Loading...

ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD

RICERCA GARA      

Pro AM by Golfisti Rossoblu

16-06-2016 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 21
SPOSETTI ALBERTO 0
RICCI FRANCESCO 17
Privacy Privacy 18
LUCCHETTI MARIALUISA 24 L
119
2. 45
SCALA LORENZO 0
PALAZZOTTO SALVATORE 11
PORTONATO LUIGI 14
BARGELLINI SERGIO 18
127
3. 28
PESCE ANDREA 0
ZAPPA LEONARDO 2
PEROSINO MATTIA MARIA 11
MERELLO ELISA 1 L
128
13
IURILLI ANTONIO 0
LAMPUGNANI ANDREA 5
PETRUCCI CRISTIANO 9
CAPURRO LUCA 13
128
37
BOTTARO NICOLA 0
PITTALUGA PAOLO 8
TORTAROLO LORENZO 17
BAVESTRELLO PAOLO 31
128
6. 4
GUIDO JACOPO 0
CARLESI MATTIA 4
SCASSO GIULIA 6 L
TATINI FEDERICA 5 L
129
7. 34
HASSAN AKIM 0
BOAGNO ANDREA 6
FERRANTE ROBERTO 10
VENZANO MARCO 15
130
35
RATTI MATTIA NAHUEL 0
ROVEDA PAOLO 19
NARDI CHRISTIAN 20
ABBONDANZA GIANNI 20
130
42
GAGGERO NICOLO' 0
COLOMBARI ANDREA 13
TRAVAGLINI FABRIZIO 14
FERRANDO MARCO 18
130
10. 44
BRIZZOLARA MARCO 0
PEIRANO DAVIDE 6
PEIRANO GIUSEPPE 15
CUTTICA MONICA 16 L
131
23
REARTES GASTON 0
SAVARESI MARCO 7
FANCHINI GIANPIETRO 14
BERSOTTI VITTORIO 24
131
12. 53
MONTALDO DAVIDE 0 S
MONTI LUIGI FELICE 19
CANEPA ADRIANO 31
GASTALDI STEFANO 31
132
19
MORGAVI ALESSANDRO 0
Privacy Privacy 13
GATTI CARLO 20
FERRARI GIORGIO 21
132
14. 10
RISSO GIOVANNI 21
PITTALUGA ALESSANDRO 0
Privacy Privacy 20
MONDINI GIAN PIERO 25
133
15. 41
BERTOLA STEFANO 0
PASTEUR CARLO 11
MARSANO GIUSEPPE 18
DELLEPIANE RAFFAELE 23
134
16. 30
ROSSI OMAR 0
GHIGLIONE DARIO 14
MACCIO' LORENZO 20
BERTOLAJA ANDREA 28
135
6
MORI VITTORIO 0 S
MODESTINO ALESSANDRO 9
CASTALDINI ELIO 17
MASIELLO SALVATORE 20
135
39
MAFFIULETTI MATIA 0 L
TERUZZI STEFANO -1
PONTE LUCA 7
FRISENDA ALFREDO 24
135
19. 1
MORI ADRIANO 0 S
SARTIRANA ANDREA 10
Privacy Privacy 26
ORIGONE PAOLA 24 L
136
20. 12
BRIZZOLARI SIMONE 0
PELIZZA FRANCESCO 7
PELOSIN ANDREA 7
PELOSIN SEBASTIANO 13
138
21. 32
COLOMBARI LUCA 0
MINETTI GIAMBATTISTA 18
GIUDICI ROBERTO 19
SANDRI CARLO 29
141
22. 2
TREVISAN REBECCA 9 L
PISTORIO MICHELINO 0
MARINO FRANCESCO 18
CATENA MAURIZIO 20
145
23. 52
DEMICHELIS EMANUELE 0
CAVAGNARO FRANCO 31
CAPUANO ORNELLA 28 L
GHIO GIOVANNA 28 L
152
24. 48
GAMALERI ALBERTO 17
MARRA LUCA 0
BRUNELLA GIORGIO 31
FERRI CARLO 31
153
25. 8
TORCHIO LUCA 0
BONO STEFANO -3
TAPPARO FABRIZIO MARIA 20
BEATRICI ANGELO 20
N.R.
50
TERRENI DELLE PIANE PAOLO 0
