Loading...

CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD

RICERCA GARA      

Trofeo del Governatore-Louisiana a 2 Stb

08-03-2020 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 76
PERONI RICCARDO 14
LARCO LUIGI 16
40
2. 63
GADOLLA SERGIO LUIGI 7
GADOLLA GIANFRANCO 13
39
3. 10
PELLEGRI NICOLA 10
GISTELLA PAOLO 8
36
4. 69
PEROSIO FRANCESCO 8
GADOLLA PAOLA 19 L
33
41
SOLARI LUCA 11
SOLARI EDOARDO 18
33
6. 92
MORCHIO GINO 11
LERTORA GIOVANNI 11
32
3
CASTAGNOLA MATTEO 10
MIGLIORINI ALFREDO 6
32
22
CICOGNA FURIO 12
QUEIROLO DARIO 16
32
9. 34
Privacy Privacy 18
Privacy Privacy 13 L
31
10. 64
SPINETTO ROBERTO 5
DODERO RAOUL 11
30
68
ROMANENGO GIORGIO 11
BRACCI FABIOLA 16 L
30
12. 25
BRAMBILLA VITTORIO 12
REPETTO GIAN LUCA 11
29
75
SANGUINETI NICOLETTA 16 L
SURIANI CARLA 14 L
29
14. 57
RIOLA ATTILIO 16
MONDANI PIER MARIA 11
28
9
CASTAGNOLA STEFANO 15
MORANDO FEDERICA 15 L
28
67
CANESSA ANTONELLA 16 L
PONZIANI ALBERTO 10
28
17. 51
RUSSO BRUNO 14
SERRA ORSO GIUSEPPE 16
27
37
BAJ GABRIELLA 15 L
CASTELLO ALESSANDRO 15
27
73
Privacy Privacy 18
DE FERRARI IPPOLITO 15
27
21
Privacy Privacy 12
COSULICH GUSTAVO 19
27
74
SERRA DONATELLA 15 L
SERRA EGIDIO 18
27
22. 38
MARIANI GIORGIO 11
FOINI DANIELE 15
26
42
TRIPICIANO ANTONIO 19
FARINA ANTONIO 17
26
33
DA PASSANO ALBERTO 17
DA PASSANO D'ARAGONA CRISTIANA 36 L
26
58
TRAVERSO GIUSEPPE 17
BARBA ANTONIO 19
26
26. 54
CALZA GIULIO 17
MANDIROLA EMMA 21 L
25
27. 87
CARMINATI TITO 22
GRAZIANO MARCO 20
24
28. 70
BANCI ANNA MARIA 23 L
Privacy Privacy 16
23
52
BARBIERI MAURO 18
MEZZANOTTE ROBERTO 15
23
80
MAINIERI GIORGIO 33
CUNEO STEFANO 17
23
93
OLIVA GIANFRANCO 17
BARDAZZI ENRICO 25
23
4
LUCATTINI LEOPOLDO 26
LUCATTINI LORENZO 16
23
61
BERSELLINI TINA 18 L
MONDINI MONICA 20 L
23
34. 79
PIAZZA ANTONELLA 18 L
RICORDINI LUCIANO 21
22
6
CORSI CAMILLA 23 L
DIANDA LEONARDO 17
22
53
BAILO GIANLUIGI 15
BURKE ELISABETTA 25 L
22
37. 55
DUCE MARIA EUGENIA 21 L
ORTOLANI FAUSTO 18
20
38. 5
SAMBUCETI GIANMARIO 19
MARINI CECILIA 36 L
19
39. 91
DE MARCO RICCARDO 14
MOLOSSI LAURA 36 L
15
40. 62
MONZANI EDOARDO 20
SOLIMENA FEDERICO 27
14
41. 84
SANTAGIUSTINA ALESSANDRA 28 L
GELMINI LAURA 27 L
8
56
PAVERI FRANCO 25
SIGNIFREDI ELISABETTA 36 L
8
83
GUARDAMAGNA BRUNO 32
SOLARI FEDERICO 31
8
44. 13
BIAGINI MICHELE 10
