Loading...

CIRCOLO GOLF ASIAGO

RICERCA GARA      

12° CHALLENGE SOROPTIMIST D'ITALIA

01-08-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 65
BELLUSCIO ALESSANDRO 13
BORTOLOMEI ISIDORO 17
61
45
FRAU ROBERTO 18
CHIUMENTI SILVIA 21 L
61
3. 60
RIELLO FILIPPO 31
... . 21
62
44
ZORTEA SILVANA 19 L
BOMBASARO PAOLO 21
62
7
ARDUINI ROBERTA 35 L
PAGANIN MARIO 19
62
6. 52
NARDO RENZO 15
TIBALDO FRANCO 28
63
32
BITTANTE FEDERICA 17 L
BENETTI ANDREA 22
63
8. 69
LORA FERNANDO 16
BESCO MIRELLA 32 L
64
9. 3
MOGENTALE ROBERTA 36 L
CARTA PATRIZIA 18 L
65
13
STEFANI MARIANO 14
CAROLLO CARLA MARIA 35 L
65
18
PANIZZOLO MARIALUISA 13 L
PASTORELLI PAOLO 24
65
10
LACERNA FRANCO 15
NARDARI LUCILLA 20 L
65
13. 11
PIOVESAN ANNALISA 22 L
FERRARIO EVA 21 L
66
14. 40
MAINO GABRIELLA 21 L
GILES EDWARD 36
67
56
BURIGANA MASSIMO 18
MAIONE RICCARDO 22
67
28
BURUL ALESSANDRO 21
ROVIZZI RENATO 13
67
25
LAIN BERTILLA 21 L
FAVERO ANNA 18 L
67
24
BARISI ROBERTO 10
DE MARZI FLAVIA 15 L
67
37
ZANOTTO FRANCESCO 23
COTARDO LUCA 20
67
20. 16
BEDOGNI LIA 19 L
MONETTI FRANCESCO 22
68
68
FILOTTO ANTONIO 19
MENEGUZZO NADIA 31 L
68
29
MARCHI RENATO 10
LOTTI TIZIANA 25 L
68
57
GENNARI MANOLO 11
COSTOLA NICOLA 10
68
76
GERVASONI MAURIZIO 7
ZOLLIG RUTH 13 L
68
36
BONATI ANDREA 28
PIGNOLO ENRICO 8
68
64
LORIA ROBERTO 36
BIZZOTTO CESARE 17
68
27. 33
TERZO TERESA 36 L
RIZZATO ENZO 31
69
71
LORIGIOLA FULVIO 13
LORIGIOLA MARIA LUISA 36 L
69
15
BADON ROBERTO 20
PACCAGNELLA TANIA 36 L
69
53
BONGIOVANNI SERGIO 20
NEGRI ALFREDO 30
69
31. 14
VENTURA GAETANO 18
VENTURA GIULIA IRENE 22 L
70
61
DALLA VALLE ENZO 17
BISSARO FRANCO 31
70
19
BERGAMIN SERGIO 18
CASTELLAN GLORIA 36 L
70
21
MELLONI ALESSANDRO 19
DATA ISABELLA 28 L
70
12
MINETTO FRANCA 21 L
RICORDINI UMBERTO 26
70
17
D'ALEO FRANCA 15 L
CRIVELLINI MILENA 14 L
70
75
RIGONI MASSIMO 5
GIRARDI ADALGISA 32 L
70
2
MOGENTALE ALBERTO 26
GIAGNONI PATRIZIA 36 L
70
8
GAMBARETTO FILIPPO 28
CRIVELLARI ANNA 21 L
70
74
BERGAMIN GIANPIETRO 10
FRACCARO FIORENZA 27 L
70
41. 41
BONOLLO MARIA ANGELA 23 L
POZZAN ROMANO 13
71
42. 49
PAGNAN PAOLO 29
BOVO FRANCESCO 17
72
43. 48
BETTELLA FRANCESCO 29
FURLAN ROBERTO 17
73
44. 20
DELLA LIBERA VITTORIO 30
CANEVA GIANFRANCA 36 L
74
45. 73
MOSERLE GIOVANNI 21
ZORZI CARLO 23
78
46. 70
