Loading...

CIRCOLO GOLF ASIAGO

RICERCA GARA      

CIORI e FABEL

08-07-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 70
GIRALDO IVAN 36
PRAVATO ANTHONY 34
51
2. 60
COMERIO LUIGI 10
COMERIO GIACOMO 22
48
3. 80
GUERRINI DAVIDE 8
GEMMO CORINNA 30 L
47
8
BONATO SEBASTIANO 7
BENETTI ANDREA 26
47
2
HYVOZ PIETRO 12
SARTORI GIOVANNI 13
47
86
POLONI MICHELE 10
GHERARDI MARIA DALIDA 36 L
47
7. 81
GEMMO SUSANNA 28 L
VALMORBIDA PAUL ANTHONY 9
46
36
BREDA CRISTIANO 15
BADON ROBERTO 22
46
9. 12
STOCCO TOMMASO 21
TOTTENE DANIELE 12
45
6
CERIN STEFANO 9
LONGHINI GIANPIERO 7
45
11. 14
LAVERDA ALBERTO 4
CAPPELLATO ANDREA 6
44
43
XAUSA MARINO 22
MOSELE EMANUELE 35
44
74
ALESSI DOMENICO 21
BITTANTE FEDERICA 17 L
44
51
GAMBARETTO ALBERTO 12
GAMBARETTO FILIPPO 28
44
11
ZEN MARCO 14
CAMPAGNOLO FEDERICO 10
44
83
PERTILE SARA 8 L
PERTILE ILARIA 26 L
44
17. 77
FUSCO FABIO 10
CABRINI CESARE 8
43
15
PAULUCCI CHRISTIAN 10
RONCO ALESSANDRO 36
43
55
CAROLLO CARLA MARIA 30 L
PERTILE GUIDO 27
43
13
LONGHINI DAVIDE -2
GATTI GIULIO 5
43
79
BORDIGNON CLAUDIO 16
FAROLFI PAOLO 10
43
22. 56
BERGAMIN GIANPIETRO 6
FRACCARO FIORENZA 27 L
42
76
CECCATO MASSIMO 21
CUMERLATO MATTEO 17
42
75
BRUNATI FRANCO 20
CAMPESE ROBERTA 26 L
42
4
STEFANI MARIANO 12
BENETTI ALESSANDRO 13
42
26. 67
MARTIN ALBERTO 14
BUSIN MAURA 36 L
41
87
MAINO GIOVANNI 6
MAINO GIULIANO B. 19
41
10
BILLO DANIELA 20 L
SANTACA' MARIO 10
41
3
FORTE LUCA 4
LONGHINI LUCA 9
41
7
DALLA PALMA ALESSANDRO 27
CARTA PATRIZIA 17 L
41
17
THIENE ANTONELLA 22 L
MASENELLO GIOVANNI 28
41
68
BELTRAME LUIGI 15
MARCOZZI STEFANIA 22 L
41
33. 39
BORTOLOMEI ISIDORO 13
PANIZZOLO MARIALUISA 11 L
40
63
BEDOGNI LIA 18 L
NARDARI LUCILLA 22 L
40
32
POZZAN ROMANO 14
BONOLLO MARIA ANGELA 23 L
40
88
BOSCHETTI MARGHERITA 17 L
ZORTEA SILVANA 18 L
40
37. 35
LAIN BERTILLA 20 L
PAOLETTO EMANUELE 17
39
48
LUCIETTO SERGIO 10
BOMBASARO PAOLO 22
39
64
BURUL ALESSANDRO 21
LAVERDA EUGENIO 17
39
73
PERTILE NICOLA 11
FABBIANI MASSIMO 8
39
41. 85
BERTI ALESSANDRO 16
ANGOLETTA ADRIANA 15 L
38
1
MENEGOTTO PIERANTONIO 9
PESAVENTO GIOVANNI 10
38
43. 31
DE FRANCESCHI MARIO 24
MAINO GABRIELLA 21 L
37
52
BIGGI FRANCESCO 25
GASPAROTTO GIORGIO 22
37
45. 44
RIZZATO ENZO 31
PEGORARO RINA 34 L
34
46. 26
MOGENTALE ALBERTO 14
BREDA EROS 21
33
40
DELLA LIBERA VITTORIO 17
CANEVA GIANFRANCA 32 L
33
59
COCCO IMELDA 21 L
TRETTI GIOVANNI 27
33
49. 20
RICORDINI UMBERTO 26
MINETTO FRANCA 21 L
32
50. 16
PAGANIN MARIO 18
