Loading...

CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD

RICERCA GARA      

Coppa dei Presidenti-Stab2Cat-0/18-19/36

01-07-2019 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. Privacy Privacy RIMINI VERUCCHIO GOLF CLUB SSD 4 S 33
2. FERRERI ALBERTO MIKI GOLF CLUB GARESSIO 10 S 27
3. RUFFONI ANGELO GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 6 S 26
4. FERRARIS MARIA PIA ASD GOLF CLUB CHERASCO 8 S L 25
5. ROSSO MARCO GOLF LE PRIMULE SSD a r.l. 7 S 24
GAIDO FABIO GIUSEPPE CIRCOLO GOLF TORINO - LA MANDRIA 6 S 24
COPPINI FRANCO GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 7 S 24
COGGIOLA VICTOR 6 24
9. PEIRANO GIUSEPPE ASSOCIAZIONE GARDEN GOLF 14 S 21
MAGRI LUIGI CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 13 S 21
TORNATORE MAURO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 12 S 21
VALLE GEROLAMO GOLF TENNIS CLUB DELLA PINETA DI ARENZANO ASD 13 S 21
VEDOVATO LORENZO ASD GOLF CLUB CINQUE LAGHI 9 S 21
14. Privacy Privacy CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 13 S L 20
15. AMAPANE RICCARDO LA MANDRIA GOLF ASD 12 S 19
16. BOTTA GIOVANNI ASD GOLF CLUB CHERASCO 13 S 18
MONTAGNA MASSIMO SALICE TERME GOLF CLUB SSD a r.l. 19 S 18
18. VEZZANI GIULIANO I CILIEGI SSD 17 S 17
CASETTI GIOVANNI GOLF CLUB SAN GIOVANNI DEI BOSCHI 15 S 17
TREVES DE BONFILI ALBERTO ARZAGA GOLF CLUB SSD 16 S 17
SGUERSO FILIPPO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 17 S 17
22. CARELLO ANTONIO I CILIEGI SSD 13 S 16
TRAVERSO GIUSEPPE CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 17 S 16
24. BONATTI ANDREA SSD GOLF CLUB GRESSONEY MONTEROSA 11 S 15
25. MANDIROLA EMMA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 20 S L 14
GUARNONE ANDREA SALICE TERME GOLF CLUB SSD a r.l. 18 S 14
CERUTTI GABRIELLA GIUS ASD GOLF LA SERRA 19 S L 14
FRANCIA MARCO ASD GOLF CLUB VILLA CAROLINA 13 S 14
29. CAROSINI GUIDO GOLF COLLINE DEL GAVI SSD 12 S 13
SOMA' GIANCARLO I CILIEGI SSD 19 S 13
MARTINOTTI ROBERTO I CILIEGI SSD 14 S 13
MICHELON BRUNO ASD GOLF LES ILES 19 13
33. SERRA FRANCESCO GOLF CLUB ALBISOLA ASD 20 S 12
AMEDEO MARIA MONCALIERI GOLF CLUB SSD 22 S L 12
GIRAUDI CARLO GOLF CLUB BOVES ASD 11 S 12
ROBIOLIO ALBERTO ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 19 S 12
37. BIANCHI MARIO GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 19 S 11
38. RIOLA ATTILIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 16 S 10
39. BORIO SIMONA GOLF LE PRIMULE SSD a r.l. 22 S L 9
CIPOLLINI MAURO GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 19 S 9
BOTTIROLI ROBERTO ASD GOLF CLUB VILLA CAROLINA 19 S 9
42. BARBINI SIMONA GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 24 S L 8
43. Privacy Privacy CUS GENOVA 19 S 5
44. FINO UMBERTO GOLF CLUB BOVES ASD 19 S 3
BOTTAZZI CRISTINA GOLF COLLINE DEL GAVI SSD 28 S L 3
46. FERRERO ENRICO ASD GOLF CLUB I GIRASOLI 23 S 1
47. CAPRA LUISA ASD GOLF CLUB I GIRASOLI 36 S L 0
48. PERENCHIO GIUSEPPE ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 12 S N.R.
SOLIMENA FEDERICO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 27 S N.R.
SANTERO LORENZO GOLF MARGARA SSD 16 S N.R.
ROSSOMANDO MATTEO ROYAL PARK GOLF & COUNTRY CLUB I ROVERI SSD a r.l. 20 S N.R.
