Loading...

CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD

RICERCA GARA      

3° Tappa Winter Tour - 4 Palle Stb

16-02-2020 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 144
PALA GIOVANNI 9
BANCHERO MASSIMO 18
33
127
GATTI ANDREA 14
MESSINA STEFANO 6
33
3. 8
ZOPPO DESIREE' 16 L
FIORI FILIPPO 2
32
4. 119
CALOGERO ISABELLA 2 L
SANGIOVANNI MASSIMO 20
31
5. 58
QUEIROLO DARIO 16
PERONI RICCARDO 14
30
1
PELOSIN ANDREA 8
PELOSIN SEBASTIANO 6
30
7. 89
BOLGE' MASSIMO 5
MARSANO PAOLO 11
29
8. 111
SPINETTO ROBERTO 5
ADREVENO STEFANIA 20 L
28
147
MORANDO FEDERICA 15 L
BAJ EMANUELA 12 L
28
49
PEROSIO FRANCESCO 8
GADOLLA GIANFRANCO 14
28
90
BOZANO BENIAMINO 7
PASTEUR CARLO 10
28
12. 86
RISSO GIOVANNI 12
GAVARONE FILIPPO 17
27
115
AMU GIOVANNI 11
FORNI ALESSANDRO 18
27
73
MORCHIO GINO 11
BARBIERI MAURO 18
27
104
GADOLLA SERGIO LUIGI 11
VEROLI ETTORE 15
27
16. 135
Privacy Privacy 12
FONTANA RENATO 13
26
47
SPOSETTI AUGUSTO 7
BOZZINI GIANFRANCO 19
26
36
VALENTINI G. FABIO 22
CICOGNA FURIO 12
26
19. 134
LERTORA GIOVANNI 11
SERRA EGIDIO 18
25
20. 3
MODESTINO ALESSANDRO 6
MASIELLO SALVATORE 15
24
40
RUSSO BRUNO 14
SERRA ORSO GIUSEPPE 16
24
120
GALLIONE GUIDO 15
GALLIONE MATTEO 12
24
23. 18
LAZZERESCHI ALDO 11
LAZZERESCHI BIANCA 15 L
23
100
CANESSA ANTONELLA 16 L
DI PIERRO MARCO 19
23
54
BARBA ANTONIO 19
MONDANI PIER MARIA 11
23
26. 112
SPINETTO GIULIA 18 L
TOSCANO ANDREA 9
22
93
GRAZIANO MARCO 20
MAGRI LUIGI 11
22
149
LUCATTINI LEOPOLDO 26
LUCATTINI LORENZO 16
22
29. 12
PALA MARCO 17
CRIVELLI ALBERTO 17
21
145
PAGLIERI BARBARA 7 L
BARISONE MASSIMO 5
21
78
LA GROTTA SALVATORE 20
MARANZANA GIONATA 14
21
32. 133
Privacy Privacy 18
PELIZZA TITO 10
20
33. 74
GAMBERO CLAUDIO 21
MEZZANOTTE ROBERTO 15
18
152
GHIO ANGELO 27
BARDAZZI ENRICO 25
18
107
BRACCI FABIOLA 15 L
TRIPICIANO ANTONIO 19
18
55
RIOLA ATTILIO 16
TRAVERSO GIUSEPPE 17
18
37. 97
MARSANO GIUSEPPE 15
CANESSA LUDOVICA 29 L
17
38. 80
CARMINATI TITO 22
RONCAGLIOLO LUIGI 15
16
39. 16
REPETTO GIAN LUCA 15
VAGLIANI FRANCESCO 12
15
151
RICORDINI LUCIANO 25
PIAZZA ANTONELLA 21 L
15
108
COSULICH RICCARDO 19
COSULICH MARISOL 20 L
15
102
MURIALDO UGO 19
ACQUARONE GUGLIELMO 29
15
43. 42
DUCE MARIA EUGENIA 21 L
SALMONI SANDRA 22 L
14
137
MANZO FRANCESCO 21
CAMPORA BARBARA 36 L
14
45. 76
DI FRAIA STEFANO 30
TUBINO MAURO 32
13
41
ROSSI STEFANO 22
ZERBA PAGELLA UMBERTO 19
13
4
CASTALDINI ELIO GIACOMO 19
MASIELLO GIUSEPPE 24
13
146
ARATA FABIO 19
Privacy Privacy 33
13
49. 148
CASTAGNOLA ALICE 31 L
CAPPIELLO ALESSANDRO 36
9
19
BOZZO GIOVANNA 29 L
BOZANO GIORGIA 23 L
9
98
FERRERA STEFANO 26
RIOLA STEFANIA 23 L
9
52. 143
UGLIONI FRANCESCA 26 L
VALLA MONICA 30 L
8
150
MAINIERI GIORGIO 33
GUARDAMAGNA BRUNO 32
8
54. 94
DE MARCO RICCARDO 14
MOLOSSI LAURA 36 L
7
55. 5
CARMINATI FRANCESCO 13
AGNESE RAMONA 32 L
N.R.
9
BIAGINI MICHELE 10
BIAGINI TOMMASO 28
N.R.
10
BIAGINI LORENZO JR 15
BOCCACCIO FRANCESCA 36 L
N.R.
11
SANGUINETI NICOLETTA 16 L
SAMBUCETI PAOLO 9
N.R.
82
PELLEGRI NICOLA 10
