Loading...

CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD

RICERCA GARA      

Trofeo Temi-Stb ega 0-18/18,1-36+ abbin.

14-09-2019 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. TM - TEMI Lordo Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CARDONE PAOLO GOLF LE ROVEDINE 6 30
2. LEGNANI ILARIA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 7 L 25
3. BALLABIO UMBERTO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 11 S 22
4. GRANATA MATTEO MARIO CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 10 20
BAILO GIANLUIGI ASD GOLF CLUB VILLA CAROLINA 17 S 20
6. DUBINI NICOLA GOLF CLUB MONTICELLO ASD 16 S 18
7. GRASSO DOMENICO GOLF CLUB JESOLO ASD 12 S 17
NEGRI LUCA GOLF CLUB JESOLO ASD 18 S 17
9. MANGINO MARIO GRUGLIASCO GOLF CLUB SSD 6 S 16
CECCHINI GUIDO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 4 16
ROSADA FILIPPO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 19 S 16
12. MONTANARI PAOLO GREEN CLUB LAINATE ASD 18 S 15
BERTAZZOLI PAOLO MARCO PEVERO GOLF CLUB 15 S 15
14. FALAGUERRA LUCA CIRCOLO DI CAMPAGNA ZOATE GOLF CLUB ASD 17 S 14
15. SANGREGORIO EUGENIO GOLF CLUB CARIMATE ASD 16 S 13
SQUASSI FEDERICO GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 19 S 13
SINICATO FEDERICO LUCCHESI GOLF CLUB LAGHETTO DI PESCHIERA BORROMEO 9 S 13
PASSERINI EUGENIO GOLF CLUB JESOLO ASD 19 S 13
BANA ANTONIO CAMPO PRATICA GOLF ORSINI ANTONIO ASD 23 S 13
20. RISSIO SILVANO LA MARGHERITA SSD a r.l. 24 S 8
21. Privacy Privacy ANTICO BORGO CAMUZZAGO GOLF CLUB SSD 22 S L 7
BECCIANI ROMOLO GOLF CLUB COMO SSD 25 S 7
VENDITTI AMEDEO GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 25 S 7
NAGGI GIANCAMILLO LA PINETINA GOLF CLUB ASD 19 S 7
25. GIORGETTI ALESSANDRO GOLF CLUB MIRASOLE 20 S 6
26. AMADIO ANDREA GOLF CLUB JESOLO ASD 27 S 5
PERLETTI CESARE ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 19 S 5
28. NESE FRANCESCO ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 28 S 1
29. ZUCCHERO SANDRO CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 24 S N.R.
BUSNELLI MARINO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 17 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria TM - TEMI Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BAILO GIANLUIGI ASD GOLF CLUB VILLA CAROLINA 17 S 36
2. NEGRI LUCA GOLF CLUB JESOLO ASD 18 S 35
CARDONE PAOLO GOLF LE ROVEDINE 6 35
4. BALLABIO UMBERTO GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 11 S 33
5. LEGNANI ILARIA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 7 L 32
DUBINI NICOLA GOLF CLUB MONTICELLO ASD 16 S 32
7. GRANATA MATTEO MARIO CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 10 30
FALAGUERRA LUCA CIRCOLO DI CAMPAGNA ZOATE GOLF CLUB ASD 17 S 30
9. MONTANARI PAOLO GREEN CLUB LAINATE ASD 18 S 28
BERTAZZOLI PAOLO MARCO PEVERO GOLF CLUB 15 S 28
11. SANGREGORIO EUGENIO GOLF CLUB CARIMATE ASD 16 S 27
GRASSO DOMENICO GOLF CLUB JESOLO ASD 12 S 27
13. MANGINO MARIO GRUGLIASCO GOLF CLUB SSD 6 S 22
14. CECCHINI GUIDO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 4 20
15. SINICATO FEDERICO LUCCHESI GOLF CLUB LAGHETTO DI PESCHIERA BORROMEO 9 S 19
16. BUSNELLI MARINO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 17 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria TM - TEMI Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SQUASSI FEDERICO GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 19 S 31
ROSADA FILIPPO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 19 S 31
3. PASSERINI EUGENIO GOLF CLUB JESOLO ASD 19 S 29
4. BECCIANI ROMOLO GOLF CLUB COMO SSD 25 S 28
5. Privacy Privacy ANTICO BORGO CAMUZZAGO GOLF CLUB SSD 22 S L 26
BANA ANTONIO CAMPO PRATICA GOLF ORSINI ANTONIO ASD 23 S 26
7. RISSIO SILVANO LA MARGHERITA SSD a r.l. 24 S 25
8. VENDITTI AMEDEO GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 25 S 23
NAGGI GIANCAMILLO LA PINETINA GOLF CLUB ASD 19 S 23
10. AMADIO ANDREA GOLF CLUB JESOLO ASD 27 S 22
11. NESE FRANCESCO ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 28 S 21
12. GIORGETTI ALESSANDRO GOLF CLUB MIRASOLE 20 S 20
13. PERLETTI CESARE ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 19 S 15
14. ZUCCHERO SANDRO CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 24 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. FA - FAMIGLIARI Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. LONGARI GIANCARLO ASD GOLF CLUB COSSATO 18 S 34
MOSSINI ANTONELLO CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 15 S 34
3. RABINI GIANCARLO CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 10 S 33
4. MANDIROLA EMMA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 20 S L 32
5. SIRONI RENATO PEVERO GOLF CLUB 17 S 31
LANCELOTTI SONIA ASD GOLF SAN VITO 34 L 31
7. SARCINELLI GIUSEPPE GREEN CLUB LAINATE ASD 7 S 30
8. MIGLIO CLAUDIO CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 14 S 29
9. GIOVANAZZI ELENA GOLF CLUB JESOLO ASD 22 S L 28
10. FUMAGALLI RAFFAELLA GOLF CLUB JESOLO ASD 18 S L 27
FERRARI BARBARA GOLF CLUB PUNTALDIA SSD 26 S L 27
12. Privacy Privacy ANTICO BORGO CAMUZZAGO GOLF CLUB SSD 17 S 26
13. MAITTI MAURIZIO ASD GOLF SAN VITO 15 S 25
DONZELLI DANIELE CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 14 S 25
ORSI MARCO CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 16 S 25
16. PRISTON FERDINANDO ASSOCIAZIONE GOLF MONZA 30 S 24
CAPASSO ANDREA CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 16 24
18. MOCCAGATTA PAOLO SALICE TERME GOLF CLUB SSD a r.l. 7 23
STRINGHINI GIANCARLO CASTELLO TOLCINASCO GOLF CLUB SSD a r.l. 18 S 23
