Loading...

CIRCOLO GOLF ASIAGO ASD

RICERCA GARA      

ABHU DABHI GOLF CHALLENGE

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 54
GUGLIELMI ANDREA 7
HYVOZ GIOVANNI 20
47
2. 51
TESSARI ANDREA 8
CARLI MIRCO 15
45
12
LONGHINI LUCA 7
FORTE LUCA 4
45
4. 20
IULIANI MICHELE 15
LACERNA FRANCO 15
44
5. 13
LONGHINI GIANPIERO 5
FERRETTO ALBERTO 12
43
7
Privacy Privacy 19
CAVALLARO ELEONORA 32 L
43
7. 53
UNTERKALMSTEINER GEORG PAUL 25
RIGONI ANNA 7 L
41
34
BITTANTE FEDERICA 15 L
MAURETTO ELISABETTA 29 L
41
18
VENTURA GIULIA IRENE 18 L
CRACCO ALBERTO 17
41
10. 42
POZZAN ROMANO 12
POLONI MICHELE 7
40
11. 11
GASPARINI ALESSANDRA 6 L
MARTINI STEFANO 5
38
12. 4
HYVOZ MARCO 8
HYVOZ PIETRO 11
37
38
ZAMPEDRI STEFANO 8
ZAMPEDRI LUDOVICA 6 L
37
5
Privacy Privacy 33
BENETTI ANDREA 21
37
41
GHERARDI MARIA DALIDA 32 L
BONOLLO MARIA ANGELA 24 L
37
16. 37
CECCATO MASSIMO 14
FRACARO CARLO 6
36
8
ROSSI MATTEO 9
LONGO DAVIDE 18
36
17
CABRINI CESARE 7
CABRINI MATTEO 6
36
16
XAUSA MARINO 21
MOSELE RICCARDO 22
36
55
OMENETTO IVO 15
LORIA ROBERTO 26
36
21. 56
LORA FERNANDO 15
FISTAROL GIUSEPPE 19
35
45
BOMBASARO PAOLO 22
ZORTEA SILVANA 18 L
35
46
CHIUMENTI SILVIA 18 L
BEDOGNI LIA 19 L
35
31
LAVERDA EUGENIO 14
PAOLETTO EMANUELE 17
35
6
PIZZATO BRUNO 19
BONGIOVANNI SERGIO 21
35
26. 9
DALLA FINA RICCARDO 7
SOLA MIRCO 11
33
3
STEFANI MARIANO 11
BENETTI ALESSANDRO 14
33
28. 32
NARDARI LUCILLA 20 L
LAIN BERTILLA 21 L
32
27
PEGORARO RINA 33 L
CAROLLO CARLA MARIA 32 L
32
28
FRACCARO FIORENZA 30 L
BONOLLO ANNA 21 L
32
31. 52
FRAU ROBERTO 16
BURUL ALESSANDRO 22
31
10
SBABO FIORENZO 21
COCCO IMELDA 22 L
31
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 12
LONGHINI LUCA 7
FORTE LUCA 4
40
2. 51
TESSARI ANDREA 8
CARLI MIRCO 15
34
3. 13
LONGHINI GIANPIERO 5
FERRETTO ALBERTO 12
33
4. 54
GUGLIELMI ANDREA 7
HYVOZ GIOVANNI 20
32
11
GASPARINI ALESSANDRA 6 L
MARTINI STEFANO 5
32
6. 20
IULIANI MICHELE 15
LACERNA FRANCO 15
30
17
CABRINI CESARE 7
CABRINI MATTEO 6
30
8. 53
UNTERKALMSTEINER GEORG PAUL 25
RIGONI ANNA 7 L
29
38
ZAMPEDRI STEFANO 8
ZAMPEDRI LUDOVICA 6 L
29
42
POZZAN ROMANO 12
POLONI MICHELE 7
29
11. 4
HYVOZ MARCO 8
HYVOZ PIETRO 11
28
12. 37
CECCATO MASSIMO 14
FRACARO CARLO 6
27
13. 8
ROSSI MATTEO 9
LONGO DAVIDE 18
24
14. 9
DALLA FINA RICCARDO 7
SOLA MIRCO 11
23
18
VENTURA GIULIA IRENE 18 L
CRACCO ALBERTO 17
23
3
STEFANI MARIANO 11
BENETTI ALESSANDRO 14
23
17. 31
LAVERDA EUGENIO 14
PAOLETTO EMANUELE 17
20
7
Privacy Privacy 19
CAVALLARO ELEONORA 32 L
20
19. 56
LORA FERNANDO 15
FISTAROL GIUSEPPE 19
19
55
OMENETTO IVO 15
LORIA ROBERTO 26
19
21. 6
PIZZATO BRUNO 19
BONGIOVANNI SERGIO 21
18
22. 46
CHIUMENTI SILVIA 18 L
BEDOGNI LIA 19 L
17
34
BITTANTE FEDERICA 15 L
MAURETTO ELISABETTA 29 L
17
24. 45
BOMBASARO PAOLO 22
ZORTEA SILVANA 18 L
16
16
XAUSA MARINO 21
MOSELE RICCARDO 22
16
26. 52
FRAU ROBERTO 16
BURUL ALESSANDRO 22
14
32
NARDARI LUCILLA 20 L
LAIN BERTILLA 21 L
14
5
Privacy Privacy 33
BENETTI ANDREA 21
14
29. 41
GHERARDI MARIA DALIDA 32 L
BONOLLO MARIA ANGELA 24 L
12
30. 28
FRACCARO FIORENZA 30 L
BONOLLO ANNA 21 L
11
31. 10
SBABO FIORENZO 21
COCCO IMELDA 22 L
10
32. 27
PEGORARO RINA 33 L
CAROLLO CARLA MARIA 32 L
6
^