Loading...

CIRCOLO GOLF ASIAGO ASD

RICERCA GARA      

Company Golf Challenge

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 12
ARTUSIO ARISTIDE 15 S
ARTUSIO GIAN ALBERTO 7
CONTERNO GIUSEPPE 6
VACCHETTO GIUSEPPE 3
82
2. 31
LORENZINI GIANLUCA 3
GAMBINERI FRANCESCO 15
ZANOTTI BARBARA 17 L
ZIRON ALESSANDRO 16
81
3. 10
SANTINI MARIO 12
MERLER ANDREA 4
BONALUMI DAVIDE 4
ANRATHER KURT 10 S
80
20
TONDINI MARIO BENHUR 11
BERGAMASCHI MAURO 12 S
GAMBETTI WILLIAM 4
FRANCESCHINI BRUNO 10
80
5. 13
OLIOSI GIOVANNI 5
FERRARI GIOVANNI 7
AGOSTINI GUIDO 14 S
POLATI MATTEO 5
79
6. 15
COSTOLA NICOLA 8
GENNARI MANOLO 8
BONESSO MICHELE 12 S
Privacy Privacy 20 L
78
34
GOLDIN DARIO 9 S
TELESE ALFONSO 9
GAMBIN NICOLA 7
VIALE MASSIMO 6
78
16
CENATI GIUSEPPE 8 S
RICESSO JACOPO -2
FRANCO MASSIMO 0
FARAGLIA ANDREA 6
78
9. 8
ASTEGIANO SEBASTIANO 12 S
MORINO ENRICO 7
AVALLE MARCO 6
TIBALDI DANILO 12
77
4
LUCATO ARTURO 15
BERTI WALTER 17
ROSSATO MARCO 12
FIN FLAVIO 16
77
11. 23
MARCHESI EUGENIO 11
BORTOLOTTI PAOLO 13
GUINDANI MANOLO 5 S
BONINSEGNA PIETRO 8
76
12. 19
FAIETTI DAVIDE 13
SOLIANI DOMIZIO 17
LASAGNI MASSIMO 16
RONCHETTI MASSIMILIANO 18
75
7
DELIBORI DAVID 5 S
GEREMIA FABIO GIULIO 7
CARLOTTO LUIGI MARCELLO 10
BALDELLI DOMENICO 13
75
11
GAFFURINI SERGIO 7
CHIMINI ROBERTO 5
BONOMINI FRANCO 3 S
ZINETTI GIUSEPPE 11
75
15. 25
DI GIUSTO ALDO 9
PELLIZZARI RAFFAELE 10
DEL FABBRO GIORGIO 15 S
CIA ALESSIO 12
74
9
TREVISAN MASSIMO 14 S
SIVIERO FABIO 12
FATTORE ALESSANDRO 7
DARIO ROBERTO 7
74
17
COMINOTTI GASTONE 9
MAESTRANZI GIACOMO 7
CUNACCIA FEDERICO -2
FEDRIZZI FRANCESCO 4
74
24
FABRETTI RENZO 14
VERITA' VINCENZO 7
SERAFIN FRANCO 6
DI GIORGIO ENZO 16 S
74
19. 14
MANTOVANI LUIGI 7 S
AROLDI AROLDO 6
FALCIATORI ALESSANDRO 9
VESENTINI MAURO 9
73
29
BULGARELLI MAURO 11
VEZZALI LUIGI 16
SPELTA ALBERTO 19
ASCARI LORENZO 14 S
73
22
CHIVELLI IVANO 8
MAURO ALESSANDRO 15 S
ZULIANI ERMACORA 13
TAVERNA TEDESCO PAOLO 13
73
22. 30
PALMIERI DONATO 11
LINA FEDERICO 10
GARUTI MENTORE 14
VALENTINI ROBERTO 17 S
71
23. 21
GNUTTI RENATO 12
MIOTTO ANTONELLO 14
MIOTTO OSVALDO 4
PERNBRUNNER PAOLO 19 S
68
24. 28
ALLODI ALBERTO 19 S
MIRACCA GIANLUIGI 12
MILANESI TIZIANO ELIGIO 19
BALESTRIERI MICHELE 9
64
25. 5
MULINARIS CESARE 11 S
DI BERT GIANCARLO 11
ZUANON LEONE 16
FRANZOLINI DAVID 12
63
26
PERAZZOLO ANGELO 3
RIZZO NICOLA 3 S
FRASARIN PAOLO 11
FERRARI LUCA 14
63
27. 32
AVANZI MIRCO 12
CIPRESSI YURI 19
BRICCOLI SFORZA ALESSANDRO 12
GAMBI FRANCESCO 19
62
28. 3
Privacy Privacy 7 S
MATTIELLO PAOLO 19
GUIDOLIN MASSIMO 19
BERTOLINI SIMONE 19
60
29. 6
ODIFREDDI SERGIO 5
Privacy Privacy 11
BAUDUCCO PATRIZIO 13
ELLENA MASSIMO 7 S
57
30. 1
MARTIN CARLO EMILIO 6
PECORI ALESSIO GIULIO 5
ARVALLI ALVISE 4
BARBINI MATTEO 3
N.R.
2
DORIO EMANUELE 1
BOSCO ENRICO 4
DEMONTE DAVIDE 1
LONARDELLI GIOVANNI 7
N.R.
33
CIARI GUIDO 2
GIULIANI FABIO 3
