Loading...

CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD

RICERCA GARA      

Falconeri Cup - Stabl 2 Cat (0-16/17-36)

01-06-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 47
CASTAGNOLA ANDREA -1
CAPRILE EDOARDO 2
39
2. 34
BOLGE' ALESSANDRO 4
BOLGE' MASSIMO 5
37
3. 60
GISTELLA PAOLO 8
AVANZINO MATTEO 5
35
14
PELIZZA FRANCESCO 7
PELIZZA ANTONIO 8
35
5. 91
SPINETTO ROBERTO 5
Privacy Privacy 13
33
6. 115
MIGLIORINI ALFREDO 10
LEGNANI ILARIA 7 L
32
81
SOLARI LUCA 12
TARAGONI MARIO 13
32
37
DE ROSA MARTINO 8
PESCETTO ROSELIN 13 L
32
9. 33
PASTEUR CARLO 11
BOZANO BENIAMINO 7
29
10. 84
VEROLI ETTORE 14
PEROSIO FRANCESCO 7
28
11. 78
MAGRI LUIGI 12
MORCHIO GINO 12
27
29
QUEIROLO FEDERICO 4
TOMASONI FILIPPO 16
27
13. 38
PALA GIOVANNI 8
PALA TOMMASO 16
26
14. 79
GADOLLA PAOLA 16 L
BIGA SUSANNA 10 L
25
40
RUSSO BRUNO 12
TORTORI DONATI PAOLO 16
25
6
CORSIGLIA LUCA 12
ZERBA PAGELLA FRANCESCO 16
25
17. 118
CUZZI CLAUDIA 22 L
ANDREONI LORENA 21 L
24
18. 10
LARCO LUIGI 16
PERONI RICCARDO 13
23
64
CICOGNA FURIO 12
FUNDARO' PAOLO 10
23
71
POZZOLO ALDO 14
MARTELLOTTI ANNA MARIA 16 L
23
83
GADOLLA GIANFRANCO 13
GADOLLA SERGIO LUIGI 10
23
13
PELOSIN ANDREA 9
PELOSIN SEBASTIANO 10
23
23. 117
ADREVENO STEFANIA 20 L
SPINETTO GIULIA 20 L
22
24. 80
MEZZANOTTE ROBERTO 17
PREDA STEFANO 23
21
88
COSULICH MARISOL 20 L
COSULICH RICCARDO 19
21
48
SETTON HELMUT 13
Privacy Privacy 13 L
21
100
AMU GIOVANNI 12
FORNI ALESSANDRO 16
21
28. 75
BERSELLINI TINA 16 L
PONTE FRANCESCO 14
20
43
BAJ GABRIELLA 15 L
CASTELLO ALESSANDRO 16
20
39
DUCE MARIA EUGENIA 21 L
ORTOLANI FAUSTO 18
20
31. 5
SAMBUCETI GIANMARIO 18
MARINI CECILIA 36 L
19
113
POGGI MARCO COLOMBO 19
CARLI LUCIANA 22 L
19
33. 26
TRIPODI JASMIN 26 L
ROLLE GIACOMO 25
18
112
CASTAGNETTI ENRICO 19
BANCI ANNA MARIA 23 L
18
59
CELENZA ANTONIO 27
Privacy Privacy 19
18
44
FOINI DANIELE 19
RAVANO ALBERTO 19
18
25
LUCATTINI LORENZO 19
LUCATTINI LEOPOLDO 29
18
38. 82
TRIPICIANO ANTONIO 19
GARDINI STEFANIA 32 L
17
9
SQUADRITO ANTONINO 18
FARINA ANTONIO 17
17
30
PIOLA GIORGIO 13
CANESSA ANTONELLA 14 L
17
41. 72
DI CARLO ROMUALDO 22
BARTOLOZZI DANILO 27
16
1
VIACAVA STEFANO 16
VIACAVA FRANCESCA 16 L
16
103
LOSAPIO MICHELE 26
MALCHI MANUELA 27 L
16
104
COLONNATA DAVID 20
TONELLI FRANCO 19
16
114
DA PASSANO ALBERTO 16
Privacy Privacy 16
16
46. 96
CATTARINI MASTELLI GIULIA 22 L
Privacy Privacy 24
15
116
ROSSI DERUBEIS MATILDE 16 L
REGHITTO MAURIZIO PAOLO 16
15
77
SANGUINETI LUCA 19
SANGUINETI GIOVANNA 22 L
15
49. 2
ROSSI ANDREA 13
VIACAVA RENATO 16
14
50. 99
MANZO FRANCESCO 22
CAMPORA BARBARA 36 L
13
51. 51
BOZZO GIOVANNA 30 L
BASTOGI MARTA 23 L
12
87
GADOLLA CINZIA 21 L
PIAZZA ANTONELLA 22 L
12
53. 111
ROVEDA EDOARDO 18
ROVEDA SOFIA 36 L
11
76
VACCARO GIAMPAOLO 15
CAPIZZI MONICA 22 L
11
55. 95
UVA CARLO 22
GAIS ANDREA 32
10
56. 63
KOCH SORDI JACQUELINE 27 L
GRAF JUERG 26
9
57. 52
