUB 18 S 41
3. FERRI GIANLUIGI ASD ARONA GOLF CLUB 15 S 38
BROCCA DAMIANO ASD ARONA GOLF CLUB 8 S 38
5. CROLA PIETRO ASD ARONA GOLF CLUB 15 S 37
ROSSINI PIERLUIGI ASD ARONA GOLF CLUB 9 S 37
7. BOCCIOLONE GIOVANNI ASD ARONA GOLF CLUB 17 S 36
LANDUCCI VALERIANO FABR ASD ARONA GOLF CLUB 14 S 36
FRACAS SEVERINO ASD ARONA GOLF CLUB 18 S 36
10. MERONI LORENZA ASD ARONA GOLF CLUB 40 S L 35
CONTERIO OSVALDO GOLF CONTINENTAL VERBANIA SSD 25 S 35
DE GASPERI GIULIO ASD ARONA GOLF CLUB 21 S 35
13. BUSCHINI SANDRO ASD ARONA GOLF CLUB 23 S 34
PELLE GIOVANNI LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 29 S 34
15. SANTAGOSTINO PIERMARCO ASD GOLF SAN VITO 27 S 33
VACCA MARCO ASD ARONA GOLF CLUB 24 S 33
17. BIANCHI PAOLO ASD ARONA GOLF CLUB 5 S 32
18. BRIGUCCIA OLGA ASD ARONA GOLF CLUB 19 S L 31
GIURISTI CLAUDIO ASD ARONA GOLF CLUB 21 S 31
20. PAGETTI SERENELLA ASD ARONA GOLF CLUB 33 S L 30
SABBATINO GABRIELE GOLF CLUB LECCO SRL DILETTANTISTICA 26 S 30
22. BIELLI IVANO ASD ARONA GOLF CLUB 19 S 29
CELENTANO GIOVANNI ASD MENAGGIO E CADENABBIA GOLF CLUB 54 S 29
24. FIAMMANTI LUCA ASD ARONA GOLF CLUB 14 S 28
BRIVIO PAOLO LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 7 S 28
26. BRUSATI GIORGIO ASD ARONA GOLF CLUB 31 S 25
27. RICCA GIULIANO ASD ARONA GOLF CLUB 16 S 24
REBOSIO ANDREA ASD ARONA GOLF CLUB 31 S 24
29. GERMANINI PATRICK ASD ARONA GOLF CLUB 19 S 23
CAVALLOTTI DOMENICO ASD ARONA GOLF CLUB 19 S 23
CIAMPINI RAFFAELE ASD ARONA GOLF CLUB 21 S 23
32. CATTANEO DANIELA ANTONE ASD GOLF SAN VITO 41 S L 21
VIVIANI AGOSTINO ASD ARONA GOLF CLUB 39 S 21
MERONI DARIO ASD ARONA GOLF CLUB 30 S 21
35. MAIOCCHI SILVANA ASD ARONA GOLF CLUB 42 S L 12
36. PURICELLI PIER SANDRO ASD ARONA GOLF CLUB 34 S N.R.
PAGANI PIERO GIUSEPPE ASD ARONA GOLF CLUB 30 S N.P.
PASTORE DARIO ASD ARONA GOLF CLUB 19 S N.R.
^