Loading...

CIRCOLO GOLF ASIAGO

RICERCA GARA      

GATTI SULLE NEVI & GIULIA FRANCHINI GOLF

01-09-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 31
MARCOLINI VALTER 36
ZIRON ALESSANDRO 29
49
103
PRETTO MASSIMO 27
PETRICCIONE MICHELE 25
49
3
CECCATO MASSIMO 17
PESAVENTO GIOVANNI 9
49
10
PAGANIN MARIO 20
ARDUINI ROBERTA 35 L
49
5. 94
DE TONI NICOLETTA 35 L
MAINO GIULIANO B. 20
46
87
MASENELLO GIOVANNI 22
CAROLLO CARLA MARIA 30 L
46
25
BORDIGNON CLAUDIO 18
FORTE VALTER 16
46
41
CAPPELLATO ALESSANDRO 12
BONAGA FRANCESCO 0
46
6
LONGO DAVIDE 20
SOLA MIRCO 19
46
73
CARTA PATRIZIA 18 L
ZANFARDIN LORENZO 36
46
11. 88
PASSARETTI LUCA 22
PASSARETTI GIULIA 36 L
45
50
GAVAZZI MARIA VITTORIA 5 L
BOSELLI BEATRICE 15 L
45
13
LACERNA FRANCO 15
IULIANI MICHELE 16
45
14. 111
QUAGGIO LUCIANO 23
TOMMASI RENATA 29 L
44
15. 110
COTARDO LUCA 20
ZANOTTO FRANCESCO 23
43
92
LUCIETTO SERGIO 12
BOSCHETTI MARGHERITA 18 L
43
45
. . 0
. . 0
43
12
GASPAROTTO ALVISE 10
LONGHINI GIANPIERO 6
43
37
DALLA PALMA ALESSANDRO 22
BONATI ANDREA 28
43
20. 1
COLLA FRANCESCO 28
MARIANI PAOLO 21
42
49
MICHELAZZO GEMMO FRANCO 4
BOSELLI ALBERTO 13
42
74
GIARETTA MARCO 29
RONCO ALESSANDRO 36
42
5
THIENE ANTONELLA 20 L
PASSARETTI FEDERICO 16
42
78
ZORTEA SILVANA 19 L
BOMBASARO PAOLO 21
42
105
GUERRINI DAVIDE 9
GEMMO CORINNA 30 L
42
24
BREDA CRISTIANO 16
SCARABEL UMBERTO 28
42
42
LAVERDA ALBERTO 4
CAPPELLATO ANDREA 5
42
8
BENETTI ANDREA 22
SARTORI GIOVANNI 14
42
29. 102
PALLOTTI GIANNI 10
LANDONI MONICA 36 L
41
9
BENETTI ALESSANDRO 17
STEFANI MARIANO 14
41
30
BEGHETTO PAOLO FRANCESC 12
GANASSIN TOMMASO 13
41
28
TOIGO MAURO 17
ALBARELLA MARIANO 15
41
4
FRACARO ELISA 14 L
BADON ROBERTO 20
41
61
FRAU ROBERTO 19
CHIUMENTI SILVIA 20 L
41
35. 33
CABRINI CESARE 10
.. .. 36
40
32
GAMBINERI FRANCESCO 22
ZANOTTI BARBARA 26 L
40
101
PAPETTI LIDIA 17 L
ROSSI PAOLO 4
40
7
MOSELE EMANUELE 26
SOLIMAN RICCARDO 29
40
112
ZORZI CARLO 23
PIOVESAN ANNALISA 22 L
40
40. 38
LAIN BERTILLA 21 L
PAOLETTO EMANUELE 18
39
66
BURUL ALESSANDRO 16
BORTOLOMEI ISIDORO 17
39
42. 39
VENTURA GIULIA IRENE 22 L
. , 36
38
80
CERETTI PAOLO 18
TATTANELLI VITTORIA 14 L
38
65
BEDOGNI LIA 19 L
PANIZZOLO MARIALUISA 13 L
38
11
CERIN STEFANO 10
CODA LORENZO 24
38
46. 69
POZZAN ROMANO 13
BONOLLO MARIA ANGELA 23 L
37
109
ZERBO MASSIMO 18
TABBONE MONICA 36 L
37
54
RIGO MAURIZIO 17
SELLA BARBARA 36 L
37
34
ANDREOTTI GIULIA 24 L
.. .. 36
37
50. 91
FURLANETTO ALBERTO 13
FURLANETTO LUCIANA 14 L
36
98
ROVOLETTO ROBERTO 31
CANEVA GIANFRANCA 36 L
36
20
BIGGI FRANCESCO 25
SARTORI MADDALENA 30 L
36
2
MENEGOTTO PIERANTONIO 11
MALAGOLI LORIS 21
36
54. 29
FRANCHINI PAOLO 21
REMONATO PAOLO 11
34
55. 76
DELTETTO FRANCESCO 36
PANZANI GIULIANA 15 L
33
97
LELLO ANTONIO 22
DELLA LIBERA VITTORIO 24
33
57. 40
RIGONI MASSIMO 5
. . 36
32
58. 77
RICORDINI UMBERTO 26
MINETTO FRANCA 21 L
31
62
LORA FERNANDO 16
BESCO MIRELLA 32 L
31
16
RONCO GIANNI 24
APOLLONI MARIA LUIGIA 27 L
31
61. 108
MOGENTALE ALBERTO 26
MOGENTALE ROBERTA 36 L
30
17
PEGORARO RINA 34 L
