Loading...

CIRCOLO GOLF ASIAGO ASD

RICERCA GARA      

GUGLIELMI and FRIENDS

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 7
TIMPANO FEDERICO 14
TESSARI ANDREA 9
41
2. 6
Privacy Privacy 4
FORTE TOBIA 22
40
10
HYVOZ MARCO 7
GUGLIELMI ANDREA 7
40
4. 2
FACCI DANIEL 2
LONGHINI LUCA 12
38
63
RIGONI ANNA 9 L
RIGONI EDOARDO 20
38
6. 34
PLONER GIUSEPPE 7
KOSTNER ANDREA 9
37
11
COTTIGNOLA MARCO 0
HYVOZ PIERPAOLO 18
37
9
BEGHETTO PAOLO FRANCESC 12
HYVOZ GIOVANNI 12
37
9. 1
LONGHINI GIANPIERO 8
LONGHINI MARCO 17
36
10. 20
HYVOZ PIETRO 14
STEFANI MARIANO 15
35
15
NARDARI LUCILLA 16 L
LAVERDA EUGENIO 18
35
12. 14
LAIN BERTILLA 18 L
PAOLETTO EMANUELE 15
33
13. 31
BURUL STEFANO 13
BEDOGNI LIA 21 L
32
14. 51
COMERIO LUIGI 12
SANTOLIN FRANCESCO 24
31
62
MARIA TRENTI RODOLFO 9
MARIA TRENTI ELEONORA 21 L
31
16. 24
BARISI ROBERTO 12
DE MARZI FLAVIA 23 L
30
25
DAL SANTO MIRKO 17
MOSELE RICCARDO 20
30
21
BENETTI ALESSANDRO 19
BENETTI ANDREA 26
30
35
OBERBACHER BARBARA 15 L
PLONER ROMANA 17 L
30
33
BORTOLOMEI ISIDORO 18
PANIZZOLO MARIALUISA 11 L
30
21. 47
ZERBO ALBERTO 17
Privacy Privacy 22
29
22. 23
CABRINI CESARE 11
ANDREOTTI GIULIA 24 L
28
23. 57
FANTINI FABRIZIO 27
CECCATO CLAUDIA 34 L
27
8
MOSELE EMANUELE 20
PERTILE FRANCESCO 20
27
43
TURCHETTI VITALIANO 14
LOMBARDO ROBERTA 34 L
27
26. 48
ZERBO MASSIMO 15
Privacy Privacy 30 L
26
60
FORTE VALTER 19
FISTAROL GIUSEPPE 20
26
28. 54
ZORTEA SILVANA 21 L
BOSCHETTI MARGHERITA 21 L
24
5
XAUSA MARINO 27
BONATI ANDREA 30
24
55
LUCIETTO SERGIO 15
BOMBASARO PAOLO 30
24
31. 4
CENCHERLE VITTORIO 21
CAVALLARO ELEONORA 33 L
23
32. 28
BORTOLAMEI NICOLA 32
FAVERO ANNA 17 L
22
3
COLLA FRANCESCO 29
MARIANI PAOLO 23
22
39
THIENE ANTONELLA 24 L
VANZETTA FABIO 11
22
26
FRACARO CARLO 22
PALLONI ANDREA 29
22
36. 61
BIZZOTTO CESARE 15
- - 16
21
18
LORA FERNANDO 16
LORIA ROBERTO 32
21
38. 30
QUAGGIO LUCIANO 29
TOMMASI RENATA 31 L
20
49
BONOLLO MARIA ANGELA 27 L
GHERARDI MARIA DALIDA 30 L
20
17
BADON ROBERTO 21
PACCAGNELLA TANIA 29 L
20
41. 37
BURUL ALESSANDRO 28
MONETTI FRANCESCO 27
19
42. 27
SARTORI MADDALENA 30 L
BIGGI FRANCESCO 27
16
43. 36
ZIRONELLI DIEGO 21
. . 36 L
15
22
RIGONI CRISTIANO 36
NICOLUSSI GIUSEPPE 36
15
45. 29
PEGORARO RINA 36 L
DI GIACOMO MARIA LUISA 27 L
12
46. 44
TANDURA GIULIO 36
CARTA FIORENZA 36 L
11
47. 16
BONADONNA PATRIZIA 36 L
FAGGIN GIANLUCA 36
10
48. 40
TERZO TERESA 24 L
RIZZATO ENZO 34
9
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 7
TIMPANO FEDERICO 14
TESSARI ANDREA 9
46
2. 6
Privacy Privacy 4
FORTE TOBIA 22
45
3. 63
RIGONI ANNA 9 L
RIGONI EDOARDO 20
44
10
HYVOZ MARCO 7
GUGLIELMI ANDREA 7
44
5. 15
NARDARI LUCILLA 16 L
LAVERDA EUGENIO 18
43
9
BEGHETTO PAOLO FRANCESC 12
HYVOZ GIOVANNI 12
43
