Loading...

CIRCOLO GOLF ASIAGO ASD

RICERCA GARA      

RANDAGI DEL GOLF

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MARTINI STEFANO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 6 32
2. FORNASIERO FILIPPO GOLF CLUB VICENZA S.r.l. - SSD 8 30
3. ZANETTIN LUCIA GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 6 S L 25
4. VEDOVATO LORENZO ASD GOLF CLUB CINQUE LAGHI 10 S 24
ANTONELLI ANTONIO ABANO GOLF ASD 8 S 24
6. BILATO SANDRA ASD GOLF PARADISO DEL GARDA 11 S L 23
7. REGHELLIN MICHELE PAOLILLO GOLF PLAYERS ASD 8 S 21
GALANTE FRANCESCO GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 10 S 21
9. ZAMBOTTO FRANCESCO ASD GOLF CLUB FRASSANELLE 6 S 20
10. SPAGNOLO LORENZO GOLF CLUB VICENZA S.r.l. - SSD 11 S 19
GUARDUCCI MARCO ASD GOLF CLUB FRASSANELLE 16 S 19
BEDA GIULIO PAOLILLO GOLF PLAYERS ASD 17 S 19
13. BONALDI ADRIANO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 15 S 17
14. ARICI NICOLA TOURISTGOLF CLUB ASD 18 S 16
ANDOLFATTO ADELFO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 11 S 16
16. DANTE ALBERTO ASD GOLF CLUB FRASSANELLE 19 S 15
17. RIVA ANDREA GOLF CLUB VILLA GIUSTI 18 S 14
18. FANTIN MASSIMO GR8 GOLF INDOOR SSD a r.l. 11 S 13
LONGO BERNARDO ABANO GOLF ASD 14 S 13
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. FORNASIERO FILIPPO GOLF CLUB VICENZA S.r.l. - SSD 8 38
2. MARTINI STEFANO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 6 37
3. BEDA GIULIO PAOLILLO GOLF PLAYERS ASD 17 S 36
4. BILATO SANDRA ASD GOLF PARADISO DEL GARDA 11 S L 34
VEDOVATO LORENZO ASD GOLF CLUB CINQUE LAGHI 10 S 34
6. ARICI NICOLA TOURISTGOLF CLUB ASD 18 S 33
7. ANTONELLI ANTONIO ABANO GOLF ASD 8 S 32
GUARDUCCI MARCO ASD GOLF CLUB FRASSANELLE 16 S 32
9. ZANETTIN LUCIA GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 6 S L 31
10. GALANTE FRANCESCO GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 10 S 30
DANTE ALBERTO ASD GOLF CLUB FRASSANELLE 19 S 30
RIVA ANDREA GOLF CLUB VILLA GIUSTI 18 S 30
13. REGHELLIN MICHELE PAOLILLO GOLF PLAYERS ASD 8 S 29
14. SPAGNOLO LORENZO GOLF CLUB VICENZA S.r.l. - SSD 11 S 28
BONALDI ADRIANO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 15 S 28
16. ZAMBOTTO FRANCESCO ASD GOLF CLUB FRASSANELLE 6 S 25
ANDOLFATTO ADELFO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 11 S 25
18. LONGO BERNARDO ABANO GOLF ASD 14 S 23
19. FANTIN MASSIMO GR8 GOLF INDOOR SSD a r.l. 11 S 20
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SPILLER GIOVANNI TOURISTGOLF CLUB ASD 28 S 39
2. ROSSI MARIA LUCIA PAOLILLO GOLF PLAYERS ASD 32 S L 35
3. SPEGIORIN LUIGI CA' AMATA GOLF CLUB ASD 20 S 34
4. LEONI MICHAEL ASD GOLF CA' DELLA NAVE 25 33
VENCATO MASSIMO PAOLILLO GOLF PLAYERS ASD 19 33
6. ZEKA LORENZI FABIOLA GOLF CLUB DELLA MONTECCHIA SRL SSD 31 S L 30
7. DE FRANCESCHI FILIPPO ASD GOLF CLUB CINQUE LAGHI 29 S 28
PONZA ALBERTO GOLF CLUB VICENZA S.r.l. - SSD 28 S 28
DONA' SAMUEL ASD GOLF CLUB CINQUE LAGHI 23 S 28
RAVAZZOLO GIOVANNI GOLF CLUB VICENZA S.r.l. - SSD 30 S 28
BEBER GIUSEPPE GOLF CLUB VICENZA S.r.l. - SSD 21 S 28
CANEVE ANGELO ASD GOLF CA' DELLA NAVE 26 S 28
GIANI UMBERTO GOLF CLUB VICENZA S.r.l. - SSD 31 S 28
14. DEMENEGO MARIO GOLF CLUB VICENZA S.r.l. - SSD 24 S 27
15. Privacy Privacy ASD GOLF CLUB FRASSANELLE 21 S 26
16. MIOLO GIORGIO ASD GOLF CLUB CINQUE LAGHI 20 S 25
17. CORTESE PIERGIORGIO GOLF CLUB JESOLO ASD 30 S 19
^