Loading...

CIRCOLO GOLF ASIAGO ASD

RICERCA GARA      

CIRCUITO TEODORO SOLDATI PICCOLO CIMBRO

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Femminile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SIMEONI GEMMA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 8 J L 81
2. PATRESE MARIA VITTORIA ASD DOLOMITI GOLF CLUB 17 J L 87
3. FACCIN BIANCA GOLF CLUB COLLI BERICI S.R.L. SSD 20 J L 93
4. PADOANELLO ANNA LE VIGNE SSD a r.l. 25 J L 97
5. ZANELLA GIORGIA GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 22 J L 101
6. CONTE SVEVA ASOLO GOLF CLUB ASD 36 J L 104
7. SARTORI ELENA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 30 J L N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Femminile Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CONTE SVEVA ASOLO GOLF CLUB ASD 36 J L 68
2. PATRESE MARIA VITTORIA ASD DOLOMITI GOLF CLUB 17 J L 70
3. PADOANELLO ANNA LE VIGNE SSD a r.l. 25 J L 72
4. SIMEONI GEMMA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 8 J L 73
FACCIN BIANCA GOLF CLUB COLLI BERICI S.R.L. SSD 20 J L 73
6. ZANELLA GIORGIA GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 22 J L 79
7. SARTORI ELENA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 30 J L N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 14 - UNDER 14 Femminile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SIMEONI GEMMA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 8 J L 81
2. FACCIN BIANCA GOLF CLUB COLLI BERICI S.R.L. SSD 20 J L 93
3. ZANELLA GIORGIA GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 22 J L 101
4. CONTE SVEVA ASOLO GOLF CLUB ASD 36 J L 104
5. SARTORI ELENA GOLF CLUB MADONNA DI CAMPIGLIO ASD 30 J L N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Maschile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BRUNO GIOVANNI GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 0 J 72
2. STORI PIETRO ASD GOLF CLUB PADOVA 2 J 76
BONAGURO EDOARDO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 6 J 76
4. PICONE GIORGIO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 7 J 77
5. POVEGLIAN ALBERTO CANSIGLIO GOLF CLUB 14 J 78
6. COLLINI MATTEO GOLF CLUB RENDENA 3 J 79
ROSSI TOMMASO ASD GOLF CLUB PADOVA 4 J 79
8. SCUCCATO MARCO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 3 J 80
9. ROSSI ALESSANDRO ASD GOLF CLUB PADOVA 15 J 81
10. GIOLO RINO RICCARDO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 8 J 82
MELI TOMMASO CANSIGLIO GOLF CLUB 10 J 82
12. BEVERDAM FENNIMORE WINS ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 13 J 83
13. ZAMBOTTO LORENZO GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 7 J 84
14. FRANZA FRANCESCO MARI GOLF CLUB UDINE ASD 16 J 85
15. PASTRELLO GIOVANNI CA' AMATA GOLF CLUB ASD 14 J 87
16. PILOTTO FRANCESCO CANSIGLIO GOLF CLUB 28 J 88
17. BUJA GIACOMO ASD GOLF CLUB PADOVA 22 J 89
18. ZATI MASSIMO LE VIGNE SSD a r.l. 23 J 90
ZAVARISE EDOARDO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 10 J 90
20. STRAGLIOTTO TOMMASO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 27 J 94
21. MOSCON TOMMASO ASOLO GOLF CLUB ASD 17 J 98
22. GHERARDI LUIGI ASOLO GOLF CLUB ASD 20 J 99
23. GIACOMINI NICOLO' CANSIGLIO GOLF CLUB 33 J 100
MORGANTI ALESSANDRO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 29 J 100
25. PASTRELLO PIETRO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 12 J 101
26. DA ROS TOMMASO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 29 J 102
27. PAVANELLO ALESSANDRO ASD GOLF CLUB PADOVA 31 J 103
28. LONGHINI MARCO CIRCOLO GOLF ASIAGO ASD 27 J 105
VITTORIA TOMMASO BREAK POINT GOLF CLUB ASD 30 J 105
30. DONATI ALBERTO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 23 J 108
31. PARTH ALEX LEO BREAK POINT GOLF CLUB ASD 33 J 110
32. FIOR LORENZO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 0 J SQ. 5.3a
GRACI GIOVANNI VERONA GOLF CLUB 16 J SQ. 5.3a
