Loading...

GOLF CLUB TOSCANA ASD

RICERCA GARA      

SARACENI WINES

03-01-2019 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MELOTTI LUCA CUS GENOVA 11 S 34
2. LUCARELLI MARCO GOLF CLUB TOSCANA ASD 11 S 32
3. LUGARA' PAOLO CIRCOLO GOLF CA' DEGLI ULIVI 12 S 31
SCHENONE FEDERICO CUS GENOVA 10 S 31
5. SALANI MARIO LODOVICO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 11 S 30
MERCURI ANTONIO ARONA GOLF CLUB 11 30
7. CERBONESCHI MARIELLA GOLF CLUB TOSCANA ASD 9 L 29
8. FANTI MASSIMO GOLF CLUB TOSCANA ASD 5 27
9. MARIUCCI STEFANO GOLF CLUB TIRRENIA SSD 10 21
10. BAGATTI NOEMI GOLF CLUB TIRRENIA SSD 7 L 15
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MELOTTI LUCA CUS GENOVA 11 S 24
2. FANTI MASSIMO GOLF CLUB TOSCANA ASD 5 22
SCHENONE FEDERICO CUS GENOVA 10 S 22
LUCARELLI MARCO GOLF CLUB TOSCANA ASD 11 S 22
5. SALANI MARIO LODOVICO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 11 S 21
MERCURI ANTONIO ARONA GOLF CLUB 11 21
CERBONESCHI MARIELLA GOLF CLUB TOSCANA ASD 9 L 21
8. LUGARA' PAOLO CIRCOLO GOLF CA' DEGLI ULIVI 12 S 20
9. MARIUCCI STEFANO GOLF CLUB TIRRENIA SSD 10 15
10. BAGATTI NOEMI GOLF CLUB TIRRENIA SSD 7 L 12
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TOGNOCCHI MARCO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 15 S 38
2. BAGLIONI CARLO GOLF CLUB VALDICHIANA SSD a r.l. 17 S 37
3. CARDUCCI MASSIMO GOLF CLUB TOSCANA ASD 13 S 33
4. BAGATTI GIORGIO GOLF CLUB TIRRENIA SSD 19 S 29
5. GIANNARELLI MICHELE GOLF CLUB TOSCANA ASD 15 S 28
BRUNI CLAUDIO GOLF CLUB TOSCANA ASD 13 S 28
7. MANNELLI PIERO GOLF CLUB TOSCANA ASD 17 S 27
REBUFFONI GIUSEPPE GOLF CLUB TOSCANA ASD 15 S 27
9. MARTINI ROBERTO GOLF CLUB VALDICHIANA SSD a r.l. 13 S 20
10. VELLA GIUSEPPE GOLF SAN VITO ASD 18 19
11. ROMEI ANDREA CAMPO PRATICA CITTA' DI JESI 20 S RIT.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TOGNOCCHI MARCO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 15 S 24
2. BAGLIONI CARLO GOLF CLUB VALDICHIANA SSD a r.l. 17 S 21
3. CARDUCCI MASSIMO GOLF CLUB TOSCANA ASD 13 S 20
4. BRUNI CLAUDIO GOLF CLUB TOSCANA ASD 13 S 19
5. GIANNARELLI MICHELE GOLF CLUB TOSCANA ASD 15 S 15
6. MARTINI ROBERTO GOLF CLUB VALDICHIANA SSD a r.l. 13 S 13
REBUFFONI GIUSEPPE GOLF CLUB TOSCANA ASD 15 S 13
BAGATTI GIORGIO GOLF CLUB TIRRENIA SSD 19 S 13
9. MANNELLI PIERO GOLF CLUB TOSCANA ASD 17 S 11
10. VELLA GIUSEPPE GOLF SAN VITO ASD 18 7
11. ROMEI ANDREA CAMPO PRATICA CITTA' DI JESI 20 S RIT.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DELLA TOMMASINA LEONARDO ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 36 J 39
2. MERCURI EDOARDO ARONA GOLF CLUB 32 J 35
3. COVOTTA PAOLO CUS GENOVA 23 S 34
4. DELLA TOMMASINA LORENZO ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 29 33
5. CATENI NICCOLO' LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 25 32
DE LAGATINERIE JACQUELINE CUS GENOVA 21 S L 32
BELLUCCI DARIO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 33 J 32
8. TOFFOLETTI LUIGI CUS GENOVA 21 S 31
9. MARZUCCHI MASSIMO GOLF CLUB VALDICHIANA SSD a r.l. 21 S 30
ROGGERO CARMEN CUS GENOVA 26 S L 30
11. BALDONI ALDO CIRCOLO GOLF MAREMMA 23 S 29
CONTRI COSETTA GOLF CLUB TOSCANA ASD 33 S L 29
13. FUSI MATTEO GOLF CLUB VALDICHIANA SSD a r.l. 24 27
14. BOIENTI CRISTIANA GOLF CREMA ASD 26 S L 22
15. BARBIERI ROSANNA CUS GENOVA 35 S L 21
16. GENCARELLI GIORGETTA GOLF CLUB TOSCANA ASD 36 L 20
ROCCA FRANCESCA GOLF CLUB TOSCANA ASD 33 S L 20
18. VITTERS ERNST GEOFFREY GOLF CREMA ASD 21 S 17
19. CARNIGLIA IDA CUS GENOVA 36 S L 12
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 3° Categoria Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MARZUCCHI MASSIMO GOLF CLUB VALDICHIANA SSD a r.l. 21 S 13
