Loading...

CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD

RICERCA GARA      

Circuito Ristogolf - 4 Palle Stb 3 Cat

06-09-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 29
PAGLIERI BARBARA 7 L
BARISONE MASSIMO 7
34
2. 33
MAURI RODOLFO 6
TEDOLDI DAVIDE 12
33
3. 38
ROVETTA LUCA 8
GIAZZI LUCA 3
32
4. 52
SERRA FRANCESCO 12
TERUZZI STEFANO -2
30
5. 30
LAUTERI CESARE 9
CAPOROSSI DANA 12 L
29
24
COSTA PIERLORENZO 12
ANDORNO ANDREA 11
29
7. 41
ROVELLI GIUSEPPE 12
BONOMI MARCO LORENZO 6
28
10
BIANCHINI STEFANO 12
FAGIOLI TIZIANO 11
28
9. 54
ALLIEVI GIOVANNI LUIGI 11
BENIAMINI ROBERTO 12
27
25
MILICI GIUSEPPE 8
PELLEGRI NICOLA 10
27
4
PEJIC ILIJA 6
CONSALES OTTAVIO 9
27
12. 37
SILVA LORENZO 9
TIRANTE ELISA ROBERTA 6 L
26
8
ANDRIOLETTI ALDO 17
MEAZZA MATTEO 15
26
14. 26
ALIMONTA FIORE 4
MAFFEI MAURO 4
25
46
MERONI ANDREA 10
TARAMASCO AMEDEO 10
25
16. 18
SETTI ALESSANDRO 12
ROSA LORENZO 9
24
31
PANZAN ROBERTO 16
COLETTO LAURA 13 L
24
6
BRESCIANI MATTEO 12
Privacy Privacy 2 L
24
68
ZANIBONI NICOLA 10
BERINESI GIANLUCA 12
24
67
BAJ GABRIELLA 14 L
FOINI DANIELE 18
24
2
GAMBERO CLAUDIO 12
MORCHIO GINO 12
24
44
BOMMINO PAOLO 12
CHIAVAZZA FEDERICO 12
24
45
ORTOLANI FAUSTO 18
BRASSESCO GIANLUIGI 15
24
24. 5
BARALDO SANO FRANCESCO 19
MICHELONI DANIELE 15
23
7
SEVESO ALESSANDRO MAT 12
OBERTI THOMAS 11
23
26. 77
SPAGNOLLI PIERO 12
MORELLI GIACOMO 10
22
12
ZANI GIANLUCA 12
CORRADI GIOVANNI 10
22
78
ZOPPO DESIREE' 12 L
CICOGNA FURIO 11
22
3
BARBETTA FRANCESCO 11
ROSSONI PAOLO 12
22
17
SACCHI LUCIO 12
ROSA ANDREA 12
22
31. 27
AVANZINI LUCIANO RENATO 15
PRONZATI EMANUELA 16 L
21
32. 59
VULLO FRANCESCO 16
PEDEMONTE CINZIA 21 L
20
16
CHIODO ALBERTO 12
SMAIA GALLIANO 10
20
71
SIENA GIANLUIGI 15
CAMPORA GIACOMO 21
20
13
LAURINI LUCA 14
Privacy Privacy 17
20
36. 28
ROMUSSI MARCO 12
Privacy Privacy 12
19
34
PARIS FULVIO 15
MANZONI ENRICO 18
19
11
PANANTI FILIPPO 13
CERRAI GIORGIO 21
19
65
SEGHIERI GIUSEPPE 17
MAGLIUCCI CAMILLO 18
19
32
GUALDI NICOLA 21
ZANARDI MATTEO 21
19
41. 63
SGUERSO FILIPPO 17
SUPERINA ELSA 21 L
18
42. 9
SCABBIA GUERRINI MARTINO 12
ZORZAN ATTILIO 12
17
22
ROSSI STEFANO 12
RUSSO BRUNO 12
17
64
DI GREGORIO GERARDO 12
AMU GIOVANNI 11
17
75
RONCHI BRUNO 13
PIACENZA CARLO 16
17
23
BOGOGNA RICCARDO 21
SABBATINO GABRIELE 21
17
47. 35
TIRABOSCHI MATTEO 22
CARMINATI CLAUDIO 25
15
61
PARENTE MARIO 19
SHIRYAEVA BOGDANOVA NATALIYA 21 L
15
49. 47
AGNOLI CATERINA 20 L
ARDISSONE DANILA 21 L
14
62
FORGHIERI LUCIO 21
RISETTI EUGENIO 21
14
51. 36
FRIGERIO VITTORIO 28
GABELLA VALERIA 22 L
12
52. 43
AMBROSINI GIOVANNA 18 L
ROSSONI FEDERICO 21
11
53. 48
RIVA MICHELE 21
COLOMBO GIANLUCA 19
10
51
FRESIA MASSIMO 23
ARISI MARIA PIA 36 L
10
55. 39
LORENZI DIEGO 26
MAFFIOLETTI FABIO 28
9
42
BASSI PAOLO 26
ROMEGIALLI BARBARA 36 L
9
57. 19
CENA ZANDOTTI SIRO 36
CLERICO CILIS CRISTINA 36 L
58. 60
ZAFFARONI MAURIZIO 25
MASCHERONI FEDERICA 36 L