GELMINI LAURA 27 L
SANTAGIUSTINA ALESSANDRA 28 L
8
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 81
SOLARI LUCA 12
TARAGONI MARIO 13
44
37
DE ROSA MARTINO 8
PESCETTO ROSELIN 13 L
44
3. 34
BOLGE' ALESSANDRO 4
BOLGE' MASSIMO 5
42
60
GISTELLA PAOLO 8
AVANZINO MATTEO 5
42
14
PELIZZA FRANCESCO 7
PELIZZA ANTONIO 8
42
6. 115
MIGLIORINI ALFREDO 10
LEGNANI ILARIA 7 L
41
7. 91
SPINETTO ROBERTO 5
Privacy Privacy 13
40
47
CASTAGNOLA ANDREA -1
CAPRILE EDOARDO 2
40
9. 84
VEROLI ETTORE 14
PEROSIO FRANCESCO 7
38
33
PASTEUR CARLO 11
BOZANO BENIAMINO 7
38
78
MAGRI LUIGI 12
MORCHIO GINO 12
38
6
CORSIGLIA LUCA 12
ZERBA PAGELLA FRANCESCO 16
38
13. 79
GADOLLA PAOLA 16 L
BIGA SUSANNA 10 L
37
71
POZZOLO ALDO 14
MARTELLOTTI ANNA MARIA 16 L
37
40
RUSSO BRUNO 12
TORTORI DONATI PAOLO 16
37
16. 10
LARCO LUIGI 16
PERONI RICCARDO 13
35
38
PALA GIOVANNI 8
PALA TOMMASO 16
35
29
QUEIROLO FEDERICO 4
TOMASONI FILIPPO 16
35
83
GADOLLA GIANFRANCO 13
GADOLLA SERGIO LUIGI 10
35
20. 43
BAJ GABRIELLA 15 L
CASTELLO ALESSANDRO 16
34
64
CICOGNA FURIO 12
FUNDARO' PAOLO 10
34
22. 75
BERSELLINI TINA 16 L
PONTE FRANCESCO 14
33
48
SETTON HELMUT 13
Privacy Privacy 13 L
33
100
AMU GIOVANNI 12
FORNI ALESSANDRO 16
33
25. 13
PELOSIN ANDREA 9
PELOSIN SEBASTIANO 10
30
26. 1
VIACAVA STEFANO 16
VIACAVA FRANCESCA 16 L
29
114
DA PASSANO ALBERTO 16
Privacy Privacy 16
29
28. 116
ROSSI DERUBEIS MATILDE 16 L
REGHITTO MAURIZIO PAOLO 16
28
2
ROSSI ANDREA 13
VIACAVA RENATO 16
28
30
PIOLA GIORGIO 13
CANESSA ANTONELLA 14 L
28
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 118
CUZZI CLAUDIA 22 L
ANDREONI LORENA 21 L
43
2. 26
TRIPODI JASMIN 26 L
ROLLE GIACOMO 25
41
3. 117
ADREVENO STEFANIA 20 L
SPINETTO GIULIA 20 L
39
80
MEZZANOTTE ROBERTO 17
PREDA STEFANO 23
39
5. 113
POGGI MARCO COLOMBO 19
CARLI LUCIANA 22 L
38
6. 103
LOSAPIO MICHELE 26
MALCHI MANUELA 27 L
37
112
CASTAGNETTI ENRICO 19
BANCI ANNA MARIA 23 L
37
88
COSULICH MARISOL 20 L
COSULICH RICCARDO 19
37
25
LUCATTINI LORENZO 19
LUCATTINI LEOPOLDO 29
37
59
CELENZA ANTONIO 27
Privacy Privacy 19
37
11. 72
DI CARLO ROMUALDO 22
BARTOLOZZI DANILO 27
36
96
CATTARINI MASTELLI GIULIA 22 L
Privacy Privacy 24
36
99
MANZO FRANCESCO 22
CAMPORA BARBARA 36 L
36
5
SAMBUCETI GIANMARIO 18
MARINI CECILIA 36 L
36
39
DUCE MARIA EUGENIA 21 L
ORTOLANI FAUSTO 18
36
16. 51
BOZZO GIOVANNA 30 L
BASTOGI MARTA 23 L
35
17. 82
TRIPICIANO ANTONIO 19
GARDINI STEFANIA 32 L
34
44
FOINI DANIELE 19
RAVANO ALBERTO 19
34
19. 52
GELMINI LAURA 27 L
SANTAGIUSTINA ALESSANDRA 28 L
32
95
UVA CARLO 22
GAIS ANDREA 32
32
104
COLONNATA DAVID 20
TONELLI FRANCO 19
32
77
SANGUINETI LUCA 19
SANGUINETI GIOVANNA 22 L
32
9
SQUADRITO ANTONINO 18
FARINA ANTONIO 17
32
24. 63
KOCH SORDI JACQUELINE 27 L
GRAF JUERG 26
31
87
GADOLLA CINZIA 21 L
PIAZZA ANTONELLA 22 L
31
26. 111
ROVEDA EDOARDO 18
ROVEDA SOFIA 36 L
28
27. 76
VACCARO GIAMPAOLO 15
CAPIZZI MONICA 22 L
24
^