Loading...

CIRCOLO GOLF ASIAGO

RICERCA GARA      

TROFEO MEDIOLANUM

01-07-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 25
PERTILE GUIDO 27
CAROLLO CARLA MARIA 30 L
49
2. 26
BENETTI ANDREA 26
PERTILE ILARIA 26 L
48
29
BRUNATI FRANCO 20
CAMPESE ROBERTA 26 L
48
4. 4
LONGHINI GIANPIERO 7
FRACARO CARLO 7
47
1
FORTE LUCA 4
LONGHINI LUCA 9
47
6. 11
GEMMO CORINNA 30 L
GUERRINI DAVIDE 8
45
42
BORTOLOMEI ISIDORO 13
PANIZZOLO MARIALUISA 11 L
45
22
ZERBO MASSIMO 18
ZERBO ALBERTO 13
45
57
BONOLLO MARIA ANGELA 23 L
POZZAN ROMANO 14
45
10. 12
MENEGOTTO PIERANTONIO 8
BONATO SEBASTIANO 7
44
6
GATTI GIULIO 5
PAOLETTO EMANUELE 17
44
68
LORIA ROBERTO 36
BIZZOTTO CESARE 16
44
49
LAVERDA EUGENIO 17
NARDARI LUCILLA 22 L
44
3
CARTA PATRIZIA 17 L
DALLA PALMA ALESSANDRO 27
44
15. 50
SCAPIN RENZO 12
RIZZO GIORGIO 18
43
2
STEFANI MARIANO 12
BENETTI ALESSANDRO 13
43
38
ZORTEA SILVANA 18 L
BOMBASARO PAOLO 22
43
41
PIOVESAN ANNALISA 22 L
BEDOGNI LIA 18 L
43
63
BESCO MIRELLA 32 L
LORA FERNANDO 13
43
20. 8
CERIN STEFANO 9
PAGANIN FRANCO 18
42
21. 37
LUCIETTO SERGIO 10
BOSCHETTI MARGHERITA 17 L
41
15
PAGANIN MARIO 20
ARDUINI ROBERTA 35 L
41
23. 21
BREDA CRISTIANO 15
BADON ROBERTO 22
39
24. 54
DUCCESCHI ALESSANDRO 7
MACCIONI TIZIANA 36 L
38
45
RICORDINI UMBERTO 26
MINETTO FRANCA 21 L
38
33
THIENE ANTONELLA 22 L
MASENELLO GIOVANNI 28
38
30
PIGNOLO ENRICO 8
BONATI ANDREA 28
38
28. 58
HAYMAR ENZO PAOLO 21
TOMMASI LUCIANA 20 L
37
29. 34
PEGORARO RINA 36 L
TERZO TERESA 31 L
36
30. 69
CANEVA GIANFRANCA 32 L
DELLA LIBERA VITTORIO 17
34
66
RIGO MAURIZIO 17
SELLA BARBARA 36 L
34
32. 53
COCCO IMELDA 21 L
SBABO FIORENZO 28
33
46
BIGGI FRANCESCO 25
SARTORI MADDALENA 30 L
33
34. 62
ROVOLETTO ROBERTO 25
LELLO ANTONIO 17
30
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 1
FORTE LUCA 4
LONGHINI LUCA 9
43
2. 4
LONGHINI GIANPIERO 7
FRACARO CARLO 7
42
3. 12
MENEGOTTO PIERANTONIO 8
BONATO SEBASTIANO 7
38
4. 6
GATTI GIULIO 5
PAOLETTO EMANUELE 17
37
5. 42
BORTOLOMEI ISIDORO 13
PANIZZOLO MARIALUISA 11 L
36
6. 2
STEFANI MARIANO 12
BENETTI ALESSANDRO 13
34
22
ZERBO MASSIMO 18
ZERBO ALBERTO 13
34
8. 8
CERIN STEFANO 9
PAGANIN FRANCO 18
33
11
GEMMO CORINNA 30 L
GUERRINI DAVIDE 8
33
10. 50
SCAPIN RENZO 12
RIZZO GIORGIO 18
32
37
LUCIETTO SERGIO 10
BOSCHETTI MARGHERITA 17 L
32
57
BONOLLO MARIA ANGELA 23 L
POZZAN ROMANO 14
32
13. 29
BRUNATI FRANCO 20
CAMPESE ROBERTA 26 L
31
14. 49
LAVERDA EUGENIO 17
NARDARI LUCILLA 22 L
30
15. 3
CARTA PATRIZIA 17 L
DALLA PALMA ALESSANDRO 27
29
16. 26
BENETTI ANDREA 26
PERTILE ILARIA 26 L
28
25
PERTILE GUIDO 27
CAROLLO CARLA MARIA 30 L
28
38
ZORTEA SILVANA 18 L
BOMBASARO PAOLO 22
28
41
PIOVESAN ANNALISA 22 L
BEDOGNI LIA 18 L
28
63
BESCO MIRELLA 32 L
LORA FERNANDO 13
28
21. 68
LORIA ROBERTO 36
BIZZOTTO CESARE 16
27
30
PIGNOLO ENRICO 8
BONATI ANDREA 28
27
23. 54
DUCCESCHI ALESSANDRO 7
MACCIONI TIZIANA 36 L
26
21
BREDA CRISTIANO 15
BADON ROBERTO 22
26
25. 58
HAYMAR ENZO PAOLO 21
TOMMASI LUCIANA 20 L
23
15
PAGANIN MARIO 20
ARDUINI ROBERTA 35 L
23
27. 45
RICORDINI UMBERTO 26
MINETTO FRANCA 21 L
21
33
THIENE ANTONELLA 22 L
MASENELLO GIOVANNI 28
21
29. 69
CANEVA GIANFRANCA 32 L
DELLA LIBERA VITTORIO 17
18
30. 62
ROVOLETTO ROBERTO 25
LELLO ANTONIO 17
17
66
RIGO MAURIZIO 17
SELLA BARBARA 36 L
17
32. 53
COCCO IMELDA 21 L
SBABO FIORENZO 28
15
33. 46
BIGGI FRANCESCO 25
SARTORI MADDALENA 30 L
14
34. 34
PEGORARO RINA 36 L
TERZO TERESA 31 L
12
^