GISTELLA PAOLO 8
N.R.
116
SOLARI FEDERICO 31
SANTAGIUSTINA ALESSANDRA 28 L
N.R.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 127
GATTI ANDREA 14
MESSINA STEFANO 6
45
2. 58
QUEIROLO DARIO 16
PERONI RICCARDO 14
44
3. 115
AMU GIOVANNI 11
FORNI ALESSANDRO 18
41
73
MORCHIO GINO 11
BARBIERI MAURO 18
41
144
PALA GIOVANNI 9
BANCHERO MASSIMO 18
41
6. 104
GADOLLA SERGIO LUIGI 11
VEROLI ETTORE 15
40
149
LUCATTINI LEOPOLDO 26
LUCATTINI LORENZO 16
40
8. 147
MORANDO FEDERICA 15 L
BAJ EMANUELA 12 L
39
152
GHIO ANGELO 27
BARDAZZI ENRICO 25
39
36
VALENTINI G. FABIO 22
CICOGNA FURIO 12
39
11. 100
CANESSA ANTONELLA 16 L
DI PIERRO MARCO 19
38
86
RISSO GIOVANNI 12
GAVARONE FILIPPO 17
38
76
DI FRAIA STEFANO 30
TUBINO MAURO 32
38
134
LERTORA GIOVANNI 11
SERRA EGIDIO 18
38
15. 102
MURIALDO UGO 19
ACQUARONE GUGLIELMO 29
37
111
SPINETTO ROBERTO 5
ADREVENO STEFANIA 20 L
37
49
PEROSIO FRANCESCO 8
GADOLLA GIANFRANCO 14
37
135
Privacy Privacy 12
FONTANA RENATO 13
37
90
BOZANO BENIAMINO 7
PASTEUR CARLO 10
37
40
RUSSO BRUNO 14
SERRA ORSO GIUSEPPE 16
37
120
GALLIONE GUIDO 15
GALLIONE MATTEO 12
37
22. 12
PALA MARCO 17
CRIVELLI ALBERTO 17
36
151
RICORDINI LUCIANO 25
PIAZZA ANTONELLA 21 L
36
1
PELOSIN ANDREA 8
PELOSIN SEBASTIANO 6
36
8
ZOPPO DESIREE' 16 L
FIORI FILIPPO 2
36
119
CALOGERO ISABELLA 2 L
SANGIOVANNI MASSIMO 20
36
137
MANZO FRANCESCO 21
CAMPORA BARBARA 36 L
36
89
BOLGE' MASSIMO 5
MARSANO PAOLO 11
36
93
GRAZIANO MARCO 20
MAGRI LUIGI 11
36
30. 148
CASTAGNOLA ALICE 31 L
CAPPIELLO ALESSANDRO 36
35
54
BARBA ANTONIO 19
MONDANI PIER MARIA 11
35
146
ARATA FABIO 19
Privacy Privacy 33
35
33. 112
SPINETTO GIULIA 18 L
TOSCANO ANDREA 9
34
42
DUCE MARIA EUGENIA 21 L
SALMONI SANDRA 22 L
34
133
Privacy Privacy 18
PELIZZA TITO 10
34
78
LA GROTTA SALVATORE 20
MARANZANA GIONATA 14
34
37. 18
LAZZERESCHI ALDO 11
LAZZERESCHI BIANCA 15 L
33
108
COSULICH RICCARDO 19
COSULICH MARISOL 20 L
33
74
GAMBERO CLAUDIO 21
MEZZANOTTE ROBERTO 15
33
47
SPOSETTI AUGUSTO 7
BOZZINI GIANFRANCO 19
33
107
BRACCI FABIOLA 15 L
TRIPICIANO ANTONIO 19
33
55
RIOLA ATTILIO 16
TRAVERSO GIUSEPPE 17
33
43. 3
MODESTINO ALESSANDRO 6
MASIELLO SALVATORE 15
32
44. 97
MARSANO GIUSEPPE 15
CANESSA LUDOVICA 29 L
31
80
CARMINATI TITO 22
RONCAGLIOLO LUIGI 15
31
150
MAINIERI GIORGIO 33
GUARDAMAGNA BRUNO 32
31
47. 143
UGLIONI FRANCESCA 26 L
VALLA MONICA 30 L
30
48. 41
ROSSI STEFANO 22
ZERBA PAGELLA UMBERTO 19
29
4
CASTALDINI ELIO GIACOMO 19
MASIELLO GIUSEPPE 24
29
50. 19
BOZZO GIOVANNA 29 L
BOZANO GIORGIA 23 L
27
145
PAGLIERI BARBARA 7 L
BARISONE MASSIMO 5
27
52. 16
REPETTO GIAN LUCA 15
VAGLIANI FRANCESCO 12
26
94
DE MARCO RICCARDO 14
MOLOSSI LAURA 36 L
26
98
FERRERA STEFANO 26
RIOLA STEFANIA 23 L
26
55. 5
CARMINATI FRANCESCO 13
AGNESE RAMONA 32 L
N.R.
9
BIAGINI MICHELE 10
BIAGINI TOMMASO 28
N.R.
10
BIAGINI LORENZO JR 15
BOCCACCIO FRANCESCA 36 L
N.R.
11
SANGUINETI NICOLETTA 16 L
SAMBUCETI PAOLO 9
N.R.
82
PELLEGRI NICOLA 10
GISTELLA PAOLO 8
N.R.
116
SOLARI FEDERICO 31
SANTAGIUSTINA ALESSANDRA 28 L
N.R.
^