CONTE GIOVANNI ASOLO GOLF CLUB ASD 25 J N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Maschile Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PILOTTO FRANCESCO CANSIGLIO GOLF CLUB 28 J 60
2. POVEGLIAN ALBERTO CANSIGLIO GOLF CLUB 14 J 64
3. ROSSI ALESSANDRO ASD GOLF CLUB PADOVA 15 J 66
4. GIACOMINI NICOLO' CANSIGLIO GOLF CLUB 33 J 67
BUJA GIACOMO ASD GOLF CLUB PADOVA 22 J 67
ZATI MASSIMO LE VIGNE SSD a r.l. 23 J 67
STRAGLIOTTO TOMMASO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 27 J 67
8. FRANZA FRANCESCO MARI GOLF CLUB UDINE ASD 16 J 69
9. BEVERDAM FENNIMORE WINS ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 13 J 70
PICONE GIORGIO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 7 J 70
BONAGURO EDOARDO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 6 J 70
12. MORGANTI ALESSANDRO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 29 J 71
13. PAVANELLO ALESSANDRO ASD GOLF CLUB PADOVA 31 J 72
BRUNO GIOVANNI GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 0 J 72
MELI TOMMASO CANSIGLIO GOLF CLUB 10 J 72
16. PASTRELLO GIOVANNI CA' AMATA GOLF CLUB ASD 14 J 73
DA ROS TOMMASO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 29 J 73
18. GIOLO RINO RICCARDO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 8 J 74
STORI PIETRO ASD GOLF CLUB PADOVA 2 J 74
20. ROSSI TOMMASO ASD GOLF CLUB PADOVA 4 J 75
VITTORIA TOMMASO BREAK POINT GOLF CLUB ASD 30 J 75
22. COLLINI MATTEO GOLF CLUB RENDENA 3 J 76
23. PARTH ALEX LEO BREAK POINT GOLF CLUB ASD 33 J 77
ZAMBOTTO LORENZO GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 7 J 77
SCUCCATO MARCO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 3 J 77
26. LONGHINI MARCO CIRCOLO GOLF ASIAGO ASD 27 J 78
27. GHERARDI LUIGI ASOLO GOLF CLUB ASD 20 J 79
28. ZAVARISE EDOARDO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 10 J 80
29. MOSCON TOMMASO ASOLO GOLF CLUB ASD 17 J 81
30. DONATI ALBERTO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 23 J 85
31. PASTRELLO PIETRO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 12 J 89
32. FIOR LORENZO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 0 J SQ. 5.3a
GRACI GIOVANNI VERONA GOLF CLUB 16 J SQ. 5.3a
CONTE GIOVANNI ASOLO GOLF CLUB ASD 25 J N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 14 - UNDER 14 Maschile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ROSSI TOMMASO ASD GOLF CLUB PADOVA 4 J 79
2. ROSSI ALESSANDRO ASD GOLF CLUB PADOVA 15 J 81
3. GIOLO RINO RICCARDO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 8 J 82
4. BEVERDAM FENNIMORE WINS ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 13 J 83
5. FRANZA FRANCESCO MARI GOLF CLUB UDINE ASD 16 J 85
6. BUJA GIACOMO ASD GOLF CLUB PADOVA 22 J 89
7. ZATI MASSIMO LE VIGNE SSD a r.l. 23 J 90
ZAVARISE EDOARDO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 10 J 90
9. MOSCON TOMMASO ASOLO GOLF CLUB ASD 17 J 98
10. GHERARDI LUIGI ASOLO GOLF CLUB ASD 20 J 99
11. GIACOMINI NICOLO' CANSIGLIO GOLF CLUB 33 J 100
MORGANTI ALESSANDRO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 29 J 100
13. DA ROS TOMMASO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 29 J 102
14. PAVANELLO ALESSANDRO ASD GOLF CLUB PADOVA 31 J 103
15. LONGHINI MARCO CIRCOLO GOLF ASIAGO ASD 27 J 105
VITTORIA TOMMASO BREAK POINT GOLF CLUB ASD 30 J 105
17. PARTH ALEX LEO BREAK POINT GOLF CLUB ASD 33 J 110
18. GRACI GIOVANNI VERONA GOLF CLUB 16 J SQ. 5.3a
CONTE GIOVANNI ASOLO GOLF CLUB ASD 25 J N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 12 - UNDER 12 Maschile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ROSSI ALESSANDRO ASD GOLF CLUB PADOVA 15 J 81
2. GIOLO RINO RICCARDO GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 8 J 82
3. ZATI MASSIMO LE VIGNE SSD a r.l. 23 J 90
4. MOSCON TOMMASO ASOLO GOLF CLUB ASD 17 J 98
5. GHERARDI LUIGI ASOLO GOLF CLUB ASD 20 J 99
6. VITTORIA TOMMASO BREAK POINT GOLF CLUB ASD 30 J 105
7. GRACI GIOVANNI VERONA GOLF CLUB 16 J SQ. 5.3a
CONTE GIOVANNI ASOLO GOLF CLUB ASD 25 J N.P.
^