Loading...

CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD

RICERCA GARA      

CHICECE'

04-10-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 25
DE ROSA MARTINO 8
PELLEGRI NICOLA 10
36
2. 23
BOZANO BENIAMINO 8
BOZANO GIORGIA 22 L
35
3. 9
MEZZANOTTE ROBERTO 15
PREDA STEFANO 23
32
26
MORCHIO GINO 12
MAGRI LUIGI 10
32
5. 3
BIGA SUSANNA 10 L
Privacy Privacy 21
31
21
SAMBUCETI PAOLO 9
SANGUINETI NICOLETTA 16 L
31
7. 6
PARENTE MARIO 19
PUPA GIOVANNI 24
30
8. 5
LUCATTINI LORENZO 16
TRIPODI JASMIN 24 L
29
17
CLAVARINO ROBERTO 19
LERCARI VITTORIO 14
29
20
BASTOGI MARTA 23 L
SAMBUCETI ANDREA 12
29
11. 4
PRIPP OLOF ANDERS 18
PRIPP CATRINE CECILI 21 L
28
14
BAJ GABRIELLA 14 L
CASTELLO ALESSANDRO 15
28
13. 1
CIMASCHI CAROLA 28 L
FORLANI ANDREA 27
27
22
CANESSA ANTONELLA 15 L
BRACCI FABIOLA 15 L
27
2
PALOMBO SIMONA 25 L
GNOCCHI PAOLO 22
27
27
MARRONE ALLEGRA 14 L
MARRONE ANITA 22 L
27
24
SHIRYAEVA BOGDANOVA NATALIYA 28 L
ZOPPO DESIREE' 18 L
27
13
HEILBRON MARIA 17 L
GUGLIOTTA MARCO 31
27
19
ROSSI MAURIZIO 14
GIUNIO ERIKA 22 L
27
20. 8
DELFINO MARINO 19
FIAMINGO FILIPPO 18
26
21. 15
SALMONI VITTORIO 16
SALMONI SANDRA 22 L
25
22. 18
CERRUTI PIETRO 15
MARIOTTI CRISTIANA 36 L
22
23. 12
BAVESTRELLO PAOLO 24
MONTANARI PIERO 21
21
24. 28
MARRONE CARLO 36
MARRONE GIUSEPPE 8
20
25. 10
GUARDAMAGNA BRUNO 32
Privacy Privacy 17
19
26. 16
MARSANO RIVARA CLOTILDE 29 L
GARDELLA SABRINA 21 L
16
7
GHIGO ANGELO 25
SCIACCALUGA CARLO 23
16
28. 11
DI CARLO ROMUALDO 22
MAINIERI GIORGIO 25
N.R.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 1
CIMASCHI CAROLA 28 L
FORLANI ANDREA 27
48
2. 9
MEZZANOTTE ROBERTO 15
PREDA STEFANO 23
45
6
PARENTE MARIO 19
PUPA GIOVANNI 24
45
4. 2
PALOMBO SIMONA 25 L
GNOCCHI PAOLO 22
44
5. 5
LUCATTINI LORENZO 16
TRIPODI JASMIN 24 L
43
23
BOZANO BENIAMINO 8
BOZANO GIORGIA 22 L
43
24
SHIRYAEVA BOGDANOVA NATALIYA 28 L
ZOPPO DESIREE' 18 L
43
25
DE ROSA MARTINO 8
PELLEGRI NICOLA 10
43
13
HEILBRON MARIA 17 L
GUGLIOTTA MARCO 31
43
10. 4
PRIPP OLOF ANDERS 18
PRIPP CATRINE CECILI 21 L
42
11. 17
CLAVARINO ROBERTO 19
LERCARI VITTORIO 14
41
20
BASTOGI MARTA 23 L
SAMBUCETI ANDREA 12
41
3
BIGA SUSANNA 10 L
Privacy Privacy 21
41
14. 8
DELFINO MARINO 19
FIAMINGO FILIPPO 18
40
27
MARRONE ALLEGRA 14 L
MARRONE ANITA 22 L
40
26
MORCHIO GINO 12
MAGRI LUIGI 10
40
21
SAMBUCETI PAOLO 9
SANGUINETI NICOLETTA 16 L
40
19
ROSSI MAURIZIO 14
GIUNIO ERIKA 22 L
40
19. 15
SALMONI VITTORIO 16
SALMONI SANDRA 22 L
39
14
BAJ GABRIELLA 14 L
CASTELLO ALESSANDRO 15
39
21. 12
BAVESTRELLO PAOLO 24
MONTANARI PIERO 21
38
22. 22
CANESSA ANTONELLA 15 L
BRACCI FABIOLA 15 L
37
18
CERRUTI PIETRO 15
MARIOTTI CRISTIANA 36 L
37
24. 10
GUARDAMAGNA BRUNO 32
Privacy Privacy 17
36
25. 16
MARSANO RIVARA CLOTILDE 29 L
GARDELLA SABRINA 21 L
34
7
GHIGO ANGELO 25
SCIACCALUGA CARLO 23
34
27. 28
MARRONE CARLO 36
MARRONE GIUSEPPE 8
28
28. 11
DI CARLO ROMUALDO 22
MAINIERI GIORGIO 25
N.R.
^