DELLA TOMMASINA LEONARDO ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 36 J 13
COVOTTA PAOLO CUS GENOVA 23 S 13
4. TOFFOLETTI LUIGI CUS GENOVA 21 S 12
DE LAGATINERIE JACQUELINE CUS GENOVA 21 S L 12
6. CATENI NICCOLO' LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 25 11
7. DELLA TOMMASINA LORENZO ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 29 10
8. BALDONI ALDO CIRCOLO GOLF MAREMMA 23 S 9
FUSI MATTEO GOLF CLUB VALDICHIANA SSD a r.l. 24 9
10. BOIENTI CRISTIANA GOLF CREMA ASD 26 S L 8
ROGGERO CARMEN CUS GENOVA 26 S L 8
MERCURI EDOARDO ARONA GOLF CLUB 32 J 8
13. BELLUCCI DARIO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 33 J 6
14. GENCARELLI GIORGETTA GOLF CLUB TOSCANA ASD 36 L 4
VITTERS ERNST GEOFFREY GOLF CREMA ASD 21 S 4
16. CONTRI COSETTA GOLF CLUB TOSCANA ASD 33 S L 3
17. BARBIERI ROSANNA CUS GENOVA 35 S L 2
18. ROCCA FRANCESCA GOLF CLUB TOSCANA ASD 33 S L 1
19. CARNIGLIA IDA CUS GENOVA 36 S L 0
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TOGNOCCHI MARCO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 15 S 24
MELOTTI LUCA CUS GENOVA 11 S 24
3. FANTI MASSIMO GOLF CLUB TOSCANA ASD 5 22
SCHENONE FEDERICO CUS GENOVA 10 S 22
LUCARELLI MARCO GOLF CLUB TOSCANA ASD 11 S 22
6. SALANI MARIO LODOVICO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 11 S 21
MERCURI ANTONIO ARONA GOLF CLUB 11 21
CERBONESCHI MARIELLA GOLF CLUB TOSCANA ASD 9 L 21
BAGLIONI CARLO GOLF CLUB VALDICHIANA SSD a r.l. 17 S 21
10. LUGARA' PAOLO CIRCOLO GOLF CA' DEGLI ULIVI 12 S 20
CARDUCCI MASSIMO GOLF CLUB TOSCANA ASD 13 S 20
12. BRUNI CLAUDIO GOLF CLUB TOSCANA ASD 13 S 19
13. GIANNARELLI MICHELE GOLF CLUB TOSCANA ASD 15 S 15
MARIUCCI STEFANO GOLF CLUB TIRRENIA SSD 10 15
15. MARTINI ROBERTO GOLF CLUB VALDICHIANA SSD a r.l. 13 S 13
MARZUCCHI MASSIMO GOLF CLUB VALDICHIANA SSD a r.l. 21 S 13
DELLA TOMMASINA LEONARDO ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 36 J 13
REBUFFONI GIUSEPPE GOLF CLUB TOSCANA ASD 15 S 13
COVOTTA PAOLO CUS GENOVA 23 S 13
BAGATTI GIORGIO GOLF CLUB TIRRENIA SSD 19 S 13
21. TOFFOLETTI LUIGI CUS GENOVA 21 S 12
DE LAGATINERIE JACQUELINE CUS GENOVA 21 S L 12
BAGATTI NOEMI GOLF CLUB TIRRENIA SSD 7 L 12
24. CATENI NICCOLO' LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 25 11
MANNELLI PIERO GOLF CLUB TOSCANA ASD 17 S 11
26. DELLA TOMMASINA LORENZO ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 29 10
27. BALDONI ALDO CIRCOLO GOLF MAREMMA 23 S 9
FUSI MATTEO GOLF CLUB VALDICHIANA SSD a r.l. 24 9
29. BOIENTI CRISTIANA GOLF CREMA ASD 26 S L 8
ROGGERO CARMEN CUS GENOVA 26 S L 8
MERCURI EDOARDO ARONA GOLF CLUB 32 J 8
32. VELLA GIUSEPPE GOLF SAN VITO ASD 18 7
33. BELLUCCI DARIO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 33 J 6
34. GENCARELLI GIORGETTA GOLF CLUB TOSCANA ASD 36 L 4
VITTERS ERNST GEOFFREY GOLF CREMA ASD 21 S 4
36. CONTRI COSETTA GOLF CLUB TOSCANA ASD 33 S L 3
37. BARBIERI ROSANNA CUS GENOVA 35 S L 2
38. ROCCA FRANCESCA GOLF CLUB TOSCANA ASD 33 S L 1
39. CARNIGLIA IDA CUS GENOVA 36 S L 0
40. ROMEI ANDREA CAMPO PRATICA CITTA' DI JESI 20 S RIT.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. Femminile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DE LAGATINERIE JACQUELINE CUS GENOVA 21 S L 32
2. ROGGERO CARMEN CUS GENOVA 26 S L 30
3. CONTRI COSETTA GOLF CLUB TOSCANA ASD 33 S L 29
CERBONESCHI MARIELLA GOLF CLUB TOSCANA ASD 9 L 29
5. BOIENTI CRISTIANA GOLF CREMA ASD 26 S L 22
6. BARBIERI ROSANNA CUS GENOVA 35 S L 21
7. GENCARELLI GIORGETTA GOLF CLUB TOSCANA ASD 36 L 20
ROCCA FRANCESCA GOLF CLUB TOSCANA ASD 33 S L 20
9. BAGATTI NOEMI GOLF CLUB TIRRENIA SSD 7 L 15
10. CARNIGLIA IDA CUS GENOVA 36 S L 12
^