7. 57
FANTINI FABRIZIO 27
CECCATO CLAUDIA 34 L
42
20
HYVOZ PIETRO 14
STEFANI MARIANO 15
42
9. 34
PLONER GIUSEPPE 7
KOSTNER ANDREA 9
41
21
BENETTI ALESSANDRO 19
BENETTI ANDREA 26
41
2
FACCI DANIEL 2
LONGHINI LUCA 12
41
1
LONGHINI GIANPIERO 8
LONGHINI MARCO 17
41
14
LAIN BERTILLA 18 L
PAOLETTO EMANUELE 15
41
14. 31
BURUL STEFANO 13
BEDOGNI LIA 21 L
40
11
COTTIGNOLA MARCO 0
HYVOZ PIERPAOLO 18
40
16. 25
DAL SANTO MIRKO 17
MOSELE RICCARDO 20
39
51
COMERIO LUIGI 12
SANTOLIN FRANCESCO 24
39
18. 24
BARISI ROBERTO 12
DE MARZI FLAVIA 23 L
38
47
ZERBO ALBERTO 17
Privacy Privacy 22
38
35
OBERBACHER BARBARA 15 L
PLONER ROMANA 17 L
38
5
XAUSA MARINO 27
BONATI ANDREA 30
38
22. 8
MOSELE EMANUELE 20
PERTILE FRANCESCO 20
37
43
TURCHETTI VITALIANO 14
LOMBARDO ROBERTA 34 L
37
33
BORTOLOMEI ISIDORO 18
PANIZZOLO MARIALUISA 11 L
37
62
MARIA TRENTI RODOLFO 9
MARIA TRENTI ELEONORA 21 L
37
26. 48
ZERBO MASSIMO 15
Privacy Privacy 30 L
36
60
FORTE VALTER 19
FISTAROL GIUSEPPE 20
36
28. 54
ZORTEA SILVANA 21 L
BOSCHETTI MARGHERITA 21 L
35
30
QUAGGIO LUCIANO 29
TOMMASI RENATA 31 L
35
23
CABRINI CESARE 11
ANDREOTTI GIULIA 24 L
35
31. 49
BONOLLO MARIA ANGELA 27 L
GHERARDI MARIA DALIDA 30 L
34
3
COLLA FRANCESCO 29
MARIANI PAOLO 23
34
55
LUCIETTO SERGIO 15
BOMBASARO PAOLO 30
34
4
CENCHERLE VITTORIO 21
CAVALLARO ELEONORA 33 L
34
35. 28
BORTOLAMEI NICOLA 32
FAVERO ANNA 17 L
33
37
BURUL ALESSANDRO 28
MONETTI FRANCESCO 27
33
37. 22
RIGONI CRISTIANO 36
NICOLUSSI GIUSEPPE 36
32
26
FRACARO CARLO 22
PALLONI ANDREA 29
32
39. 18
LORA FERNANDO 16
LORIA ROBERTO 32
31
17
BADON ROBERTO 21
PACCAGNELLA TANIA 29 L
31
41. 39
THIENE ANTONELLA 24 L
VANZETTA FABIO 11
29
27
SARTORI MADDALENA 30 L
BIGGI FRANCESCO 27
29
43. 61
BIZZOTTO CESARE 15
- - 16
28
44
TANDURA GIULIO 36
CARTA FIORENZA 36 L
28
45. 29
PEGORARO RINA 36 L
DI GIACOMO MARIA LUISA 27 L
26
46. 36
ZIRONELLI DIEGO 21
. . 36 L
25
47. 16
BONADONNA PATRIZIA 36 L
FAGGIN GIANLUCA 36
24
48. 40
TERZO TERESA 24 L
RIZZATO ENZO 34
18
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Femminile Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 63
RIGONI ANNA 9 L
RIGONI EDOARDO 20
44
2. 15
NARDARI LUCILLA 16 L
LAVERDA EUGENIO 18
43
3. 14
LAIN BERTILLA 18 L
PAOLETTO EMANUELE 15
41
4. 35
OBERBACHER BARBARA 15 L
PLONER ROMANA 17 L
38
5. 62
MARIA TRENTI RODOLFO 9
MARIA TRENTI ELEONORA 21 L
37
6. 54
ZORTEA SILVANA 21 L
BOSCHETTI MARGHERITA 21 L
35
7. 49
BONOLLO MARIA ANGELA 27 L
GHERARDI MARIA DALIDA 30 L
34
8. 39
THIENE ANTONELLA 24 L
VANZETTA FABIO 11
29
27
SARTORI MADDALENA 30 L
BIGGI FRANCESCO 27
29
10. 29
PEGORARO RINA 36 L
DI GIACOMO MARIA LUISA 27 L
26
11. 16
BONADONNA PATRIZIA 36 L
FAGGIN GIANLUCA 36
24
12. 40
TERZO TERESA 24 L
RIZZATO ENZO 34
18
^