GENITO SILVIO 12
RIGO LAURA 36 L
N.R.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 65
BELLUSCIO ALESSANDRO 13
BORTOLOMEI ISIDORO 17
72
2. 45
FRAU ROBERTO 18
CHIUMENTI SILVIA 21 L
75
75
RIGONI MASSIMO 5
GIRARDI ADALGISA 32 L
75
76
GERVASONI MAURIZIO 7
ZOLLIG RUTH 13 L
75
5. 57
GENNARI MANOLO 11
COSTOLA NICOLA 10
76
24
BARISI ROBERTO 10
DE MARZI FLAVIA 15 L
76
36
BONATI ANDREA 28
PIGNOLO ENRICO 8
76
8. 44
ZORTEA SILVANA 19 L
BOMBASARO PAOLO 21
77
32
BITTANTE FEDERICA 17 L
BENETTI ANDREA 22
77
10. 52
NARDO RENZO 15
TIBALDO FRANCO 28
78
29
MARCHI RENATO 10
LOTTI TIZIANA 25 L
78
18
PANIZZOLO MARIALUISA 13 L
PASTORELLI PAOLO 24
78
10
LACERNA FRANCO 15
NARDARI LUCILLA 20 L
78
14. 13
STEFANI MARIANO 14
CAROLLO CARLA MARIA 35 L
79
28
BURUL ALESSANDRO 21
ROVIZZI RENATO 13
79
16. 60
RIELLO FILIPPO 31
... . 21
80
7
ARDUINI ROBERTA 35 L
PAGANIN MARIO 19
80
69
LORA FERNANDO 16
BESCO MIRELLA 32 L
80
74
BERGAMIN GIANPIETRO 10
FRACCARO FIORENZA 27 L
80
20. 25
LAIN BERTILLA 21 L
FAVERO ANNA 18 L
81
17
D'ALEO FRANCA 15 L
CRIVELLINI MILENA 14 L
81
22. 56
BURIGANA MASSIMO 18
MAIONE RICCARDO 22
82
11
PIOVESAN ANNALISA 22 L
FERRARIO EVA 21 L
82
71
LORIGIOLA FULVIO 13
LORIGIOLA MARIA LUISA 36 L
82
25. 16
BEDOGNI LIA 19 L
MONETTI FRANCESCO 22
83
3
MOGENTALE ROBERTA 36 L
CARTA PATRIZIA 18 L
83
41
BONOLLO MARIA ANGELA 23 L
POZZAN ROMANO 13
83
37
ZANOTTO FRANCESCO 23
COTARDO LUCA 20
83
29. 14
VENTURA GAETANO 18
VENTURA GIULIA IRENE 22 L
85
68
FILOTTO ANTONIO 19
MENEGUZZO NADIA 31 L
85
64
LORIA ROBERTO 36
BIZZOTTO CESARE 17
85
32. 61
DALLA VALLE ENZO 17
BISSARO FRANCO 31
86
33. 40
MAINO GABRIELLA 21 L
GILES EDWARD 36
87
21
MELLONI ALESSANDRO 19
DATA ISABELLA 28 L
87
12
MINETTO FRANCA 21 L
RICORDINI UMBERTO 26
87
53
BONGIOVANNI SERGIO 20
NEGRI ALFREDO 30
87
37. 49
PAGNAN PAOLO 29
BOVO FRANCESCO 17
88
19
BERGAMIN SERGIO 18
CASTELLAN GLORIA 36 L
88
15
BADON ROBERTO 20
PACCAGNELLA TANIA 36 L
88
8
GAMBARETTO FILIPPO 28
CRIVELLARI ANNA 21 L
88
41. 48
BETTELLA FRANCESCO 29
FURLAN ROBERTO 17
89
42. 2
MOGENTALE ALBERTO 26
GIAGNONI PATRIZIA 36 L
92
43. 33
TERZO TERESA 36 L
RIZZATO ENZO 31
94
73
MOSERLE GIOVANNI 21
ZORZI CARLO 23
94
45. 20
DELLA LIBERA VITTORIO 30
CANEVA GIANFRANCA 36 L
98
46. 70
GENITO SILVIO 12
RIGO LAURA 36 L
N.R.
^