Loading...

CIRCOLO GOLF ASIAGO ASD

RICERCA GARA      

TROFEO RIGONI DI ASIAGO

12-09-2020 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 35
HYVOZ GIOVANNI 36
BEGHETTO PAOLO FRANCESC 12
50
2. 52
MICHELAZZO GEMMO FRANCO 3
LAVERDA ALBERTO 3
49
3. 38
HYVOZ PIETRO 11
CARTA PATRIZIA 18 L
44
4. 54
GEMMO SUSANNA 28 L
VALMORBIDA PAUL ANTHONY 10
43
5. 32
SCARPA FALCE MARCO 23
BRUNELLO PATRIZIA 20 L
42
26
FRAU ROBERTO 19
CHIUMENTI SILVIA 20 L
42
7. 51
CAPPELLATO ANDREA 4
FRAU STEFANO 6
41
8. 3
MENEGOTTO PIERANTONIO 12
FERRETTO ALBERTO 12
40
34
HYVOZ MARCO 10
GUGLIELMI ANDREA 8
40
55
ZERBO MASSIMO 16
MAESANO VINCENZO 16
40
11. 41
CRACCO ALBERTO 19
VENTURA GIULIA IRENE 20 L
39
12
LUCIETTO SERGIO 13
BOSCHETTI MARGHERITA 19 L
39
21
PANIZZOLO MARIALUISA 14 L
BORTOLOMEI ISIDORO 17
39
9
SOLA MIRCO 18
DALLA FINA RICCARDO 9
39
15. 13
POZZAN ROMANO 14
BONOLLO MARIA ANGELA 25 L
38
8
LONGO DAVIDE 20
ROSSI MATTEO 17
38
6
BENETTI ALESSANDRO 13
STEFANI MARIANO 13
38
25
PERTILE SARA 8 L
PERTILE ILARIA 26 L
38
19. 14
FAROLFI PAOLO 11
FORTE VALTER 16
37
23
LACERNA FRANCO 16
IULIANI MICHELE 15
37
21. 16
GAMBARETTO ALBERTO 13
CANEVA VITTORIO 7
36
28
THIENE ANTONELLA 20 L
MARCHIORO MONICA 18 L
36
1
CABRINI CESARE 9
ANDREOTTI GIULIA 24 L
36
20
PERTILE GUIDO 20
CAROLLO CARLA MARIA 33 L
36
2
BENETTI ANDREA 20
SARTORI GIOVANNI 15
36
30
FERRARO GINEVRA 36 L
FERRARO ALESSANDRO 20
36
24
RIGONI MASSIMO 5
TESSARI ANDREA 9
36
28. 15
BORDIGNON CLAUDIO 18
MOSELE EMANUELE 24
35
37
MAURETTO ELISABETTA 29 L
VINANTI GIOVANNA 32 L
35
4
LAIN BERTILLA 21 L
PAOLETTO EMANUELE 18
35
31. 10
HAYMAR D'ETTORY MICHELA 36 L
DE GRANDI LORENZO 26
34
32. 7
BONATI ANDREA 28
XAUSA MARINO 22
33
18
GAMBARETTO FILIPPO 25
CARLOTTO RENATO 24
33
34. 42
MONETTI FRANCESCO 25
BURUL ALESSANDRO 23
32
35. 47
TIMPANO FEDERICO 16
GAMBARETTO VITTORIA 27 L
31
19
MOGENTALE ALBERTO 24
MOGENTALE ROBERTA 36 L
31
11
ZORTEA SILVANA 20 L
BOMBASARO PAOLO 21
31
38. 5
CHILO' DOMENICO MAURO 18
DALLA PALMA ALESSANDRO 20
26
39. 31
STORI GIULIANO 17
MASENELLO GIOVANNI 22
19
40. 44
MORELLI ROSARIO 19
MARTELLATO LUCIA 26 L
N.R.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 52
MICHELAZZO GEMMO FRANCO 3
LAVERDA ALBERTO 3
46
2. 51
CAPPELLATO ANDREA 4
FRAU STEFANO 6
36
3. 34
HYVOZ MARCO 10
GUGLIELMI ANDREA 8
32
4. 38
HYVOZ PIETRO 11
CARTA PATRIZIA 18 L
30
3
MENEGOTTO PIERANTONIO 12
FERRETTO ALBERTO 12
30
6. 24
RIGONI MASSIMO 5
TESSARI ANDREA 9
29
7. 16
GAMBARETTO ALBERTO 13
CANEVA VITTORIO 7
28
54
GEMMO SUSANNA 28 L
VALMORBIDA PAUL ANTHONY 10
28
35
HYVOZ GIOVANNI 36
BEGHETTO PAOLO FRANCESC 12
28
10. 55
ZERBO MASSIMO 16
MAESANO VINCENZO 16
27
11. 6
BENETTI ALESSANDRO 13
STEFANI MARIANO 13
26
12
LUCIETTO SERGIO 13
BOSCHETTI MARGHERITA 19 L
26
9
SOLA MIRCO 18
DALLA FINA RICCARDO 9
26
25
PERTILE SARA 8 L
PERTILE ILARIA 26 L
26
15. 14
FAROLFI PAOLO 11
FORTE VALTER 16
25
21
PANIZZOLO MARIALUISA 14 L
BORTOLOMEI ISIDORO 17
25
17. 26
FRAU ROBERTO 19
CHIUMENTI SILVIA 20 L
24
18. 23
LACERNA FRANCO 16
IULIANI MICHELE 15
23
19. 41
CRACCO ALBERTO 19
VENTURA GIULIA IRENE 20 L
22
32
SCARPA FALCE MARCO 23
BRUNELLO PATRIZIA 20 L
22
21. 1
CABRINI CESARE 9
ANDREOTTI GIULIA 24 L
21
8
LONGO DAVIDE 20
ROSSI MATTEO 17
21
13
POZZAN ROMANO 14
BONOLLO MARIA ANGELA 25 L
21
24. 2
BENETTI ANDREA 20
SARTORI GIOVANNI 15
20
25. 28
THIENE ANTONELLA 20 L
MARCHIORO MONICA 18 L
19
26. 15
BORDIGNON CLAUDIO 18
MOSELE EMANUELE 24
18
4
LAIN BERTILLA 21 L
PAOLETTO EMANUELE 18
18
28. 20
PERTILE GUIDO 20
CAROLLO CARLA MARIA 33 L
17
29. 47
TIMPANO FEDERICO 16
GAMBARETTO VITTORIA 27 L
15
30
FERRARO GINEVRA 36 L
FERRARO ALESSANDRO 20
15
31. 11
ZORTEA SILVANA 20 L
BOMBASARO PAOLO 21
14
32. 7
BONATI ANDREA 28
XAUSA MARINO 22
13
42
MONETTI FRANCESCO 25
BURUL ALESSANDRO 23
13
34. 18
GAMBARETTO FILIPPO 25
CARLOTTO RENATO 24
12
35. 5
CHILO' DOMENICO MAURO 18
DALLA PALMA ALESSANDRO 20
11
36. 19
MOGENTALE ALBERTO 24
MOGENTALE ROBERTA 36 L
9
10
HAYMAR D'ETTORY MICHELA 36 L
DE GRANDI LORENZO 26
9
37
MAURETTO ELISABETTA 29 L
VINANTI GIOVANNA 32 L
9
31
STORI GIULIANO 17
MASENELLO GIOVANNI 22
9
40. 44
MORELLI ROSARIO 19
MARTELLATO LUCIA 26 L
N.R.
^