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 33
MAURI RODOLFO 6
TEDOLDI DAVIDE 12
41
2. 29
PAGLIERI BARBARA 7 L
BARISONE MASSIMO 7
40
3. 30
LAUTERI CESARE 9
CAPOROSSI DANA 12 L
39
24
COSTA PIERLORENZO 12
ANDORNO ANDREA 11
39
10
BIANCHINI STEFANO 12
FAGIOLI TIZIANO 11
39
6. 54
ALLIEVI GIOVANNI LUIGI 11
BENIAMINI ROBERTO 12
37
7. 41
ROVELLI GIUSEPPE 12
BONOMI MARCO LORENZO 6
36
38
ROVETTA LUCA 8
GIAZZI LUCA 3
36
9. 25
MILICI GIUSEPPE 8
PELLEGRI NICOLA 10
35
68
ZANIBONI NICOLA 10
BERINESI GIANLUCA 12
35
44
BOMMINO PAOLO 12
CHIAVAZZA FEDERICO 12
35
12. 52
SERRA FRANCESCO 12
TERUZZI STEFANO -2
34
7
SEVESO ALESSANDRO MAT 12
OBERTI THOMAS 11
34
14. 37
SILVA LORENZO 9
TIRANTE ELISA ROBERTA 6 L
33
4
PEJIC ILIJA 6
CONSALES OTTAVIO 9
33
46
MERONI ANDREA 10
TARAMASCO AMEDEO 10
33
2
GAMBERO CLAUDIO 12
MORCHIO GINO 12
33
18. 78
ZOPPO DESIREE' 12 L
CICOGNA FURIO 11
32
19. 12
ZANI GIANLUCA 12
CORRADI GIOVANNI 10
31
18
SETTI ALESSANDRO 12
ROSA LORENZO 9
31
3
BARBETTA FRANCESCO 11
ROSSONI PAOLO 12
31
17
SACCHI LUCIO 12
ROSA ANDREA 12
31
6
BRESCIANI MATTEO 12
Privacy Privacy 2 L
31
24. 16
CHIODO ALBERTO 12
SMAIA GALLIANO 10
30
25. 77
SPAGNOLLI PIERO 12
MORELLI GIACOMO 10
29
26. 28
ROMUSSI MARCO 12
Privacy Privacy 12
28
26
ALIMONTA FIORE 4
MAFFEI MAURO 4
28
22
ROSSI STEFANO 12
RUSSO BRUNO 12
28
29. 9
SCABBIA GUERRINI MARTINO 12
ZORZAN ATTILIO 12
27
30. 64
DI GREGORIO GERARDO 12
AMU GIOVANNI 11
26
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 8
ANDRIOLETTI ALDO 17
MEAZZA MATTEO 15
40
2. 67
BAJ GABRIELLA 14 L
FOINI DANIELE 18
39
45
ORTOLANI FAUSTO 18
BRASSESCO GIANLUIGI 15
39
4. 59
VULLO FRANCESCO 16
PEDEMONTE CINZIA 21 L
37
11
PANANTI FILIPPO 13
CERRAI GIORGIO 21
37
6. 31
PANZAN ROBERTO 16
COLETTO LAURA 13 L
36
5
BARALDO SANO FRANCESCO 19
MICHELONI DANIELE 15
36
32
GUALDI NICOLA 21
ZANARDI MATTEO 21
36
9. 27
AVANZINI LUCIANO RENATO 15
PRONZATI EMANUELA 16 L
35
10. 63
SGUERSO FILIPPO 17
SUPERINA ELSA 21 L
34
65
SEGHIERI GIUSEPPE 17
MAGLIUCCI CAMILLO 18
34
13
LAURINI LUCA 14
Privacy Privacy 17
34
13. 47
AGNOLI CATERINA 20 L
ARDISSONE DANILA 21 L
33
34
PARIS FULVIO 15
MANZONI ENRICO 18
33
71
SIENA GIANLUIGI 15
CAMPORA GIACOMO 21
33
16. 61
PARENTE MARIO 19
SHIRYAEVA BOGDANOVA NATALIYA 21 L
31
23
BOGOGNA RICCARDO 21
SABBATINO GABRIELE 21
31
18. 62
FORGHIERI LUCIO 21
RISETTI EUGENIO 21
30
19. 75
RONCHI BRUNO 13
PIACENZA CARLO 16
28
20. 48
RIVA MICHELE 21
COLOMBO GIANLUCA 19
26
43
AMBROSINI GIOVANNA 18 L
ROSSONI FEDERICO 21
26
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 35
TIRABOSCHI MATTEO 22
CARMINATI CLAUDIO 25
36
2. 42
BASSI PAOLO 26
ROMEGIALLI BARBARA 36 L
32
3. 36
FRIGERIO VITTORIO 28
GABELLA VALERIA 22 L
31
4. 51
FRESIA MASSIMO 23
ARISI MARIA PIA 36 L
29
39
LORENZI DIEGO 26
MAFFIOLETTI FABIO 28
29
6. 19
CENA ZANDOTTI SIRO 36
CLERICO CILIS CRISTINA 36 L
14
7. 60
ZAFFARONI MAURIZIO 25
MASCHERONI FEDERICA 36 L
N.P.
^