GIAGNONI PATRIZIA 36 L
30
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 41
CAPPELLATO ALESSANDRO 12
BONAGA FRANCESCO 0
46
2. 45
. . 0
. . 0
43
3. 50
GAVAZZI MARIA VITTORIA 5 L
BOSELLI BEATRICE 15 L
40
3
CECCATO MASSIMO 17
PESAVENTO GIOVANNI 9
40
5. 42
LAVERDA ALBERTO 4
CAPPELLATO ANDREA 5
39
6. 49
MICHELAZZO GEMMO FRANCO 4
BOSELLI ALBERTO 13
38
7. 12
GASPAROTTO ALVISE 10
LONGHINI GIANPIERO 6
37
8. 101
PAPETTI LIDIA 17 L
ROSSI PAOLO 4
36
9. 25
BORDIGNON CLAUDIO 18
FORTE VALTER 16
33
13
LACERNA FRANCO 15
IULIANI MICHELE 16
33
105
GUERRINI DAVIDE 9
GEMMO CORINNA 30 L
33
12. 30
BEGHETTO PAOLO FRANCESC 12
GANASSIN TOMMASO 13
32
92
LUCIETTO SERGIO 12
BOSCHETTI MARGHERITA 18 L
32
14. 102
PALLOTTI GIANNI 10
LANDONI MONICA 36 L
31
6
LONGO DAVIDE 20
SOLA MIRCO 19
31
16. 33
CABRINI CESARE 10
.. .. 36
30
9
BENETTI ALESSANDRO 17
STEFANI MARIANO 14
30
103
PRETTO MASSIMO 27
PETRICCIONE MICHELE 25
30
10
PAGANIN MARIO 20
ARDUINI ROBERTA 35 L
30
20. 28
TOIGO MAURO 17
ALBARELLA MARIANO 15
29
5
THIENE ANTONELLA 20 L
PASSARETTI FEDERICO 16
29
4
FRACARO ELISA 14 L
BADON ROBERTO 20
29
8
BENETTI ANDREA 22
SARTORI GIOVANNI 14
29
24. 73
CARTA PATRIZIA 18 L
ZANFARDIN LORENZO 36
28
24
BREDA CRISTIANO 16
SCARABEL UMBERTO 28
28
11
CERIN STEFANO 10
CODA LORENZO 24
28
27. 94
DE TONI NICOLETTA 35 L
MAINO GIULIANO B. 20
27
110
COTARDO LUCA 20
ZANOTTO FRANCESCO 23
27
65
BEDOGNI LIA 19 L
PANIZZOLO MARIALUISA 13 L
27
87
MASENELLO GIOVANNI 22
CAROLLO CARLA MARIA 30 L
27
78
ZORTEA SILVANA 19 L
BOMBASARO PAOLO 21
27
66
BURUL ALESSANDRO 16
BORTOLOMEI ISIDORO 17
27
40
RIGONI MASSIMO 5
. . 36
27
34. 80
CERETTI PAOLO 18
TATTANELLI VITTORIA 14 L
26
91
FURLANETTO ALBERTO 13
FURLANETTO LUCIANA 14 L
26
88
PASSARETTI LUCA 22
PASSARETTI GIULIA 36 L
26
61
FRAU ROBERTO 19
CHIUMENTI SILVIA 20 L
26
38
LAIN BERTILLA 21 L
PAOLETTO EMANUELE 18
26
39. 31
MARCOLINI VALTER 36
ZIRON ALESSANDRO 29
25
69
POZZAN ROMANO 13
BONOLLO MARIA ANGELA 23 L
25
111
QUAGGIO LUCIANO 23
TOMMASI RENATA 29 L
25
2
MENEGOTTO PIERANTONIO 11
MALAGOLI LORIS 21
25
37
DALLA PALMA ALESSANDRO 22
BONATI ANDREA 28
25
44. 1
COLLA FRANCESCO 28
MARIANI PAOLO 21
24
45. 29
FRANCHINI PAOLO 21
REMONATO PAOLO 11
23
112
ZORZI CARLO 23
PIOVESAN ANNALISA 22 L
23
47. 32
GAMBINERI FRANCESCO 22
ZANOTTI BARBARA 26 L
22
48. 54
RIGO MAURIZIO 17
SELLA BARBARA 36 L
21
49. 7
MOSELE EMANUELE 26
SOLIMAN RICCARDO 29
20
50. 39
VENTURA GIULIA IRENE 22 L
. , 36
19
109
ZERBO MASSIMO 18
TABBONE MONICA 36 L
19
34
ANDREOTTI GIULIA 24 L
.. .. 36
19
53. 76
DELTETTO FRANCESCO 36
PANZANI GIULIANA 15 L
18
74
GIARETTA MARCO 29
RONCO ALESSANDRO 36
18
55. 62
LORA FERNANDO 16
BESCO MIRELLA 32 L
16
20
BIGGI FRANCESCO 25
SARTORI MADDALENA 30 L
16
97
LELLO ANTONIO 22
DELLA LIBERA VITTORIO 24
16
58. 77
RICORDINI UMBERTO 26
MINETTO FRANCA 21 L
15
59. 16
RONCO GIANNI 24
APOLLONI MARIA LUIGIA 27 L
13
60. 98
ROVOLETTO ROBERTO 31
CANEVA GIANFRANCA 36 L
11
108
MOGENTALE ALBERTO 26
MOGENTALE ROBERTA 36 L
11
62. 17
PEGORARO RINA 34 L
GIAGNONI PATRIZIA 36 L
7
^