CAPONE ANDREA 9
MEMEO LUCA 7
MEMEO ANTONIO 11
SQ.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 28
PESCE ANDREA 0
ZAPPA LEONARDO 2
PEROSINO MATTIA MARIA 11
MERELLO ELISA 1 L
133
2. 4
GUIDO JACOPO 0
CARLESI MATTIA 4
SCASSO GIULIA 6 L
TATINI FEDERICA 5 L
136
3. 13
IURILLI ANTONIO 0
LAMPUGNANI ANDREA 5
PETRUCCI CRISTIANO 9
CAPURRO LUCA 13
141
4. 39
MAFFIULETTI MATIA 0 L
TERUZZI STEFANO -1
PONTE LUCA 7
FRISENDA ALFREDO 24
142
5. 45
SCALA LORENZO 0
PALAZZOTTO SALVATORE 11
PORTONATO LUIGI 14
BARGELLINI SERGIO 18
144
6. 42
GAGGERO NICOLO' 0
COLOMBARI ANDREA 13
TRAVAGLINI FABRIZIO 14
FERRANDO MARCO 18
146
21
SPOSETTI ALBERTO 0
RICCI FRANCESCO 17
Privacy Privacy 18
LUCCHETTI MARIALUISA 24 L
146
37
BOTTARO NICOLA 0
PITTALUGA PAOLO 8
TORTAROLO LORENZO 17
BAVESTRELLO PAOLO 31
146
9. 34
HASSAN AKIM 0
BOAGNO ANDREA 6
FERRANTE ROBERTO 10
VENZANO MARCO 15
147
23
REARTES GASTON 0
SAVARESI MARCO 7
FANCHINI GIANPIETRO 14
BERSOTTI VITTORIO 24
147
11. 44
BRIZZOLARA MARCO 0
PEIRANO DAVIDE 6
PEIRANO GIUSEPPE 15
CUTTICA MONICA 16 L
149
12
BRIZZOLARI SIMONE 0
PELIZZA FRANCESCO 7
PELOSIN ANDREA 7
PELOSIN SEBASTIANO 13
149
13. 6
MORI VITTORIO 0 S
MODESTINO ALESSANDRO 9
CASTALDINI ELIO 17
MASIELLO SALVATORE 20
152
35
RATTI MATTIA NAHUEL 0
ROVEDA PAOLO 19
NARDI CHRISTIAN 20
ABBONDANZA GIANNI 20
152
15. 30
ROSSI OMAR 0
GHIGLIONE DARIO 14
MACCIO' LORENZO 20
BERTOLAJA ANDREA 28
155
19
MORGAVI ALESSANDRO 0
Privacy Privacy 13
GATTI CARLO 20
FERRARI GIORGIO 21
155
17. 1
MORI ADRIANO 0 S
SARTIRANA ANDREA 10
Privacy Privacy 26
ORIGONE PAOLA 24 L
156
18. 10
RISSO GIOVANNI 21
PITTALUGA ALESSANDRO 0
Privacy Privacy 20
MONDINI GIAN PIERO 25
157
41
BERTOLA STEFANO 0
PASTEUR CARLO 11
MARSANO GIUSEPPE 18
DELLEPIANE RAFFAELE 23
157
20. 32
COLOMBARI LUCA 0
MINETTI GIAMBATTISTA 18
GIUDICI ROBERTO 19
SANDRI CARLO 29
161
21. 2
TREVISAN REBECCA 9 L
PISTORIO MICHELINO 0
MARINO FRANCESCO 18
CATENA MAURIZIO 20
163
22. 53
MONTALDO DAVIDE 0 S
MONTI LUIGI FELICE 19
CANEPA ADRIANO 31
GASTALDI STEFANO 31
166
23. 52
DEMICHELIS EMANUELE 0
CAVAGNARO FRANCO 31
CAPUANO ORNELLA 28 L
GHIO GIOVANNA 28 L
182
24. 48
GAMALERI ALBERTO 17
MARRA LUCA 0
BRUNELLA GIORGIO 31
FERRI CARLO 31
183
25. 8
TORCHIO LUCA 0
BONO STEFANO -3
TAPPARO FABRIZIO MARIA 20
BEATRICI ANGELO 20
N.R.
50
TERRENI DELLE PIANE PAOLO 0
CAPONE ANDREA 9
MEMEO LUCA 7
MEMEO ANTONIO 11
SQ.
^

