Loading...

CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD

RICERCA GARA      

BLS Consulting-4 palle STB - cat. unica

04-08-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 52
ALBERTI IPPOLITO 4
GADOLLA UMBERTO 16
37
2. 8
BIAGINI MICHELE 11
CALOGERO ISABELLA 2 L
35
62
SANGUINETI FILIPPO 9
MONTANELLA FRANCESCO 6
35
4. 43
GISTELLA PAOLO 8
PELLEGRI NICOLA 10
34
5. 1
ANTONIETTI LUCA 14
PELOSIN ANDREA 9
32
41
GADOLLA GIANFRANCO 13
GADOLLA SERGIO LUIGI 10
32
17
PELOSIN SEBASTIANO 9
PELIZZA FRANCESCO 7
32
8. 45
QUEIROLO DARIO 15
MILICI GIUSEPPE 9
31
20
COSULICH RICCARDO 19
SPOSETTI AUGUSTO 8
31
10. 39
BARBIERI MAURO 19
Privacy Privacy 12
30
11. 56
CARINI LUCA 18
DELORENZI GIOVANNI 3
29
16
SCOGNAMIGLIO LUIGI 18
LONGARI GIANCARLO 18
29
40
MAGRI LUIGI 14
MORCHIO GINO 12
29
14. 2
PONZIANI FRANCESCO 11
PONZIANI ALBERTO 10
28
29
PANTALEO PAOLO 14
GOLDANIGA ALBERTO 9
28
6
ARATA FABIO 19
MARANZANA GIONATA 15
28
42
PEROSIO FRANCESCO 11
PALA GIOVANNI 9
28
18. 7
UVA CARLO 22
ODDERA MARCO 19
27
50
PEIRANO GIUSEPPE 14
GRONDONA ORLANDO 12
27
20. 15
LERTORA GIOVANNI 12
SQUADRITO ANTONINO 19
26
37
Privacy Privacy 13 L
Privacy Privacy 14
26
18
PEIRANO DAVIDE 4
GRASSO GIORGIA 34 L
26
35
LUCATTINI LEOPOLDO 23
LUCATTINI LORENZO 19
26
24. 27
MARAGLIANO LUIGI 4
MICHELI TULLIA 30 L
25
10
ORTOLANI FAUSTO 18
DUCE MARIA EUGENIA 21 L
25
9
RUSSO BRUNO 11
ROSSI STEFANO 25
25
27. 44
NAPOLITANI GIANANDREA 13
MELONI SERGIO 17
23
28. 13
BRASSESCO GIANLUIGI 15
CANESSA ANTONELLA 15 L
22
34
ZANDBERG MAREK 25
RONCAGLIOLO LUIGI 16
22
30. 32
GUGGIARI ENRICO 11
AMBROSOLI MARIA PIA 23 L
21
31. 14
RAVAGLIA PIETRO 23
MONTANELLA MICHELE 19
19
12
RICORDINI LUCIANO 25
CALZA GIULIO 15
19
5
CIMASCHI CAROLA 28 L
ROSSI MONARCA NICHOLAS 28
19
34. 46
CASTAGNETTI ENRICO 19
MORSELLI MAURIZIO 17
18
4
BUHLMANN ANDREAS 14
SCHULTHESS IRIS 19 L
18
19
CARMINATI TITO 22
DETTONI MICHELE 22
18
37. 31
COLANGELO EDOARDO 28
GALEPPINI EMANUELE 17
17
38. 23
BAVESTRELLO PAOLO 24
Privacy Privacy 24
16
11
CUNEO STEFANO 17
GELMINI LAURA 27 L
16
36
TRIPODI JASMIN 24 L
ROLLE GIACOMO 24
16
30
COLETTO STEFANIA 36 L
RAPALLINI ATTILIO 17
16
28
MARAGLIANO FRANCESCO L. 12
MARAGLIANO RICCARDO 31
16
43. 25
PAPAGNI ANGELO 26
CASSINARI ALESSANDRO 23
14
44. 38
TRAVERSO GIUSEPPE 17
DUFOUR MICHELA 25 L
12
45. 24
CAPRILE MARCO PAOLO 19
BANDINI FABIANA 32 L
11
46. 33
MAINIERI GIORGIO 25
DI CARLO ROMUALDO 22
10
3
SAMBUCETI GIANMARIO 19
MARINI CECILIA 36 L
10
48. 26
PAVERI FRANCO 22
SIGNIFREDI ELISABETTA 36 L
6
61
DI GIOIA FRANCESCO DANI 30
