Loading...

CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD

RICERCA GARA      

Doppio di Apertura- 4 palle cat. unica

05-01-2020 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 90
SPINETTO ROBERTO 5
PERONI RICCARDO 13
36
2. 73
SPOSETTI AUGUSTO 7
COSULICH RICCARDO 19
29
3. 15
DELLEPIANE RAFFAELE 19
MARSANO GIUSEPPE 15
28
4. 85
TATARU DRAGOS CRISTIA 8
VEROLI ETTORE 15
26
42
BARBA ANTONIO 19
MONDANI PIER MARIA 11
26
6. 35
DI GREGORIO GERARDO 28
AMU GIOVANNI 11
24
51
MESSINA STEFANO 6
CANGEMI FEDERICO 15
24
8
MEZZANOTTE ROBERTO 16
CIFFO GIUSEPPE 26
24
16
CAROSINI GUIDO 12
LAGORIO SERRA MATILDE 15 L
24
9
CICOGNA FURIO 12
Privacy Privacy 13
24
52
BAJ EMANUELA 12 L
REMONDINI GIORGIA 20 L
24
12. 11
BOZANO BENIAMINO 7
BOZANO GIORGIA 22 L
23
10
REPETTO GIAN LUCA 14
VAGLIANI FRANCESCO 11
23
14. 46
LAZZERESCHI ALDO 11
LAZZERESCHI BIANCA 15 L
22
27
MAGRI LUIGI 11
BRACCI FABIOLA 15 L
22
16. 56
MARGARITELLI MASSIMO 9
MARGARITELLI CLAUDINE 25 L
21
17. 48
SIENA GIANLUIGI 14
RONCHI BRUNO 14
20
3
MARANZANA GIONATA 14
LA GROTTA SALVATORE 20
20
19. 76
CASAGLIA GABRIELE 15
MALOBERTI PAOLO 36
19
28
MORCHIO GINO 12
CANESSA ANTONELLA 16 L
19
21. 43
TRAVERSO GIUSEPPE 17
RIOLA ATTILIO 16
18
31
MARSANO PAOLO 11
GAVOGLIO ROBERTA 17 L
18
12
PASTEUR CARLO 10
BOZZO GIOVANNA 29 L
18
44
COLANGELO MASSIMILIANO 14
COLANGELO EDOARDO 27
18
25. 36
DE MARCO RICCARDO 14
MOLOSSI LAURA 36 L
16
26. 69
Privacy Privacy 16
Privacy Privacy 12 L
15
27. 20
BIXIO MASSIMO 36
SHIRYAEVA BOGDANOVA NATALIYA 24 L
14
28. 32
GALLO DOMENICO 19
GALLO FRANCESCA 23 L
13
59
CUNEO STEFANO 17
MAINIERI GIORGIO 25
13
30. 4
ARATA SERGIO 19
Privacy Privacy 34
12
39
DI CARLO ROMUALDO 22
TRIPICIANO ANTONIO 19
12
32. 54
DETTONI MICHELE 26
CARMINATI TITO 22
11
60
SANTAGIUSTINA ALESSANDRA 28 L
GELMINI LAURA 27 L
11
75
BERSELLINI TINA 18 L
UGLIONI FRANCESCA 26 L
11
70
CAPRILE MARCO PAOLO 19
BANDINI FABIANA 31 L
11
36. 74
SALMONI VITTORIO 16
SALMONI SANDRA 22 L
N.R.
84
GADOLLA GIANFRANCO 18
GADOLLA PAOLA 19 L
N.P.
89
PALA GIOVANNI 9
DODERO RAOUL 11
N.R.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 15
DELLEPIANE RAFFAELE 19
MARSANO GIUSEPPE 15
44
2. 90
SPINETTO ROBERTO 5
PERONI RICCARDO 13
43
3. 35
DI GREGORIO GERARDO 28
AMU GIOVANNI 11
42
4. 8
MEZZANOTTE ROBERTO 16
CIFFO GIUSEPPE 26
41
5. 42
BARBA ANTONIO 19
MONDANI PIER MARIA 11
39
6. 73
SPOSETTI AUGUSTO 7
COSULICH RICCARDO 19
37
16
CAROSINI GUIDO 12
LAGORIO SERRA MATILDE 15 L
37
52
BAJ EMANUELA 12 L
REMONDINI GIORGIA 20 L
37
9. 46
LAZZERESCHI ALDO 11
LAZZERESCHI BIANCA 15 L
36
60
SANTAGIUSTINA ALESSANDRA 28 L
GELMINI LAURA 27 L
36
4
ARATA SERGIO 19
Privacy Privacy 34
36
12. 85
TATARU DRAGOS CRISTIA 8
VEROLI ETTORE 15
35
9
CICOGNA FURIO 12
Privacy Privacy 13
35
10
REPETTO GIAN LUCA 14
VAGLIANI FRANCESCO 11
35
15. 27
MAGRI LUIGI 11
BRACCI FABIOLA 15 L
34
16. 20
BIXIO MASSIMO 36
SHIRYAEVA BOGDANOVA NATALIYA 24 L
33
43
TRAVERSO GIUSEPPE 17
RIOLA ATTILIO 16
33
51
MESSINA STEFANO 6
CANGEMI FEDERICO 15
33
76
CASAGLIA GABRIELE 15
MALOBERTI PAOLO 36
33
12
PASTEUR CARLO 10
BOZZO GIOVANNA 29 L
33
48
SIENA GIANLUIGI 14
RONCHI BRUNO 14
33
22. 36
DE MARCO RICCARDO 14
MOLOSSI LAURA 36 L
32
32
GALLO DOMENICO 19
GALLO FRANCESCA 23 L
32
44
COLANGELO MASSIMILIANO 14
COLANGELO EDOARDO 27
32
3
MARANZANA GIONATA 14
LA GROTTA SALVATORE 20
32
26. 56
MARGARITELLI MASSIMO 9
MARGARITELLI CLAUDINE 25 L
31
28
MORCHIO GINO 12
CANESSA ANTONELLA 16 L
31
28. 11
BOZANO BENIAMINO 7
BOZANO GIORGIA 22 L
30
29. 54
DETTONI MICHELE 26
CARMINATI TITO 22
28
30. 31
MARSANO PAOLO 11
GAVOGLIO ROBERTA 17 L
27
75
BERSELLINI TINA 18 L
UGLIONI FRANCESCA 26 L
27
59
CUNEO STEFANO 17
MAINIERI GIORGIO 25
27
33. 39
DI CARLO ROMUALDO 22
TRIPICIANO ANTONIO 19
25
69
Privacy Privacy 16
Privacy Privacy 12 L
25
35. 70
CAPRILE MARCO PAOLO 19
BANDINI FABIANA 31 L
24
36. 74
SALMONI VITTORIO 16
SALMONI SANDRA 22 L
N.R.
84
GADOLLA GIANFRANCO 18
GADOLLA PAOLA 19 L
N.P.
89
PALA GIOVANNI 9
DODERO RAOUL 11
N.R.
^