CLASSIFICA Professionista Finale Gener. Lordo Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 28
PESCE ANDREA 0
ZAPPA LEONARDO 2
PEROSINO MATTIA MARIA 11
MERELLO ELISA 1 L
133
2. 4
GUIDO JACOPO 0
CARLESI MATTIA 4
SCASSO GIULIA 6 L
TATINI FEDERICA 5 L
136
3. 13
IURILLI ANTONIO 0
LAMPUGNANI ANDREA 5
PETRUCCI CRISTIANO 9
CAPURRO LUCA 13
141
4. 39
MAFFIULETTI MATIA 0 L
TERUZZI STEFANO -1
PONTE LUCA 7
FRISENDA ALFREDO 24
142
5. 45
SCALA LORENZO 0
PALAZZOTTO SALVATORE 11
PORTONATO LUIGI 14
BARGELLINI SERGIO 18
144
6. 42
GAGGERO NICOLO' 0
COLOMBARI ANDREA 13
TRAVAGLINI FABRIZIO 14
FERRANDO MARCO 18
146
21
SPOSETTI ALBERTO 0
RICCI FRANCESCO 17
Privacy Privacy 18
LUCCHETTI MARIALUISA 24 L
146
37
BOTTARO NICOLA 0
PITTALUGA PAOLO 8
TORTAROLO LORENZO 17
BAVESTRELLO PAOLO 31
146
9. 34
HASSAN AKIM 0
BOAGNO ANDREA 6
FERRANTE ROBERTO 10
VENZANO MARCO 15
147
23
REARTES GASTON 0
SAVARESI MARCO 7
FANCHINI GIANPIETRO 14
BERSOTTI VITTORIO 24
147
11. 44
BRIZZOLARA MARCO 0
PEIRANO DAVIDE 6
PEIRANO GIUSEPPE 15
CUTTICA MONICA 16 L
149
12
BRIZZOLARI SIMONE 0
PELIZZA FRANCESCO 7
PELOSIN ANDREA 7
PELOSIN SEBASTIANO 13
149
13. 6
MORI VITTORIO 0 S
MODESTINO ALESSANDRO 9
CASTALDINI ELIO 17
MASIELLO SALVATORE 20
152
35
RATTI MATTIA NAHUEL 0
ROVEDA PAOLO 19
NARDI CHRISTIAN 20
ABBONDANZA GIANNI 20
152
15. 30
ROSSI OMAR 0
GHIGLIONE DARIO 14
MACCIO' LORENZO 20
BERTOLAJA ANDREA 28
155
19
MORGAVI ALESSANDRO 0
Privacy Privacy 13
GATTI CARLO 20
FERRARI GIORGIO 21
155
17. 1
MORI ADRIANO 0 S
SARTIRANA ANDREA 10
Privacy Privacy 26
ORIGONE PAOLA 24 L
156
18. 10
RISSO GIOVANNI 21
PITTALUGA ALESSANDRO 0
Privacy Privacy 20
MONDINI GIAN PIERO 25
157
41
BERTOLA STEFANO 0
PASTEUR CARLO 11
MARSANO GIUSEPPE 18
DELLEPIANE RAFFAELE 23
157
20. 32
COLOMBARI LUCA 0
MINETTI GIAMBATTISTA 18
GIUDICI ROBERTO 19
SANDRI CARLO 29
161
21. 2
TREVISAN REBECCA 9 L
PISTORIO MICHELINO 0
MARINO FRANCESCO 18
CATENA MAURIZIO 20
163
22. 53
MONTALDO DAVIDE 0 S
MONTI LUIGI FELICE 19
CANEPA ADRIANO 31
GASTALDI STEFANO 31
166
23. 52
DEMICHELIS EMANUELE 0
CAVAGNARO FRANCO 31
CAPUANO ORNELLA 28 L
GHIO GIOVANNA 28 L
182
24. 48
GAMALERI ALBERTO 17
MARRA LUCA 0
BRUNELLA GIORGIO 31
FERRI CARLO 31
183
25. 8
TORCHIO LUCA 0
BONO STEFANO -3
TAPPARO FABRIZIO MARIA 20
BEATRICI ANGELO 20
N.R.
50
TERRENI DELLE PIANE PAOLO 0
CAPONE ANDREA 9
MEMEO LUCA 7
MEMEO ANTONIO 11
SQ.
^