PERRONE MARCO DUCCIO ROYAL PARK GOLF & COUNTRY CLUB I ROVERI SSD a r.l. 8 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. Privacy Privacy RIMINI VERUCCHIO GOLF CLUB SSD 4 S 37
2. PEIRANO GIUSEPPE ASSOCIAZIONE GARDEN GOLF 14 S 34
VALLE GEROLAMO GOLF TENNIS CLUB DELLA PINETA DI ARENZANO ASD 13 S 34
FERRERI ALBERTO MIKI GOLF CLUB GARESSIO 10 S 34
5. TORNATORE MAURO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 12 S 33
Privacy Privacy CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 13 S L 33
MAGRI LUIGI CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 13 S 33
8. FERRARIS MARIA PIA ASD GOLF CLUB CHERASCO 8 S L 32
RUFFONI ANGELO GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 6 S 32
TREVES DE BONFILI ALBERTO ARZAGA GOLF CLUB SSD 16 S 32
SGUERSO FILIPPO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 17 S 32
12. VEZZANI GIULIANO I CILIEGI SSD 17 S 31
CASETTI GIOVANNI GOLF CLUB SAN GIOVANNI DEI BOSCHI 15 S 31
TRAVERSO GIUSEPPE CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 17 S 31
COPPINI FRANCO GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 7 S 31
16. ROSSO MARCO GOLF LE PRIMULE SSD a r.l. 7 S 30
AMAPANE RICCARDO LA MANDRIA GOLF ASD 12 S 30
COGGIOLA VICTOR 6 30
VEDOVATO LORENZO ASD GOLF CLUB CINQUE LAGHI 9 S 30
20. GAIDO FABIO GIUSEPPE CIRCOLO GOLF TORINO - LA MANDRIA 6 S 29
21. BOTTA GIOVANNI ASD GOLF CLUB CHERASCO 13 S 28
22. CARELLO ANTONIO I CILIEGI SSD 13 S 27
23. GUARNONE ANDREA SALICE TERME GOLF CLUB SSD a r.l. 18 S 26
24. MARTINOTTI ROBERTO I CILIEGI SSD 14 S 24
FRANCIA MARCO ASD GOLF CLUB VILLA CAROLINA 13 S 24
26. CAROSINI GUIDO GOLF COLLINE DEL GAVI SSD 12 S 23
RIOLA ATTILIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 16 S 23
28. BONATTI ANDREA SSD GOLF CLUB GRESSONEY MONTEROSA 11 S 22
GIRAUDI CARLO GOLF CLUB BOVES ASD 11 S 22
30. PERENCHIO GIUSEPPE ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 12 S N.R.
SANTERO LORENZO GOLF MARGARA SSD 16 S N.R.
PERRONE MARCO DUCCIO ROYAL PARK GOLF & COUNTRY CLUB I ROVERI SSD a r.l. 8 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MONTAGNA MASSIMO SALICE TERME GOLF CLUB SSD a r.l. 19 S 34
2. AMEDEO MARIA MONCALIERI GOLF CLUB SSD 22 S L 32
MANDIROLA EMMA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 20 S L 32
4. SERRA FRANCESCO GOLF CLUB ALBISOLA ASD 20 S 31
CERUTTI GABRIELLA GIUS ASD GOLF LA SERRA 19 S L 31
MICHELON BRUNO ASD GOLF LES ILES 19 31
7. SOMA' GIANCARLO I CILIEGI SSD 19 S 28
8. BARBINI SIMONA GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 24 S L 27
ROBIOLIO ALBERTO ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 19 S 27
10. BORIO SIMONA GOLF LE PRIMULE SSD a r.l. 22 S L 25
BIANCHI MARIO GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 19 S 25
12. BOTTIROLI ROBERTO ASD GOLF CLUB VILLA CAROLINA 19 S 24
13. CAPRA LUISA ASD GOLF CLUB I GIRASOLI 36 S L 21
14. CIPOLLINI MAURO GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 19 S 20
15. BOTTAZZI CRISTINA GOLF COLLINE DEL GAVI SSD 28 S L 19
16. Privacy Privacy CUS GENOVA 19 S 18
17. FERRERO ENRICO ASD GOLF CLUB I GIRASOLI 23 S 15
18. FINO UMBERTO GOLF CLUB BOVES ASD 19 S 13
19. SOLIMENA FEDERICO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 27 S N.R.
ROSSOMANDO MATTEO ROYAL PARK GOLF & COUNTRY CLUB I ROVERI SSD a r.l. 20 S N.R.
^