TOSTI LORENZO 3
PIERI LEONARDO 1
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 16
CENATI GIUSEPPE 8 S
RICESSO JACOPO -2
FRANCO MASSIMO 0
FARAGLIA ANDREA 6
74
2. 12
ARTUSIO ARISTIDE 15 S
ARTUSIO GIAN ALBERTO 7
CONTERNO GIUSEPPE 6
VACCHETTO GIUSEPPE 3
68
3. 17
COMINOTTI GASTONE 9
MAESTRANZI GIACOMO 7
CUNACCIA FEDERICO -2
FEDRIZZI FRANCESCO 4
64
4. 10
SANTINI MARIO 12
MERLER ANDREA 4
BONALUMI DAVIDE 4
ANRATHER KURT 10 S
63
5. 11
GAFFURINI SERGIO 7
CHIMINI ROBERTO 5
BONOMINI FRANCO 3 S
ZINETTI GIUSEPPE 11
62
13
OLIOSI GIOVANNI 5
FERRARI GIOVANNI 7
AGOSTINI GUIDO 14 S
POLATI MATTEO 5
62
7. 34
GOLDIN DARIO 9 S
TELESE ALFONSO 9
GAMBIN NICOLA 7
VIALE MASSIMO 6
61
8. 20
TONDINI MARIO BENHUR 11
BERGAMASCHI MAURO 12 S
GAMBETTI WILLIAM 4
FRANCESCHINI BRUNO 10
60
9. 15
COSTOLA NICOLA 8
GENNARI MANOLO 8
BONESSO MICHELE 12 S
Privacy Privacy 20 L
58
7
DELIBORI DAVID 5 S
GEREMIA FABIO GIULIO 7
CARLOTTO LUIGI MARCELLO 10
BALDELLI DOMENICO 13
58
11. 23
MARCHESI EUGENIO 11
BORTOLOTTI PAOLO 13
GUINDANI MANOLO 5 S
BONINSEGNA PIETRO 8
57
14
MANTOVANI LUIGI 7 S
AROLDI AROLDO 6
FALCIATORI ALESSANDRO 9
VESENTINI MAURO 9
57
8
ASTEGIANO SEBASTIANO 12 S
MORINO ENRICO 7
AVALLE MARCO 6
TIBALDI DANILO 12
57
14. 31
LORENZINI GIANLUCA 3
GAMBINERI FRANCESCO 15
ZANOTTI BARBARA 17 L
ZIRON ALESSANDRO 16
56
15. 24
FABRETTI RENZO 14
VERITA' VINCENZO 7
SERAFIN FRANCO 6
DI GIORGIO ENZO 16 S
54
16. 9
TREVISAN MASSIMO 14 S
SIVIERO FABIO 12
FATTORE ALESSANDRO 7
DARIO ROBERTO 7
52
17. 25
DI GIUSTO ALDO 9
PELLIZZARI RAFFAELE 10
DEL FABBRO GIORGIO 15 S
CIA ALESSIO 12
50
18. 22
CHIVELLI IVANO 8
MAURO ALESSANDRO 15 S
ZULIANI ERMACORA 13
TAVERNA TEDESCO PAOLO 13
49
19. 4
LUCATO ARTURO 15
BERTI WALTER 17
ROSSATO MARCO 12
FIN FLAVIO 16
47
21
GNUTTI RENATO 12
MIOTTO ANTONELLO 14
MIOTTO OSVALDO 4
PERNBRUNNER PAOLO 19 S
47
21. 26
PERAZZOLO ANGELO 3
RIZZO NICOLA 3 S
FRASARIN PAOLO 11
FERRARI LUCA 14
46
22. 6
ODIFREDDI SERGIO 5
Privacy Privacy 11
BAUDUCCO PATRIZIO 13
ELLENA MASSIMO 7 S
45
23. 29
BULGARELLI MAURO 11
VEZZALI LUIGI 16
SPELTA ALBERTO 19
ASCARI LORENZO 14 S
44
30
PALMIERI DONATO 11
LINA FEDERICO 10
GARUTI MENTORE 14
VALENTINI ROBERTO 17 S
44
25. 19
FAIETTI DAVIDE 13
SOLIANI DOMIZIO 17
LASAGNI MASSIMO 16
RONCHETTI MASSIMILIANO 18
43
26. 32
AVANZI MIRCO 12
CIPRESSI YURI 19
BRICCOLI SFORZA ALESSANDRO 12
GAMBI FRANCESCO 19
40
5
MULINARIS CESARE 11 S
DI BERT GIANCARLO 11
ZUANON LEONE 16
FRANZOLINI DAVID 12
40
28. 28
ALLODI ALBERTO 19 S
MIRACCA GIANLUIGI 12
MILANESI TIZIANO ELIGIO 19
BALESTRIERI MICHELE 9
37
29. 3
Privacy Privacy 7 S
MATTIELLO PAOLO 19
GUIDOLIN MASSIMO 19
BERTOLINI SIMONE 19
35
30. 1
MARTIN CARLO EMILIO 6
PECORI ALESSIO GIULIO 5
ARVALLI ALVISE 4
BARBINI MATTEO 3
N.R.
2
DORIO EMANUELE 1
BOSCO ENRICO 4
DEMONTE DAVIDE 1
LONARDELLI GIOVANNI 7
N.R.
33
CIARI GUIDO 2
GIULIANI FABIO 3
TOSTI LORENZO 3
PIERI LEONARDO 1
N.P.
^