ARDUINI ROBERTA 35 L
N.R.
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 13
LONGHINI DAVIDE -2
GATTI GIULIO 5
43
2. 14
LAVERDA ALBERTO 4
CAPPELLATO ANDREA 6
40
3. 6
CERIN STEFANO 9
LONGHINI GIANPIERO 7
39
4. 2
HYVOZ PIETRO 12
SARTORI GIOVANNI 13
38
5. 60
COMERIO LUIGI 10
COMERIO GIACOMO 22
37
8
BONATO SEBASTIANO 7
BENETTI ANDREA 26
37
3
FORTE LUCA 4
LONGHINI LUCA 9
37
8. 77
FUSCO FABIO 10
CABRINI CESARE 8
36
9. 80
GUERRINI DAVIDE 8
GEMMO CORINNA 30 L
35
11
ZEN MARCO 14
CAMPAGNOLO FEDERICO 10
35
11. 12
STOCCO TOMMASO 21
TOTTENE DANIELE 12
34
81
GEMMO SUSANNA 28 L
VALMORBIDA PAUL ANTHONY 9
34
79
BORDIGNON CLAUDIO 16
FAROLFI PAOLO 10
34
14. 87
MAINO GIOVANNI 6
MAINO GIULIANO B. 19
33
86
POLONI MICHELE 10
GHERARDI MARIA DALIDA 36 L
33
4
STEFANI MARIANO 12
BENETTI ALESSANDRO 13
33
36
BREDA CRISTIANO 15
BADON ROBERTO 22
33
83
PERTILE SARA 8 L
PERTILE ILARIA 26 L
33
19. 56
BERGAMIN GIANPIETRO 6
FRACCARO FIORENZA 27 L
32
73
PERTILE NICOLA 11
FABBIANI MASSIMO 8
32
21. 39
BORTOLOMEI ISIDORO 13
PANIZZOLO MARIALUISA 11 L
31
10
BILLO DANIELA 20 L
SANTACA' MARIO 10
31
51
GAMBARETTO ALBERTO 12
GAMBARETTO FILIPPO 28
31
1
MENEGOTTO PIERANTONIO 9
PESAVENTO GIOVANNI 10
31
25. 74
ALESSI DOMENICO 21
BITTANTE FEDERICA 17 L
30
26. 15
PAULUCCI CHRISTIAN 10
RONCO ALESSANDRO 36
29
76
CECCATO MASSIMO 21
CUMERLATO MATTEO 17
29
28. 48
LUCIETTO SERGIO 10
BOMBASARO PAOLO 22
28
68
BELTRAME LUIGI 15
MARCOZZI STEFANIA 22 L
28
30. 32
POZZAN ROMANO 14
BONOLLO MARIA ANGELA 23 L
27
88
BOSCHETTI MARGHERITA 17 L
ZORTEA SILVANA 18 L
27
32. 7
DALLA PALMA ALESSANDRO 27
CARTA PATRIZIA 17 L
26
85
BERTI ALESSANDRO 16
ANGOLETTA ADRIANA 15 L
26
34. 67
MARTIN ALBERTO 14
BUSIN MAURA 36 L
25
70
GIRALDO IVAN 36
PRAVATO ANTHONY 34
25
35
LAIN BERTILLA 20 L
PAOLETTO EMANUELE 17
25
63
BEDOGNI LIA 18 L
NARDARI LUCILLA 22 L
25
64
BURUL ALESSANDRO 21
LAVERDA EUGENIO 17
25
75
BRUNATI FRANCO 20
CAMPESE ROBERTA 26 L
25
40. 43
XAUSA MARINO 22
MOSELE EMANUELE 35
24
41. 17
THIENE ANTONELLA 22 L
MASENELLO GIOVANNI 28
23
42. 55
CAROLLO CARLA MARIA 30 L
PERTILE GUIDO 27
22
43. 26
MOGENTALE ALBERTO 14
BREDA EROS 21
21
31
DE FRANCESCHI MARIO 24
MAINO GABRIELLA 21 L
21
45. 52
BIGGI FRANCESCO 25
GASPAROTTO GIORGIO 22
20
46. 40
DELLA LIBERA VITTORIO 17
CANEVA GIANFRANCA 32 L
18
47. 59
COCCO IMELDA 21 L
TRETTI GIOVANNI 27
17
48. 20
RICORDINI UMBERTO 26
MINETTO FRANCA 21 L
16
49. 44
RIZZATO ENZO 31
PEGORARO RINA 34 L
10
50. 16
PAGANIN MARIO 18
ARDUINI ROBERTA 35 L
N.R.
^