ROHE SUZANNE 36 L
6
50. 60
DI GIOIA PIERFRANCO 36
DI GIOIA ISABELLA 36 L
5
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 52
ALBERTI IPPOLITO 4
GADOLLA UMBERTO 16
46
2. 16
SCOGNAMIGLIO LUIGI 18
LONGARI GIANCARLO 18
45
3. 39
BARBIERI MAURO 19
Privacy Privacy 12
44
6
ARATA FABIO 19
MARANZANA GIONATA 15
44
7
UVA CARLO 22
ODDERA MARCO 19
44
35
LUCATTINI LEOPOLDO 23
LUCATTINI LORENZO 19
44
7. 1
ANTONIETTI LUCA 14
PELOSIN ANDREA 9
43
43
GISTELLA PAOLO 8
PELLEGRI NICOLA 10
43
5
CIMASCHI CAROLA 28 L
ROSSI MONARCA NICHOLAS 28
43
10. 10
ORTOLANI FAUSTO 18
DUCE MARIA EUGENIA 21 L
42
45
QUEIROLO DARIO 15
MILICI GIUSEPPE 9
42
34
ZANDBERG MAREK 25
RONCAGLIOLO LUIGI 16
42
40
MAGRI LUIGI 14
MORCHIO GINO 12
42
14. 29
PANTALEO PAOLO 14
GOLDANIGA ALBERTO 9
41
18
PEIRANO DAVIDE 4
GRASSO GIORGIA 34 L
41
62
SANGUINETI FILIPPO 9
MONTANELLA FRANCESCO 6
41
41
GADOLLA GIANFRANCO 13
GADOLLA SERGIO LUIGI 10
41
18. 9
RUSSO BRUNO 11
ROSSI STEFANO 25
40
15
LERTORA GIOVANNI 12
SQUADRITO ANTONINO 19
40
50
PEIRANO GIUSEPPE 14
GRONDONA ORLANDO 12
40
17
PELOSIN SEBASTIANO 9
PELIZZA FRANCESCO 7
40
22. 8
BIAGINI MICHELE 11
CALOGERO ISABELLA 2 L
39
20
COSULICH RICCARDO 19
SPOSETTI AUGUSTO 8
39
24. 42
PEROSIO FRANCESCO 11
PALA GIOVANNI 9
38
12
RICORDINI LUCIANO 25
CALZA GIULIO 15
38
19
CARMINATI TITO 22
DETTONI MICHELE 22
38
27. 2
PONZIANI FRANCESCO 11
PONZIANI ALBERTO 10
37
36
TRIPODI JASMIN 24 L
ROLLE GIACOMO 24
37
37
Privacy Privacy 13 L
Privacy Privacy 14
37
30. 23
BAVESTRELLO PAOLO 24
Privacy Privacy 24
36
30
COLETTO STEFANIA 36 L
RAPALLINI ATTILIO 17
36
44
NAPOLITANI GIANANDREA 13
MELONI SERGIO 17
36
33. 46
CASTAGNETTI ENRICO 19
MORSELLI MAURIZIO 17
35
11
CUNEO STEFANO 17
GELMINI LAURA 27 L
35
24
CAPRILE MARCO PAOLO 19
BANDINI FABIANA 32 L
35
32
GUGGIARI ENRICO 11
AMBROSOLI MARIA PIA 23 L
35
37. 14
RAVAGLIA PIETRO 23
MONTANELLA MICHELE 19
34
13
BRASSESCO GIANLUIGI 15
CANESSA ANTONELLA 15 L
34
31
COLANGELO EDOARDO 28
GALEPPINI EMANUELE 17
34
56
CARINI LUCA 18
DELORENZI GIOVANNI 3
34
41. 27
MARAGLIANO LUIGI 4
MICHELI TULLIA 30 L
33
25
PAPAGNI ANGELO 26
CASSINARI ALESSANDRO 23
33
43. 4
BUHLMANN ANDREAS 14
SCHULTHESS IRIS 19 L
32
3
SAMBUCETI GIANMARIO 19
MARINI CECILIA 36 L
32
45. 38
TRAVERSO GIUSEPPE 17
DUFOUR MICHELA 25 L
30
28
MARAGLIANO FRANCESCO L. 12
MARAGLIANO RICCARDO 31
30
47. 33
MAINIERI GIORGIO 25
DI CARLO ROMUALDO 22
29
60
DI GIOIA PIERFRANCO 36
DI GIOIA ISABELLA 36 L
29
49. 26
PAVERI FRANCO 22
SIGNIFREDI ELISABETTA 36 L
27
50. 61
DI GIOIA FRANCESCO DANI 30
ROHE SUZANNE 36 L
26
^