20. MOLHO CARLO ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 9 S 20
21. LEONARDI BRUNO ENRICO A LUCCHESI GOLF CLUB LAGHETTO DI PESCHIERA BORROMEO 36 S 16
22. PICCA LOREDANA GOLF CLUB MIRASOLE 36 S L N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria AB - ABBINATA Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. GADOLLA SERGIO LUIGI CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 10 S 37
2. DE ROSA MARTINO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 8 S 36
BAJ GABRIELLA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 14 S L 36
PELIZZA FRANCESCO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 6 36
RISSO GIOVANNI CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 12 36
SPINETTO ROBERTO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 6 S 36
7. PELOSIN SEBASTIANO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 6 J 35
PEROSIO FRANCESCO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 7 S 35
ORTOLANI FAUSTO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 18 S 35
PELLEGRI NICOLA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 11 S 35
11. BIGA SUSANNA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 10 S L 34
PARODI FABRIZIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 12 S 34
SOLARI LUCA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 12 S 34
14. MASTRANDREA IGOR GOLF CLUB ROVERETO ASD 18 33
MESSINA STEFANO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 7 S 33
16. DE MARTINI SIMONE GOLF CLUB PONTE DI LEGNO ASD 10 S 32
CALCAGNO ANNA MARIA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 17 S L 32
DODERO RAOUL CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 10 S 32
PELIZZA ANTONIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 7 S 32
20. CANGEMI FEDERICO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 15 S 31
RUPNIK GIORGIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 16 S 31
SANGUINETI FILIPPO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 9 31
23. SAMBUCETI PAOLO GOLF CLUB CLAVIERE 9 S 30
BOLGE' ALESSANDRO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 4 S 30
MEZZANOTTE ROBERTO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 15 S 30
CAPOZZI PAOLO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 19 S 30
Privacy Privacy CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 9 S 30
ARATA GIOVANNI CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 11 S 30
29. Privacy Privacy CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 12 S 29
LUCATTINI LORENZO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 18 29
QUEIROLO DARIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 15 S 29
PARODI EMILIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 7 29
33. COLANGELO MASSIMILIANO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 15 28
RAVERA PAOLO ASD GOLF CLUB VILLA CAROLINA 16 S 28
GAVARONE FILIPPO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 14 28
36. POZZOLO ALDO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 15 S 26
MIRELLI GIUSEPPE CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 10 S 26
38. DUCE MARIA EUGENIA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 21 S L 25
39. RUSSO BRUNO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 12 S 23
40. SERRA ORSO GIUSEPPE CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 15 S 22
41. GRONDONA ORLANDO GOLF COLLINE DEL GAVI SSD 12 S N.R.
MORCHIO GINO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 12 S N.R.
BISELLO ROBERTO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 17 S N.R.
SQUADRITO ANTONINO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 18 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria AB - ABBINATA Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. COSULICH RICCARDO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 19 S 34
2. CAPOZZI MARCO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 20 S 33
CIMASCHI CAROLA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 28 L 33
4. BOZZINI GIANFRANCO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 19 S 32
CARMINATI TITO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 22 S 32
6. PALOMBO SIMONA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 27 S L 31
7. LA GROTTA SALVATORE CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 20 S 30
8. TRAVAGLIA MARCO GOLF CLUB JESOLO ASD 21 S 29
9. Privacy Privacy CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 22 S 28
CIVITATE GIANLUCA CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 36 28
11. CASARTELLI MARIO EMILIO GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 20 S 27
12. UVA CARLO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 22 S 26
GHIO ANGELO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 27 S 26
COLANGELO EDOARDO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 27 J 26
15. CIANA ROBERTO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 27 S 23
16. RAVAGLIA PIETRO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 23 S 14
17. DI CARLO ROMUALDO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 22 S N.R.
MAINIERI GIORGIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 30 S N.R.
MONTANELLA MICHELE CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 19 S N.R.
CICIO GIANNI CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 22 S N.R.
MAZZOLA CLAUDIO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 27 S N.R.
VENTURINO SILVIA GOLF COLLINE DEL GAVI SSD 22 S L N.R.
^