BOCCACCIO FRANCESCA 36 L
N.R.
14
BIAGINI LORENZO JR 15
BIAGINI TOMMASO 28
N.R.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 76
PERONI RICCARDO 14
LARCO LUIGI 16
51
2. 63
GADOLLA SERGIO LUIGI 7
GADOLLA GIANFRANCO 13
46
3. 33
DA PASSANO ALBERTO 17
DA PASSANO D'ARAGONA CRISTIANA 36 L
43
10
PELLEGRI NICOLA 10
GISTELLA PAOLO 8
43
41
SOLARI LUCA 11
SOLARI EDOARDO 18
43
6. 34
Privacy Privacy 18
Privacy Privacy 13 L
42
22
CICOGNA FURIO 12
QUEIROLO DARIO 16
42
8. 69
PEROSIO FRANCESCO 8
GADOLLA PAOLA 19 L
41
9. 87
CARMINATI TITO 22
GRAZIANO MARCO 20
40
92
MORCHIO GINO 11
LERTORA GIOVANNI 11
40
80
MAINIERI GIORGIO 33
CUNEO STEFANO 17
40
68
ROMANENGO GIORGIO 11
BRACCI FABIOLA 16 L
40
13. 42
TRIPICIANO ANTONIO 19
FARINA ANTONIO 17
39
75
SANGUINETI NICOLETTA 16 L
SURIANI CARLA 14 L
39
73
Privacy Privacy 18
DE FERRARI IPPOLITO 15
39
9
CASTAGNOLA STEFANO 15
MORANDO FEDERICA 15 L
39
54
CALZA GIULIO 17
MANDIROLA EMMA 21 L
39
58
TRAVERSO GIUSEPPE 17
BARBA ANTONIO 19
39
74
SERRA DONATELLA 15 L
SERRA EGIDIO 18
39
20. 51
RUSSO BRUNO 14
SERRA ORSO GIUSEPPE 16
38
25
BRAMBILLA VITTORIO 12
REPETTO GIAN LUCA 11
38
3
CASTAGNOLA MATTEO 10
MIGLIORINI ALFREDO 6
38
37
BAJ GABRIELLA 15 L
CASTELLO ALESSANDRO 15
38
57
RIOLA ATTILIO 16
MONDANI PIER MARIA 11
38
21
Privacy Privacy 12
COSULICH GUSTAVO 19
38
4
LUCATTINI LEOPOLDO 26
LUCATTINI LORENZO 16
38
27. 70
BANCI ANNA MARIA 23 L
Privacy Privacy 16
37
61
BERSELLINI TINA 18 L
MONDINI MONICA 20 L
37
5
SAMBUCETI GIANMARIO 19
MARINI CECILIA 36 L
37
67
CANESSA ANTONELLA 16 L
PONZIANI ALBERTO 10
37
31. 79
PIAZZA ANTONELLA 18 L
RICORDINI LUCIANO 21
36
6
CORSI CAMILLA 23 L
DIANDA LEONARDO 17
36
53
BAILO GIANLUIGI 15
BURKE ELISABETTA 25 L
36
34. 38
MARIANI GIORGIO 11
FOINI DANIELE 15
35
52
BARBIERI MAURO 18
MEZZANOTTE ROBERTO 15
35
64
SPINETTO ROBERTO 5
DODERO RAOUL 11
35
37. 55
DUCE MARIA EUGENIA 21 L
ORTOLANI FAUSTO 18
32
38. 62
MONZANI EDOARDO 20
SOLIMENA FEDERICO 27
31
39. 91
DE MARCO RICCARDO 14
MOLOSSI LAURA 36 L
29
40. 84
SANTAGIUSTINA ALESSANDRA 28 L
GELMINI LAURA 27 L
28
83
GUARDAMAGNA BRUNO 32
SOLARI FEDERICO 31
28
42. 56
PAVERI FRANCO 25
SIGNIFREDI ELISABETTA 36 L
27
43. 93
OLIVA GIANFRANCO 17
BARDAZZI ENRICO 25
23
44. 13
BIAGINI MICHELE 10
BOCCACCIO FRANCESCA 36 L
N.R.
14
BIAGINI LORENZO JR 15
BIAGINI TOMMASO 28
N.R.
^